«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Румпель

    Переход части Атона ... планируемый
    14:35, 04 июл 2013

    1. Кто и сколько перейдут ?

    2. Когда ?

    3. Как примете ?

    4. Да-да это наброс
  • 23:00, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    _Goddess_
    Тиана
    ё-маё..тетя..пойди проспись..или тебе фикалии..ой..фиалки..совсем мозг зас..сорьки..замутили..сразу скажу..
    мой красный подарок лжелаптю был..Серёжа SSA-P в скайпе меня умолил послать ему..он же(Олежка)и так уже наказаный
    был..видимо Серёже его жаль стало..ну, а я, как послушная жена..немогла долго сопротивляться..да и 3 брюлика за тот
    подарок мне компенсировалии))) Отредактировано ..раз пытаешься и здесь
    всех убедить о каких-то извинениях ТЕБЕ(пацталом со меха) и тем более бухалки..ой..пуфанки))) может еще
    подскажешь за что? ты уже пыталась в скайпе кланового совета это высказать..типа я бедную пуфу ночами матом поливаю..
    а она горючими слезами умывается))) хотя логов в докательство представить несмогла..так как их и небыло никогда..
    зато в 3 секунды удалилась из скайпа..да и пуфа потом в привате этого не подтвердила..тинка..угомонись уже..
    ничего ты сказать неможешь..кроме своего безумного бреда..ппц..и правда уже начинает закрадываться жалость к тебе..
    как к человеку(((старнно, что еще Отредактировано , дядя юра не "попросил" прикрыть..наверно на выходные
    на гаваи улетел))
    А если серьезно..сходи в церковь..причестись, покайся..поможет..вот увидишь..глядишь и реальная жинь наладится..
    низя же ток виртой жить. Оторви свои белки(на образе у тя зрачков нет..может в этом проблема?) от монитора..жизнь
    так прекрасна!!!
    torir
    ППЦ..джага всем так крышу сносит? или это в поддержку сокланки такой бред несёшь? типа ляпну..а вдруг поверят)))

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбительные фразы и грубые выражения
  • 23:03, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    _Goddess_
    да там свидетелей человек 10 было))хотя о чем это я?все Орлы и соклана потдержат)
  • 23:18, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    torir
    Свидетелей чего? твоего бреда? млин..мдяяя..терь всё понятно..дяди юре и напрягатся не приходится)))
    Там и говорить ничего ненадо...ток затронь семью..
    Отредактировано
  • 23:24, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    ыыыы
  • 23:25, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    плин я такого даже в реале не видел правда)жги продолжай.
  • 23:26, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    torir
    Вишь..и самой смешно стало)) на тя временами накатывает?)))
  • 23:30, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    хм.самой?)
    вот чую щас у меня водила появитса)
  • 23:34, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    torir
    Маразм крепчал..не..ты уж сама сним разбирайся..я пас))
  • 23:35, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    вообще я лудше заткнусь.чот погорячился.забыл с кем разговариваю.был же опыт в привате.забыл нупень
  • 23:40, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    torir

    Отредактировано Поздравляю!!!
  • 23:58, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    torir
    _Goddess_
    Ребят, извините, конечно, моё нупское встревание, но не больше ли будет смысла высказать всё друг другу в привате?
    Вы ж в одной фракции. На форуме какахами поливать нужно противоположную фракцию, как и заложено сюжетом игры.

    А то тут просто вспоминается топ про "единство Лиги". Уже вся Когорта будет этот топ вспоминать.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 00:00, 07 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    .
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 00:13, 07 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    джуда а че стер комент?)
  • 00:18, 07 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    JudastPriest
    да..маразм это видимо от джаги всё-таки..иначе как понять таких как ты..о каком храме ты глаголишь?
    Да еще и про мат из моих уст, када я малолеткой была и мат(ну это не цензурные слова..я правильно поняла?) значения даже такого слова незнала..а Серёжа, как мог обанкротиться? Банкрот это тот кто деньги потерял? С него за, как я поняла с твоих слов, если он меня сдаст(тоже не поняла..как это сдаст..ну да ладно) у него все деньги отнимут? А кто? Админы? Не...ну может я такая тупая..а остальные все поняли
  • 00:27, 07 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    Slavio
    да прочитал что я писал и понял что тоже погорячился)
  • 00:29, 07 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    А что то я Орлиный Авнгард в лице Ру и Верорка не наблюдаю, которые "правду" всем расскажут!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 01:05, 07 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    _KoMMyHuCT_
    Ты многого хочешь..воздай им должное, что после первого моего поста, топ быстренько во флуд переместили)))
    Отредактировано )) Правда тинка, имея поталогию в каждом топике
    Отредактировано , а тут её и пиарят ещё)))попыталась блеснуть своими
    Отредактировано ..но чута быстро заткнулась..толи её заткнули, толи в думках, а пока фиалки выращивает)))
  • 13:08, 07 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Goddess_
    Все дело в том,что ты мне стала не интересна)
    А ты пиши,пиши хоть тут, а то в игре то в игноре у всех,да и часовые монологи,это твое призвание давно)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:26, 07 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Просьба прекратить флейм! последнее предупреждение
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7