«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Андреич 3

    МАГА-ЦЕМЕНТу
    12:17, 25 янв 2012

    ты кто такой ваще? ты вырос за 4 месяца до такого? либо ты мульт, либо как? ответь
  • 16:13, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
       Бальтозавр писал(а):
    хороший топ))
    меня вообще поражают персы-реальщики с большим онлайном)) как такое возможно не понимаю)) знаю людей в реале с большим достатком...но извените, у них нету столько времени, чтобы сутками сидеть в игры играть)) они работают)) + у многих семьи...семье тоже время надо удилеть))
    а тут на тебе...люди, сидят чутли не сутки, и льют немалый реал бесперестанно)) такое ощущение, что человек сидит на мешке денег, рядом терминал (чтобы закидывать их в игру не отходя от компа), рядом с мешком, унитаз (чтобы тоже не уходить в офф из за всякой ерунды) и сидит он в ресторане, ибо кушать хочется тоже иногда, а отвлекаться надолго ради этого от игры нельзя)). а те пару часов которые перса нету в игры, он спит))
    уникальные люди)) респект и уважуха))

    ух красиво развернул жизнь реащиков ....ресторан ...унитаз...ноут -бук в руках и сон по 2 часа А вы еще считаете что жизнь удалась Нет чтобы посочувтвовать людям))
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 16:35, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Dark Dragon-
    Охал На базаре Дядя На Чужие Бабки Глядя....
  • 16:36, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    А мне Мага нравится Молодца
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 17:17, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Swift-
    Мужику респект, реально крут, http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=205864305 в этом бою Победить, это сколько всего надо сьесть, умеет играть человек, и деньги есть, Андреич завидуй..... Докатился, недавно на меня напал......Так геру всю жизнь копить будешь)
  • 17:34, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ml1210
       Бальтозавр писал(а):
    KoaRT
    это ты в американских фильмах такое видел наверное)))
    ты живешь в России...тут оставить бизнес безприсмотра больше чем на неделю нельзя))) так можешь приехать к своему офису, а там замки поменяны...а в твоем кресли твой хороший зам)))
    и денег я не считал)) у меня к людям умеющим зарабатывать только уважение!!! и еще говорю, я знаю таких...ну нету у них 15-20 свободных часов в сутки на игры)))


    Я раньше в реале в покер играл, пока игорку не запретили. Так вот там был стол отдельный, где сидели "местные олигархи" как мы их называли. Они катали по 3-4 дня без сна и отдыха на суммы по 20-30 лямов рублей.Потом уходили часов на 15 поспать, возращались и всё начиналось по-новой.
    В день расчета им тупо их люди привозили пачки денег.
    И это в провинциальном городе с населением 500 000 человек. Я знаю в Москве были игры, где катали аналогичные суммы только в долларах.
    Я тоже все время думаю, как же надо дело наладить, чтобы столько времени иметь. Ну чужие деньги реально считать не стоит...
  • 17:41, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Мага-Цемент
    Спасибо. Очень приятно. Не зря видимо вкладываю в игру.

    да лан тебе, довольный он)) ну заметный стал наверно))

    Андреич 3
    вполне возможно) есть такая аксиома: свободное время + реал = чудеса)
  • 19:28, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Лира Белаква
    Андрюх, я тебя умоляю) список лвл-звание видел? Ну вот если б ты был бы сейчас младший рыцарь, а не новоиспеченный солдат) я думаю, как минимум половина вопросов у тебя исчезла:)
  • 19:38, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Андреич 3
    от тя постояк понос какой-то извергается угомонись ужо...
  • 20:12, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Да ладно вам, Мага-Цемент - классный парень.
    Вспоминая последних коммендантов: Пришел он ко мне, я -6, он -126.
    Респект за персонажа, чо.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 21:12, 25 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Angel87
    А я видела Магу , когда он 19м вроде был - он в шахте двух 20-х зеленых нубомарчика валял)
  • 00:23, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Андреич 3

    бабосов влей сюда скока он влил))) и вырастешь также))))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 00:32, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    позитивный топик)
    но я так и не понял - кто же такой мага-цемент?)
  • 01:40, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Андреич 3
    аффтор нупь тож на 23 геры до звания не хватало.ночь была.пошел на сисько остров ,пнул пару раз(по свитку),взял на нем звание(оба 23.он мар,я танк,оба раза с казнью ),в ответ метки с матами и ... .не адекват чел короче(тогда маски проклятья не было).ну как обьяснить челу,что он гордиться должен,что я на нем звание взял
  • 01:40, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
       KaerZ писал(а):
    Пришел он ко мне, я -6, он -126.

    у, какой коренастый американец (с)
    красаучик, жи есть
    А по сути... да, много реала+хороший онлайн=быстро и весело)
  • 02:16, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Эгоист_13
    О, я тоже 4 месяца играю) найдите 20 отличий
    чайки-чудные,бескорыстные помощники в убийстве боссов (с) а-вот_и-я [15]
  • 03:27, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BestOfWild
    Вкладывают и вкладывают... Вложите в меня инвестиции, хоть 22.5 бр...
  • 04:10, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Цемент нынче дорог , вот и вкладывает :)
  • 05:45, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Перспективная персиха ищет инвестора)))
  • 09:22, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Да у автора топа просто явный "баттхерт".
    Ему просто обидно, что кто-то за 4 месяца с помощью денежных средств стал крутым пацаном, а он хоть и играет дольше, но по-прежнему серо-зеленый перс.
    Это игра. Если не нравятся реальщики, то вперед играть в абонентские игры или в тетрис вообще.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7