«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    ВЕСТОЧКА

    Pride of Liberty СПАСИБО!!!!
    17:58, 13 фев 2017

    Ребята, спасибо вам всем большое!!! Вы нас просто встряхнули от изнурительного и вялотекущего мобобойства))) Прям мобилизация у нас была))) Наверное, нам вас надо так же встряхивать)) А то скушнаааа! Ждите в гости ( в следующий тяжелый понедельник наверное )
  • 22:48, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    KNYAZ95
    первый выстрел вроде в шааде был в пиркса
  • 23:11, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Белая тигрица
    тролинг не пройдёт. Читайте внимательно написанное. Это ваше нежная соклановая картинка Пиркс пожаловался Главе Альянса, что в него пульнули. Это ваш Глава раздул ситуацию до ультиматума или извинение или война. Я предложила выстрелить в меня и разойтись двум картинкам миром. Глава клана войны не начал, а Пиркс продолжил нападать... Где я провацировала на войну? и почему спустя почти 2 месяца между первым событием и выстрелем в Люма в Хрусте на нашей территории проводится вами связь как продолжение провакаций на войну? Хотят чую Прайд не додумается ответить просто и доходчиво.
  • 23:14, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    более тупого диалога не встречала. у меня простой вопрос и ответа не дают. Почему не начали войну сразу, если подарок был фуфло и пока подарки с извинением были в инфе? почему сейчас, когда подарки скисли шибуршите?
  • 23:17, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    Помнится атон начал войну с солами за события 4-5 месячной давности) или даже больше) Там игроков не поделили вроде)

    П.с. - Дарийка, война начинается когда удобно)
  • 23:27, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 2
    Дарийка
    Верорк
    Ваше мнение интересно, но вопрос был к Люму. почему не начали или не объявили войну как было сказано в ультиматуме? или Люм говорит, потом забывает, потом не читает сообщения от соклан, потом видит в попе арбалет и вспоминает, что где то там Пиркс плакал... Точно! это заговор против Солов... Где там мои архивы? когда там крокодил сдох? в понедельник? Значит пора объявить войну... Примерно так наверное и было у Солов.
  • 23:42, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    Дарийка

    я вроде сказал Вам) что Вы заблуждаетесь полагая что войну начинают исходя из того когда это нужно Вам) Но тут как бы думаю солы сами за себя все скажут если захотят)

    П.с. - извиняюсь что влез, скучно(
  • 06:08, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк писал(а):
    и почему ТС не стил а легионер?) Общественность недоумевает)

    Начали за здравие, а закончили за упокой) ©
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:00, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Искренне наслаждаюсь воплями пейзан, наполненными до краёв страданиями,болью и тоской .
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 08:09, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Дарийка
    Ну почему Вы думаете, что я по первому Вашему желанию должен появится на форуме?
    Повторяю для особо одаренных - Пиркс Ваших "извинений" не принял. Ввиду этого я позволил ему лупить Вас при встрече (за Вас стороны вашего альянса никто не впрягался). Далее последовали извинения за Вас от вашего непосредственного руководителя, которому наверное грустно стало смотреть на Ваши страдания, но и его извинения не были приняты, с указанием причины. Пиркс продолжил Вас лупить. За все это время мы никого не трогали с вашего альянса, предоставляя Вам возможность пересмотреть свое поведение. Однако вы пошли дальше в своих упражнениях стрельбы с арбалета.Терпение закончилось окончательно в результате этого было предоставлено 12 часов на принесение извинений, которых не последовало и начались боевые действия.
    Не ждите, что я буду делать что-либо как угодно и удобно Вам.
    когда там крокодил сдох? в понедельник?

    Обычно они дохнут попав в ЧС.

    Больше Вам здесь отвечать не собираюсь ибо дорожу своим временем. До Вас все равно похоже не достучаться.
  • 08:49, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    мне без клана нравится быть даже больше, чем была в в клане. мне до лампочки до ЧС какого то Альянса синего цвета. Только развязывает руки.
  • 08:54, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    Дарийка так приятно творить добро) Очень рада за вас) Будте счастливы)
  • 08:59, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Люмен 19.02.2017г
    ...Я со своей стороны пообещал Вашему главе, что пообщаюсь с Пирксом и буду контролировать, чтоб нападения не повторялись.
    Далее:
    Пиркс через неделю все же напал. Согласен - мой недогляд.


