«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Андреич 3

    МАГА-ЦЕМЕНТу
    12:17, 25 янв 2012

    ты кто такой ваще? ты вырос за 4 месяца до такого? либо ты мульт, либо как? ответь
  • 11:10, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мага-Цемент
    Закройте топ....
  • 11:22, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    AVGEN
    да нууу))) весело же
  • 11:51, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Мага-Цемент
    Дим та не Обращай внемание на Этих нуботролей )))
  • 12:51, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Андреич 3

    Это из разряда "Вы кто тОкие? Я вас не звал - идите на х.." ?

    Позитивно
  • 13:15, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KOOZZ
    Все реально, это вообще может быть дуал акк или более, сидит там около 3-ех - 4-ех человек с разными часовыми поясами и постоянно в онлайне и вкидывают реал совместно.
  • 13:40, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    зависть...
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:42, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    -Ховрах-
       Чиппи писал(а):
    Мага-Цемент
    Дим та не Обращай внемание на Этих нуботролей )))


    подлизон засчитан чую скоро от солов уйдешь
  • 14:21, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
       Чиппи писал(а):
    Мага-Цемент
    Дим та не Обращай внемание на Этих нуботролей )))

    Я не тролль!1
  • 14:32, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    -Ховрах-
    прошу дать Кляп Этому красавцу
  • 14:33, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
       -Ховрах- писал(а):
       Чиппи писал(а):
    Мага-Цемент
    Дим та не Обращай внемание на Этих нуботролей )))


    подлизон засчитан чую скоро от солов уйдешь

    ты глубоко в Этом ошибаешься
  • 14:37, 26 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
       A33uggo писал(а):
       Чиппи писал(а):
    Мага-Цемент
    Дим та не Обращай внемание на Этих нуботролей )))


    аха, я тоже удивлена :eek:
  • 02:30, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Клан Цитадель Зла набирает мощь с каждым днём!
    Мага-Цемент респект тебе и твоему клану. Молодцы!

    Кто думает, что это прогиб, глубоко ошибается. Это просто уважение.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 05:51, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
    Чиппи


    Мишань, ты ли это? Надеюсь, вспомнишь такого - RJ Rashik'а... Рад, что и здесь играешь (просто второго такого ника, как мне кажеться, больше ни у кого нет )...ну да ладно...


    По топику:

    Единственное что увидел от автора топа - оскорбления, оскорбления и оскорбления...неужели так сильно задело то, что тебя, 25го лвл, завалил 23-й? Ну возможно...оскорбления Лиги Свободных к чему? Также непонятно, зачем хамским образом общаться с теми, кто ниже тебя уровнем и не сможет, если что, дать тебе "ответку"? Восполнение собственной значимости, коей не хватает в реальной жизни? Непонятно тоже...ну да ладно...постарайся быть попрощу и, возможно, Дмитрий объяснит свой секрет могущества, коий прячет в той самой "Цитадели Зла"

    Из воспоминаний:

    Мда...иногда, играя в "игру двух драконов", нарывался на некоторых "хай лвл" (и конфликтно нарывался и просто по игре сталкивался)...так вот, что удивляло...

    Кто-то, влив более 4-х миллионов рублей в игру , оставался вполне НОРМАЛЬНЫМ человеком и пальцы не гнул ни в коей мере...да ещё и "малышам" помогал, чем мог...

    А были такие, кто вливая примерно такие же суммы, становился жутко склочным, мелочным и раздражался из-за каждого пустяка...растрачивая свитки нападения направо и налево...мат в чате я уже просто не считаю...

    Ни в коей мере не пытаюсь считать чужие деньги в чужих же карманах, но за видимость этого, прошу у уважаемого сообщества прощения...

    Парадокс: что так сильно разнит эти ДВЕ категории игроков-РЕАЛьщиков?? Может, кто-то из реальщиков игры Джаггернаут сможет ответить на этот вопрос? Просто любопытство грызло более пяти лет...интересно было бы послушать мнения....

