«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    - Zack -

    Hello Jugger Russia : )
    09:31, 27 фев 2014

    Looking to make some new friends in this new world : ) . Possibility for English section of Forum ? (Previous server had subsections for languages). Always willing to help people with the info i know of the game, and always willing to learn more . Hello Jugger Russia, I am here :D
  • 16:49, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    -мистер Смитт-
    фриду объясни)
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 16:57, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    И до закрытия евроджаги играли тут и французы и американцы
    балакали на ломаном русском, но не выпендривались)

    А тут нате ж какие цацы нарисовались
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:09, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    рома369
    скоро в игру поплывут европейские баьки
  • 17:13, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Да пускай регятся, играют, жалко что ли... может хоть чуть-чуть оживет игра.
    Собственно, welcome, и приятной игры)
    А насчет словарика-переводчика хорошая идея, хотя есть ведь на сайтах типа Чужеземцев словарь терминов, разберутся.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 17:19, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Лига!

    Я призываю всех к спокойствию!

    Они все к когам пойдут, так что пускай коги с ними мучаются, гыыыы :)))
  • 17:29, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 3
    Сонечко
    Да что ж вы и правда такие негативные ? Ну пришел человек,нравится ему игра,хочет играть дальше и надеется найти друзей. Возможно есть те кто свободно владеют английским и не посчитают сложностью общаться с новенькими. Возможно кому-то будет интересно подтянуть свой английский,почему бы и нет? Вам лишь бы потроллить. В реале столько негатива,будьте добрее хотя бы здесь,на форуме))) если уж в игре только войнушка.
    - Zack - Welcome,and i hope that you will find your place and a new friends here.Good luck!
  • 17:35, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    - Zack -
    Are you going to solo's clan?) Also if you want to ask anything - you're welcom, you will find that our server is much more developed and there are some things that you didn't have on yours) For examole oredrs, 7 magic and much more )
    Нуб нуб и буду нуб
  • 17:44, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    еси чу, я позитивен) и позитивно навешаю люлей следующему иносранцу, который создаст еще один тупой топик на басурманском языке на тему "Я снизошел до вас и играю на вашем серваке любите меня срочно"
  • 17:58, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Верорк
    Ээх ты, а если сюда придёт играть Скарлетт Йохансон и она захочет топик создать, а тут русский Иван с молотком? :)

    А по сути дела, инки говорили что там ведётся какая то работа в связи с переходом игроков с евросервера...

    Админы могли бы создать англоязычную ветку на форуме. Но этого не будет конечно, и вообще не знаю насколько это рационально делать что то под иностранцев тут...

    Нет комьюнити менеджера, некому заниматься игроками... хотели бы, давно бы наладили контакты
  • 18:10, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    салим

    скока там игроков-то? 2 или 3?
    чтобы им ветку, менагера))
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:12, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    Как бы с русскоязычными игроками на евросерваке не церемонились и не нянчились. Написал на русском - сразу бан. И все равно где - хоть в чате, хоть на форуме. Да и не высовывались там наши на форум с писаниной типа "А я с русского сервака пришел"
  • 18:28, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Tundo

    ну форум не видел, а в чате какали))
    причем много)
    тама выпендрежа было дофига тупого от рассейских джагерменов)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:42, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    хмм а звания ввели мож на евроджаге там такие были ща им тут шмот нарисуют как тым был за евро конечно
  • 19:34, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    если я буду говорить на языке,на котором говорят в моём районе,мне не будет выдана форумка за мат?
    везде втуплю
  • 19:35, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
    а джага в китаее есть? яб посмотрел на ероглифы на форуме што будет фрид с ними делать
  • 19:41, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Agentmorga писал(а):
    а джага в китаее есть? яб посмотрел на ероглифы на форуме што будет фрид с ними делать

    中國沒有一個主宰 :lol:
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 19:46, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Sledge
    Так вот, я об этом и говорил уже не раз, сервак там окончательно прикроют, ну придёт ещё энное кол - во игроков от туда, потусуются они тут немного да и свалят думаю. так что шкурка выделки не стоит как говорится )
  • 19:51, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    им ваще надо было на Утопию
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:57, 27 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
    Sledge
    да в лес их всех>>> отредактировано!!!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2 3 4 5 6