«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    ванидзамэ

    Где справедливость?
    23:37, 27 дек 2013

    Как повелось в игре крис и салома достаются топам а другие кланы лесом.Хотя тот же археор живоглот на радвее общие.так почему мы должны терпеть эту несправедливость?
  • 07:14, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Гефрон
    Коль, ты прости конечно, но почему то вспомнил анегдот, про ворону и гусей...
    Я понимаю что сплоченный коллектив может выдержать длительную оссаду, но и то при условии что рано или поздно про них забудут, своими высказываниями, ты ставишь свой клан в положение оссады практически постоянной (после каждого пеербива снова напомнив о себе)

    П/с в когорте заметил такую интересную вещь, тут существует день "ничей", когда согласно уговора солома по понедельникам принадлежит всем, согласно за ранее поданных заявок, может и в Лиге сделать такое, не думаю что Альянсы будут 100% против, "Все мы люди и ничто людское нам не чуждо"... Но это уже решается в приват
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 07:21, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Гефрон
    Алексей,я согласен с тобой,всегда можно найти компромис,но к сожелению хаи в лиги,считают что с молодыми кланами решать какие либо вопросы,в данном случае касаемый вопрос по трафеям не барское это дело.пролще послать куда подальше,в вежливой форме,ато и в грубой.Элементарно,пишу орлам,ребята уделите солому,в ответ попробуйте тронуть,будите работать на эгиды.понимаеш,в лиги беспредел.
    04:56 Гефрон » Верорк: Привет. Вы нам возможность дадите бить солому и криса?С какойто
    переодичностью?
    04:57 Верорк » Гефрон: это шутка?)))
    04:57 Гефрон » Верорк: почему же шутка,на полном серьёзе
    04:57 Верорк » Гефрон: ну первое же пололзновение на нашу солому или криса - и вам придется следить за наличием на вас эгид. это не угроза, а предупреждение
    Вот пожалуста,пример!
  • 07:29, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Сделал дело - вымой тело...
  • 07:35, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    во ещё как вариан но тут необходимо вмешательство админов ,ввиде захвата ток мобы мини соломы с тем же уроном но с меньшим хп порезаным на 5 ,ну или всё же турнир с призовым фондом ввиде сборов с команд участников , трофей + банк ваще зашибись , могу собирать банк за 1% от суммы
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 07:40, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    админы кортики придумали) и клановые трофеи) чу вам ето сало уперлось с крисом нипайму)
    один гемморр от него)
    лан раньше ничу не було)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:41, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 3
    Feodosiiy
    Важнейшим моментом в стадии разрешения спора является принятие решения. Принимаемое администрацией решение с точки зрения его юридических свойств - это индивидуальный акт. Юридическая сила данного документа состоит в том, что он является единственным основанием для выполнения тех действий, которые предписаны спорящим сторонам и носит обязательный характер. если выше изложеное не аргументировано обьект спора является нейтральным вопрос будет состоять только в том как на это отреагирует заинтересованная сторона
  • 09:27, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    --КЕРА--
    та пусть бьет в чем проблема то нужен клан весь в проломах и тусит в игре на складе ради бога палачи рады ))))))))
  • 09:48, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    allgorec
    самый лучший вариант это наверное действительно договориться с топами что б иногда давали немножко соломки)
  • 09:53, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Забытый Ангел-
    гефрон повторюсь если для вас дело принцыпа... бейте.. если вам это выгодно а последстия я уже описал выше.... пользы от них вы не ощутите
  • 10:03, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Не знаю как в когорте, но крис и солома - это так уж сложилось в Лиге, арт для альянсов, данная система сложилась не абы как, а в процессе долгих войнушек и конфликтов с последующими устными договоренностями. Поэтому прийти и сказать дайте криса нам, так как мы очень хорошие, не прокатит.

    Напомню, тому же гефрону, бывшему главе атон арм, что с ними война началась из-за перебива соломы, сам гефрон в первых рядах нападал на солов и не возмущался о какой-то там несправедливости. его все устраивало.

    Поэтому, да понимаю, что хочется многим солому и криса, но в Лиге действует право топов. И менять его в данном случае никто не будет.
    Омела все таки лучше.
  • 10:06, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Гефрон писал(а):
    Я же пишу,кто и что там решал,пусть решают дальше,у меня есть своя позиция и своё мнение и я считаю что оно правельное.Раз молодым перспективным кланам, недают возможности развиваться,значит будем пить кровь.Я настроен серьёзно над своим заявлением.Не перед кем я тут присмыкаться несобираюсь,а кому нравится этим заниматься,ну это право лично каждого.

    Переходите кланом СК. Здесь по крайней мере с соломой проще )
  • 10:12, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    создали проблему из ничего
    эти арты давно утеряли свою ценность
  • 10:15, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    а можно мне саломку? я на 14 пробовал как то завалить её один , получил перелом... вот мстить думаю
  • 10:22, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Какой смысл рисковать наличием проломов, если за примерно 2.5к можно иметь арт на 2 недели, который на порядок лучше...
  • 10:29, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    blckp
    фигася.....переходите СК, тут легче
  • 10:38, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    -Карнелиус-
    Какой смысл рисковать наличием проломов, если за примерно 2.5к можно иметь арт на 2 недели, который на порядок лучше...

    зачем давать игрокам ложную информацию? фиолет пистоль того же левла хуже
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:43, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    -Карнелиус-
    Fridlok
    ну если сравнивать с артом 16го уровня то кулак криса лучше...но вот стоит ли он того? раньше воевали за него, щас об этом даже думать смешно. если бы он помимо статов, будучи фронтовым артом, давал + к гере и эпику был бы другой разговор
  • 10:44, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    Улыбнуло что дельте сразу стало неинтересно играть)))
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 10:49, 28 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Естественно что систему менять никто не будет!!! Но... Если правильно подумать, то и в устоявшихся традициях Лиги есть лазейки позволяющие кланам не входящим в топ альянсы получить вожделенный трофей, есть кланы тому примером... Просто многие кланы усиленно дорожащие своей независимостью не рассматривают их.
    Тут как в сказке:
    На право пойдешь - в топ альянс попадаешь
    На лево пойдешь - без трофеев уйдешь
    Прямо пойдешь - палача найдешь (и не факт что с трофеем уйдешь)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11