«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Torpagun

    Клан Атонов в этой игре боги ? Им всё позволено ?
    00:20, 04 май 2012

    HangOver гонялся за игроком кагорты в городе, тот попросил передать нейтрала , что HangOver лузер, я скопировал строку чата и отправил этому деятелю, он тут же напал на меня и естественно запалачил с контузией. http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=495042443 . Вопрос, за что ? И теперь грозит надать мне играть совсем. Он неадекват, а я тут причём ?
  • 00:56, 07 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Torpagun
    РЭМ-1
    Вот, вот. Только это и умеете, палачить слабее себя. Герои!!!! В этой игре, как и в нашей стране , победил беспредел, всяк , кто выше тебя на пару уровней грозится карами, а уж о хайях и говорить нечего, те заводятся с полтычка. не так посмотрел, не то на форуме написал - сразу разборки, и самое западлянское в их поведении, что палачат не только того кто некорректно выразился в их адрес, но весь клан "обидчика", что сказать!!!!! рыцари без страха и упрёка.............это не про них. то что творится в этой игре даже каменным веком не назовёшь, думаю даже у дикарей было больше чести и совести, чем здесь. Мне вот интересно, неужели у нас всё так хреново.........
    Теперь топ можно закрывать, то что я хотел донести до игроков, большенством воспринялось совсем не так как я ожидал. мой топ только разжёг ненависть к моему персу. Я когда читаю новости, где пишут, бравые, доблестные (и прочие эпитеты ) воины Харадана - я смеюсь, это к нашим воинам не имеет никакого отношения. наши мелочны, сварливы и жестоки, они даже не знают , что такое честь, доблесть и верность. Эту игру вы сами сделали такой, где нет закона и порядка, там не будет и счастья. Представляю что будут творить персы которым дастанутся доспехи Джагернауты.............Харадан захлебнётся в крови. Я всё сказал.
  • 23:17, 19 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Ray of Sun
    Torpagun писал(а):
    РЭМ-1
    Харадан захлебнётся в крови. Я всё сказал.


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина:"Up-анье" старых неактуальных тем, последние комментарии в которых были оставлены более месяца назад
    Тактика!Стратегия!Геноцид кур!

Страницы: 1 2 3 4 5