«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---

    Сколько надо времени что бы убить 1 бота
    14:24, 05 фев 2013

  • 18:41, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Vollstrecker
    Да-да-да!
    Мобов, да под сферой мага и красными сферами натиска и покрова, а еще с хрустальным дарм и под эликсирами отреченных. Если что-то упустил извиняюсь ))
  • 18:55, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    а я знаю где какашек много
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 18:55, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Zera писал(а):
    Helly
    ну ок если я девчонка то ты тогда просто подзаборное хамло.... кто начинает пост с оскорбления? здесь кто-то кого-то оскорбил?? поражаете своими поступками иногда...

    Ну мдавай мы извинимся.
    Вы конечно МАЛЬчики, просто значек перед никои все больше смахивает на силует ГОРбатой горы , и причина этого действия некоторых Членов клана.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:58, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    Я думаю админы счастливы были бы если все себе спидхак поставят сейчас...просто стесняются об этом сказать)) Анонс ускореного получения опыта+дропа на 21+ это ли не официальный спидхак)
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 19:02, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Ускользающий
    отдел модерации форума как обычно проигнорит?

    никогда не думал, почему ни одного плохого слова про Эду на форуме нет? Может потому, что ни кто его в нечестной игре не подозревал? А вы сами хвалитесь, что плевать хотели на законы, они не для арийской рассы.

    И потом, когда люди в экшен проектах бегают быстрее звука, видят сквозь стены и стреляют точно в голову - то их там все называют гомосексуалистами, всячески осуждают, и банят за юзание читов нещадно.

    А когда тут поднимают недобные темы, что кто-то играет не очень честно, то это он начинает обвинять в нетрадиционной игровой ориентации всех остальных...
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 19:05, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    INVINO писал(а):
    Ускользающий
    отдел модерации форума как обычно проигнорит?

    А что такое. Это официальный фильм , стал даже гимном для Таллерантных ребят.
    Разве тут есть оскорбление. Чисто только извинения и нижайшей поклон:).
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:24, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    просто отдельные личности из орлов откидыват неплохие бабки админам а админы в свою очередь закрывают на некоторые вещи глаза за которые блочат... как говорил мой команди... это Бандитизм... надеюсь вскоре жадность админов загупит эту Коза Ностру

    Лишение возможности писать на форуме на месяц. Причина: Клевета
  • 19:29, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    dobs26 писал(а):
    просто отдельные личности из орлов откидыват неплохие бабки админам а админы в свою очередь закрывают на некоторые вещи глаза за которые блочат... как говорил мой команди... это Бандитизм... надеюсь вскоре жадность админов загупит эту Коза Ностру

    А вот это диструктив и обвинение АДМИнистрации проекта во взяточнестве. Думаем, а потом пишем .
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:32, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Ускользающий
    да я давно уже подумал... не особо дорожу проектом... есть много других интересных игр
  • 19:32, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Мельхиор писал(а):
    Vollstrecker
    Да-да-да!
    Мобов, да под сферой мага и красными сферами натиска и покрова, а еще с хрустальным дарм и под эликсирами отреченных. Если что-то упустил извиняюсь ))


    Не смешно -__- Вообще-то, я раз в месяц так мобов и бью, очень даже эффективно
  • 19:36, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    INVINO
    Вот видиш к чему привел топик.
    Опять лучшие из лучших бойцов когорты собераються уходить из проекта, перед этим обличив всех в продажности и громко хлопнув выхлопом :).
    Давайте обсуждать захваты и инсты ....... Целее будем ..


    dobs26 [33]
    Ускользающий
    да я давно уже подумал... не особо дорожу проектом... есть много других интересных иг
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:38, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Где-то я подобное уже видел. там все закончилось пичально.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:07, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Ру просто кресты с мобов снимает поэтому так быстро
  • 20:10, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    ужос то какой
  • 20:46, 05 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Рилотик
    Просьба прекратить флейм и оффтоп
  • 13:27, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Zera
    Понтак
    я не знаю кого бил румпель но в представленном Логк (пока тот был активен) он снес 548 хп (указанный урон) из чего я и сделал расчет
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 13:28, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Zera
    Понтак
    я не знаю кого бил румпель но в представленном Логк (пока тот был активен) он снес 548 хп (указанный урон) из чего я и сделал расчет
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 1 2 3 4 5