    Про "виновника торжества сия":

    Было дело, что оскорбил я Магу очень сильно, за что уже просил прощения и был прощён...но что поразило...меня отпалачили пару раз за оскорбления...но это всё мелочи...Когда я ему (Маге) написал письмо с глубочайшими извинениями (не из-за того, что испугался или испугался за свой клан, просто реально был не прав) и вопросом: "У тебя претензии ко мне...не трогай клан...что мне сделать для того, чтобы ты палачил только меня?" (дословно, чесс слово, не вспомню, но суть именно та)...

    Так вот был мне ответ...что извинения приняты...палачить клан и меня в том числе никто более не будет и что Мага просто не любит, когда ему хамят, грубят и оскорбляют необоснованно (также привожу в произвольной форме). Ответ меня поразил, ибо готовился я совершенно к другому...типа, счас зарубит какой-нибудь дикий отступной...и я просто пойду и повешусь где-нибудь в Захоронениях от названной мне суммы.

    Так вот ещё раз хотел бы попросить извинения за те оскорбления, которые были мной сказаны лично Маге и Ёжику (прилюдно, так сказать) и выразить своё уважение исключительно за АДЕКВАТНОСТЬ данного игрока и проявленное, как ни крути, великодушие. Очень рад, что такие персонажи есть в игре, вне зависимости от сумм реала, вливаемого в игру. Кстати, не было бы реальщиков - не было бы и проекта, ибо именно реальщики обеспечивают зарплатой Админов. Ну, вот как-то так. Кстати, присоединюсь к словам Мерлин Менсона, что сказанные мною слова в адрес Маги, это не прогиб...не лесть...а просто выказывание уважения за его адекватность и грамотную игру, до которой большинству из нас с Вами ещё расти и расти......всем тем, кто скажет: "Прогиб засчитан" и тому подобную глупость...могу сказать: Вы сами пробовали признавать свои ошибки на форуме? Попробуйте...Вам полегчает.
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 05:58, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    у мну аж скупая слеза навернулась
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 06:01, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
    Ex3muct

    Всмысле? Ты считаешь, что я что-то не так написал или в чём-то слукавил? Просто интересно...почему слеза...
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 06:08, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       BuLLdo3eR писал(а):
    Ex3muct

    Всмысле? Ты считаешь, что я что-то не так написал или в чём-то слукавил? Просто интересно...почему слеза...

    да как-то у вас все серьезно и трогательно вышло "я его обидел", "принес глубочайшие извинения" чего-то там еще)

    вести ся нуно везде и всегда по-человечески и не нужно будет потом ничего никуда приносить)
    жаль аффтору топа эт неведомо походу)

    здесь целый рассадник дибилоидов и что интересно когда их проламывают они зачастую начинают включать мозг и это прекрасно
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 06:12, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    BuLLdo3eR
       Ex3muct писал(а):
       BuLLdo3eR писал(а):
    Ex3muct

    Всмысле? Ты считаешь, что я что-то не так написал или в чём-то слукавил? Просто интересно...почему слеза...

    да как-то у вас все серьезно и трогательно вышло "я его обидел", "принес глубочайшие извинения" чего-то там еще)
    вести ся нуно везде и всегда по-человечески и не нужно будет потом ничего никуда приносить)

    жаль аффтору топа эт неведомо походу)

    здесь целый рассадник дибилоидов и что интересно когда их проламывают они зачастую начинают включать мозг и это прекрасно




    Я с Вами согласен и, к сожалению, вынужден..блин...признать...что вёл себя действительно...не по человечески...но постараюсь впредь быть более..хмм...вежливым и спокойным, что-ле?!
    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!!!
  • 06:15, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Мочи Магу))) Кто сможет))
  • 06:56, 30 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томич-
    Андреич 3
    вот ты пупорогий нуб
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7