    Люмен 21.02.2017г в 8.09
    ....Ввиду этого я позволил ему лупить Вас при встрече....

    есть впечатление, что есть раздвоение.

    Люмен 21.02.2017г
    Однако вы пошли дальше в своих упражнениях стрельбы с арбалета.Терпение закончилось окончательно в результате этого было предоставлено 12 часов на принесение извинений, которых не последовало и начались боевые действия.

    Это за выстрел в нашем Хрусте, т.е. в локах ПвП?
  • 09:18, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    и так было бы приятно общаться, если бы Солы не слова свои писали, а доказательства.
    Например, картинка Дарийка выстрелила в картинку Пиркса в локации такой то (скрин того что системное сообщение о выстреле пришло именно в локации конкретной) и требование на основании этого отвечать за свои слова.
    Или напрмиер, Альянсу и картинке Пирксу не понравился вот этот подарок (ссылочка на него, скрин в студию) - требуем извиниться существенней или будет наказание....

    одни слова у Солов... Одни слова и размахиванием своим эго... ну и тролинг мелких, которые без своего альфа-самца ничто.
  • 09:37, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    UNDERDOG
    Дарийка

    Люмен 21.02.2017г в 8.09
    ....Ввиду этого я позволил ему лупить Вас при встрече....

    Это было до моего прямого общения с Вашим руководителем непосредственным руководителем.
    Люмен 19.02.2017г
    ...Я со своей стороны пообещал Вашему главе, что пообщаюсь с Пирксом и буду контролировать, чтоб нападения не повторялись.
    Далее:
    Пиркс через неделю все же напал. Согласен - мой недогляд.

    Вчера я выложил лог разговора с Пиркс, на основании этого считаю что и недогляда не было. Он продолжил Вас лупить абсолютно правильно.
    Люмен 21.02.2017г
    Однако вы пошли дальше в своих упражнениях стрельбы с арбалета.Терпение закончилось окончательно в результате этого было предоставлено 12 часов на принесение извинений, которых не последовало и начались боевые действия.
    С Вашей стороны не приведено никаких доказательств вообще. Кроме истерики девочки, которая считает, что ее обидел, в этом топе не увидел больше ничего. Перестаньте писать глупости. Успокойтесь и продолжайте играть.

    Это за выстрел в нашем Хрусте, т.е. в локах ПвП?

    Это из-за избирательности Вашего выстрела и причину побудившую Вас стрелять именно представителя альянса.
    Не пытайтесь подстроить факты под себя. А то как то немного странно получается, что по Вашим словам все кругом виноваты, а Вы самая белая и пушистая.

    P.S. Мне действительно жалко тратить на Вас свое время. Пойду лучше пообщаюсь с теми с кем приятно либо познавательно общаться.
  • 10:14, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Люмен
    Вы тереятесь во причинно-временнЫх связях. Обмен русско-испанскими подарками был в Новогодние праздники. Запрет нападать Пирксу был дан тогда же и он держался недели 3. Потому он снова начал и Вы с ним снова поговорили, а Переписка с Пирсом у Вас произошла явно на этой недели.
    Вы вначале запрещаете нападать, потом забываете о запрете, потом не читаете на сообщения от Пиркса... Последовательность...

    А вот про избирательность лож чистейшей воды. Я стреляю во всех из Лиги, кто приходит в Хруст наш. Просто меня попросили вообще не стрелять в ваш Альянс и я не стреляла. Потом разрешили и стала снова стрелять не делая из вас исключения... Наверное это и есть избирательность.
    Хотя Вы писали, что стрелять мне в хрусте не запрещается мне... Неужели снова воспримите как персональное оскорбление выстрел, например, сегодня, когда придёте в Хруст?
  • 12:50, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 13
    Белая тигрица
    Сказочка)

