«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    забубой

    сброс спутниц..
    16:50, 13 дек 2011

    Нет конечно замечательно что хотим то и творим..захотели сбросили статы у спутниц...только почему очков для распределения стало меньше
  • 18:42, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Вопросик на засыпку - спутницы изначально вводились для соло прохождений инстансов - не подскажете какие инстансы я смогу пройти со своей спутницей соло сей час.

    Соло вы сможете пройти много крайне актуальных для вас инстансов, как-то:

    -провал
    -норы топров
    -поганая яма
    -чрево хардифа
    -десница могущества.

    А так же убить Хозяина Копей и Лангерда Проклятого
  • 18:46, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Ветер-
    дело не столько в деньгах - дело в самих инстансах - куда мне с ней в пещеры ходить - где боссов надо растаскивать по разным боям или в застенки - где бить надо через уловку. Прохождение стандартных инстансов с зачисткой это не просто глупость это очень дорогая глупость - учитывая что собрать команду реально и обойдется это в разы дешевле и быстрей
  • 18:53, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Барс999
    За-то тем кто не взял спутниц дали шанс не брать её вообще и не жаловатся на изменения спасибо администрации.Как раз думал брать новую спутницу хорошо что не поспешил. а игру как убивали так и будут убивать такова политика маил.ру убить все игры.
  • 18:55, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Мордекаин
    провал - норы и яма не катят по лвл так же впрочем как и копи с лангердом
    чрево - если с зачисткой - умножаете количество стенок на 35 + бой с боссом и умножаете полученную сумму на количество походов для получения 2 вещей - если только за драконисом
    Десница тоже прикольно - интересно сколько раз надо убиться ап босса чтобы понять что невовремя ударившая спутница запорет весь бой
  • 19:03, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Grimmer
    Ещё вопрос такой почему на покупку доспехов для спутницы такая высокая планка? Не в плане репутации а лвл, вот я на 16м хочу приобрести, а мне нельзя...не планируется ли понизить планочку ?))
  • 19:06, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Grimmer
    ты ее можешь купить хоть щас-но вот надеть на бабу ниже 18го не сможешь-если ты сам будешь 17й а баба у тя 18й будет-ты сможешь и купить и одеть!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:08, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    коротко: стала безполезной, дорогой игрушкой
  • 19:12, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Мордекаин
    кстати с чрева мне драконис тоже не идет
  • 19:19, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Trol
    Вы не спутниц урезали, а интерес к игре
  • 19:20, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Да фигня все , в инсты с ней не походишь (дорого) да и не потянет она ,двух спутниц тока на 26-м лвл и тоже неачем (так как никакой инст даже с двумя спутницами не потянуть) ... она теперь вместо идола на мобах и то тока когда энергия есть ...
    Вобщем как дали - так и отобрали ..
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 19:20, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    Статы не намного меньше стали то.Вообще урезать давно пора было, надо бы ещё лазейку на мутацию прикрыть чтоб статы в космос не качались))
    и необращайте внимания на горячку халявщиков, а то вон как избаловали) давно уже порезать надо было, НЕ МОЖЕТ спутница быть по статам ваше чем фиолетовый точеный персонаж такого же уровня и лупить в 2-3 раза сильнее.
  • 19:24, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    наррод, а вам че серьезно не нравиться нововведение?? Ну я не имею ввиду тех кто бабло просадил на доспы по старой системе-не знаю как вы, но я этого собственно и ждал-это было предсказуемо, то что сейчас бабы творят в ОПЕН ПВП не могло долго продолжаться-как по мне так все ништяк
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:25, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    graw3r
    тебя надо порезать - оделся в читосет и выступает!
  • 19:25, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Пейшенс Кыс
    Рикошет
    Если бы дали это одно - а тут заплати за квесты - заплати за прокачку - заплати за 1 броню - потом заплати за 2 броню - а потом хренак и извините мы их урезали
  • 19:27, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    то что сейчас бабы творят в ОПЕН ПВП


    Alex-Getman

    Они и после нововведений там творить то же самое будут. Тебе есть разница, стукнет тебя 25-ая спутница 200 или 180? Примерно настолько их урезали.

    Единственно кого это нововведение реально коснулось - игроки, бьющие мобов со спутницей! А в ПвП как был сиськоидолобой, так и останется!
  • 19:28, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Alex-Getman
    Угу 26 кукла тебя и сей час в захвате будет кошмарить - или ты думаеш что их меньше будет в захватах
  • 19:29, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
       Alex-Getman писал(а):
    Но вы не учли такой факт: многие игроки-брали доспехи за репу острова еще и за старые цены-вы понимаете, как им сейчас, мягкого говоря неприятно!!


    И репу эту качали еще и купленными амулями чиусы)) Я даже подсчитывать не хочу во что мне обошлась эта кира))
  • 19:32, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Спирус
    т.к. профит от этой вещи вы уже получили
    Я купил шмот амазонки 2 дня назад .. Какой профит я мог получить? просто загоняете нас: то переводите шмот на сумарную репу , то режете статы девам, а изменение цены просто добило....( Может старые шмотки перевести в разряд древних.... как вариант сторому шмоту увеличть статы из расчёта 1 ед -100 зол, как раз 15 ед будет.хоть какоето утешение для тех кто купил за 3.5 к)
  • 19:40, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
       Alex-Getman писал(а):
    наррод, а вам че серьезно не нравиться нововведение?? Ну я не имею ввиду тех кто бабло просадил на доспы по старой системе-не знаю как вы, но я этого собственно и ждал-это было предсказуемо, то что сейчас бабы творят в ОПЕН ПВП не могло долго продолжаться-как по мне так все ништяк


    Знаешь.. Ну вот как то не могу связать воедино желание администрации уменьшить кол-во теток в ПВП с вводом возможности иметь и призывать сразу двух))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11