«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    забубой

    сброс спутниц..
    16:50, 13 дек 2011

    Нет конечно замечательно что хотим то и творим..захотели сбросили статы у спутниц...только почему очков для распределения стало меньше
  • 19:42, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    потестили пве у спутницы клас стат защита походу не пашет при 680защиты получает урон 80-90 от кабана
  • 19:44, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       Stilker-ru писал(а):
    Спирус
    т.к. профит от этой вещи вы уже получили
    Я купил шмот амазонки 2 дня назад .. Какой профит я мог получить? просто загоняете нас: то переводите шмот на сумарную репу , то режете статы девам, а изменение цены просто добило....( Может старые шмотки перевести в разряд древних.... как вариант сторому шмоту увеличть статы из расчёта 1 ед -100 зол, как раз 15 ед будет.хоть какоето утешение для тех кто купил за 3.5 к)


    + 500
    почему так все делаете?
    ну купил я лично 2 комплекта шмота по 3500 з., ну думал администрация не будет идтипо старым тропкам (помнитсяскока негодований было по обратным отменам). что за фигня?? 3000 это что типа благотворительность в казну бранендаля???
    нуправо не смешно!!! да на эти 3000 з плевать с большой горки, отношение бесит к игрокам...ъ

    какой профит???? люди купили комплекты тока на днях когда ввели их за репутацию. я лично вообще не бил практическимобов эти дни ипвп не ьыл . какой профит, Павел???
  • 19:47, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Омг. 2 креста, 2 банки, 5 орбов... И я труп. Спасибо нашей администрации за продуманные нововведения!
  • 19:49, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    согласен, купил не так давно одежку ей. В долг влез. А теперь покупай - нехочу. Да и изначально вроде как говорили для ПвЕ она предназначена будет. Для какого?=) На Радвее болотных мобов пугать? Хоть какой то фарм был незначительный с ней. А тепреь 3 моба она не убивает с тремя серыми крестами, добивать самому приходится. 10з на вызов + расходка и с трех мобов получаешь меньше чем потратил=) Зачем она тогда вообще нужна? Может убрать их да и играть какраньше было?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:51, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Maax
       Спирус писал(а):
    Shadow Priest нет. Снижение цен в магазине не влечет аз собой автомато выдачу денег тем, кто уже купил и пользовался вещью, т.к. профит от этой вещи вы уже получили.


    Перечислите пожалуйста мой профит, купившего доспехи пару дней тому.
  • 19:52, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    спутниц порезали, Лаптя не усилили - безобразие!
  • 19:55, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Иммельсторн
    +500!
  • 19:55, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Maxslime
    Сидел потестил и вот честно, предложили бы назад 3500 за киру, пусть даже 1000 за квест, и за сколы я уж даже и не помню правда скок уже купил - НЕ жалко даже потраченного на нее времени, пусть бы забрали ее вообще. 35 голдов вызов инстыпвп смешно если честно. На мобах бесплатно 2 раза хватает вызвать, тоже
  • 19:57, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    GORUSS
    ну а денег то почему с 4х мобов на 1 зол меньше стало падать? тут что не так было?
  • 19:57, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    Был топ что спутници очень чильные и их нужно ослабить!!!Вот всё зделали !!
  • 19:59, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    интересно
    а нельзя ли было сделать в пвп штраф допустим 30% к статам?
    при этом спутниц не резать..
    в пве они бы никак не изменились а в пвп бы был достигнут желаемый результат
  • 20:00, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    не серьезно, а какой тепер прок от девок в ПвЕ?? бить с ней по 2 моба??
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:01, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    Alex-Getman
    да(( 1го моба ибивает и всё((((((((
  • 20:03, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    похоже нельзя, хотя мысль очень даже верная. Это было бы просто прекрасно. А то пострадало то, для чего изначально была придумана спутница - ПвЕ
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 20:03, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    Мда донылись "Вояки" Уважеемый Спирус мне если чесно на ПвП глубоко начхать и примерно 80% игроков проекта тоже а из тех 20% кто всетаки является постоянным участником ну половине то уж точно все равно какая там к ним спутница придет. Поэтому вам не проще было бы их из ПвП просто убрать а не резать как на Руси все привыкли с плеча, я согласен есть уязвимость когда на 16-18 лвл спутницу качают геммами а потом выносят всех но извините зачем было их вводить (имею ввиду геммы)? И 5 копеек если Вы снизили стоимость покупки то и снизте тогда все статы на новых вещах в 2 раза А на те которые приобретались ранее оставить все как есть и назовите их древними.
  • 20:07, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    хоть в инстах дайте возможность призвать за энергию\10 монеток
  • 20:07, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    --SmurFik--
    вернуть как было и убрать из пвп совсем. фантов из пвп тоже убрать. я НЕ ХОЧУ бить ботов!
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 20:07, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
       Friendosa писал(а):
    хоть в инстах дайте возможность призвать за энергию10 монеток

    +
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 20:10, 13 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Soaron
    отредактировано

    Выбирайте, пожалуйста, выражения. Предупреждение.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12