    Жила была на свете девица красавица. И мила была и остроумна, за что и получила прозвание Радость клана.
    Пошла как то девица в город Эль-шаад. А надо сказать, что дева хоть и умна была, но как оказалось дожила до 24 лвла, а ни сном ни духом не ведала, что город сей мирный, а значит стрелы поганые пускать в прохожих там негоже. За такое можно и в табло схлопотать. Вот шла девица по улице и встретила доброго молодца, ну это ей он на первый взгляд показался добрым, а был он на самом деле Злым молодцем.
    Девица долго раздумывать не стала, натянула тетиву тугую и пустила в Злого молодца стрелу каленую….
    Разозлился Злой молодец (ну на то он и Злой молодец) на девицу и начал бить ее не щадя живота своего и времени. День бьет и два и три бьет (так бил, что даже память местами отшиб)
    Побежала тогда девица к князю своему и взмолилась: так мол и так, княже, совсем житья не дает супостат. Окороти его окаянного.
    Князь молодецкий ус покрутил, и обещал помочь деве, паче Радостью клана ее звали – грех не помочь.
    Сел он на коня буланого и поехал в гости к князю Злого молодца. Выпили они по чарке доброго вина да и стали думу думать, как той деве помочь.
    Порешили, что дева низко в пояс Злому молодцу должна поклониться да и прощения за ту стрелу окаянную попросить.
    Не понравилось деве такое решение княжеское, да делать нечего. Прислала она Злому молодцу подарок дорогой с извинениями, да сильно жаба ее стала душить, что ее битую еще и извиняться заставили, и решила она тогда еще один подарочек отослать, с тайным умыслом. На тарабарщине писаны слова там были, для русского слуха больно срамными они показались Злому молодцу. Рассказал он про сей подарок своему князю, и разрешил князь и дальше бить деву неразумную, что б ума прибавилось да уважения.
    Снова начал Злой молодец учить Радость уму разуму. А девица, осерчала, что не приняли ее подарков, начала пуще прежнего стрелы пускать, и в молодца и в соратников его.
    Поглядел девицин князь на сей беспредел, снова пошел к князю молодца, снова думу стали думать, как сей конхликт разрешить.
    Неохота было девицину князю с князем молодца ссориться, решил он тогда сам бить челом молодцу и прощения просить за деву неразумную.
    Но отказался Злой молодец от извинений: так мол и так, княже. Благодарствую за подарок, да только холопка твоя пущай сама извиняется, а иначе быть ей и дальше битой.
    Ушел князь ни с чем. А Злой молодец подождал подождал…а не дождавшись извинений снова девицу побил.
    Осерчала тут дева пуще прежнего, а от побоев видать совсем с глузду сдвинулась и послала она свою стрелу поганую не в Злого молодца, а в князя его!
    А Князь как раз таки добрый был, подивился он на такую наглость (али глупость?) погрозил деве пальчиком, мол нехоршо. А дева взъерепенилась и давай князю глупости всякие слать, мол не указ ты мне, захочу еще стрельну имею право. И так далеко она зашла в своих речах, что не стерпел князь такого неуважения и повелел деве извиниться.
    А у девы совсем ум за разум зашел, уперлась она и ни в какую не хочет перед князем извиниться.
    Тогда повелел князь собрать дружину несметную и пошел войной на девицина князя. И бил он соклан ея безжалостно, а пуще всего саму девицу. И перестала девица быть радостью для клана и стала геморроем.
    На ту пору князь ее в отлучке был, а бояре решили не ждать покуда он вернется, да и выгнали неразумную. И с тех пор ходит цевица-геморрой сама по себе. Обижена на весь свет: и на князей и на молодца и на бояр своих. Сама себе княгиня, никто ей не указ. А злой молодец теперь не один деву бьет, а с князем и дружиною.
    Сказка ложь – да в ней намек – молодцам и девицам урок)
  • 15:32, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Белая тигрица
    хорошо написанно
  • 15:38, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    Белая тигрица
    KNYAZ95
    а хде мой честно заслуженный лайк?
  • 15:39, 21 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    ---Стекольщик---
    Белая тигрица

    Ксю давай дальше, хочу продолжения сказки
    пошел за чаем с печеньками
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7