«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    ВЕСТОЧКА

    Pride of Liberty СПАСИБО!!!!
    17:58, 13 фев 2017

    Ребята, спасибо вам всем большое!!! Вы нас просто встряхнули от изнурительного и вялотекущего мобобойства))) Прям мобилизация у нас была))) Наверное, нам вас надо так же встряхивать)) А то скушнаааа! Ждите в гости ( в следующий тяжелый понедельник наверное )
  • 15:42, 22 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Андрей, у стилов есть конфликт? 12 человек онлайн без эгиды занимаются своим делом. Парни сами разберутся что и как им делать.
    И я безусловно приму твою точку зрения, когда вспомнишь хоть один конфликт со стилами с исключением бойца из альянса СоЛ за подарки, арбалеты и нападения в мирных. Уважение должно быть взаимным, а не через принуждение.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 16:20, 22 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    INVINO
    да не вопрос) солы засиделись, рвутся в бой, им и повода особого не нужно)
    Пы Сы: оченно расстроились, что война быстро закончилась) желают продолжения банкета)
  • 19:18, 22 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    INVINO
    Серег мне совсем не надо,чтоб ты принимал мою точку зрения, я этого не добиваюсь. За Дарийкой есть косяк, за который она не захотела извинится, пугая солов стилами. В обратку прилетели определенные действия. Косяк за Дарийкой - я до послледнего ждал от нее адекватных извинений. Не дождался. Началась война - бездумная и бесполезная. Дарийка не извинялась - ее выгнали , чтоб не страдали два клана альянса. О какой справедливости ты сейчас пытаешься поднять разговор? Если за игроком есть косяки, которые он не хочет признавать - значит игрок в неадеквате. Хочешь защитить неадеквата? тогда возвращайся в проект и защищай - только подумай перед этим будет ли тебе с этого честь.
  • 20:08, 22 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Люмен
    не передергивай. Ты даже не удосужился извиниться или ответить на явные факты твоей ошибки. Вначале ты говоришь, что запретил нападать и Пиркс честно исполнял твою волю 3 недели. Даже не думал слать подарки, нападать или как то проявляться. Потом проходит 3 недели и он снова просыпается... По одной твоей версии это была твоя недоработка, по второй версии - ты не увидел его плачь что Дарийка не извинилась и у Пиркса стресс... по третьей версии - ты ему сказал палачить меня нещадно и Пиркс не переставал это делать.
    А тут еще Дарийка решила пострелять и попала в богатоукрашенную изумрудами попку Люма, что непозволительно в контексте неприкосновенности Люма, нытья Пиркса, невозможности вспомнить какие и сколько было подарков...

    Твоя, Люм, позиция мне не нужна. ЧС - так ЧС. Мне фиалетово. Как не портили вы мне игру так и не портите. ну падаю я теперь не 10 раз за день, а 20 раз. Ну нападают Солы типа свитками и типа палачат, но не смотрят, что у меня ломается всего 2 шмотки за раз и травму последний раз ставили когда я была Стилом... Не выпендиваюсь Я перед Солами, только Альянсовые войны влияние имеют на Кланы и Альянсы. Сольным игрокам - всего лишь нет башни. И всё.

    Сказка порадовала. Красиво, но как и во всех сказказ - 80% вымысла и додумывания. В остальном - вспоминается Маугли, Шерхан и какой то там пшик, который говорил "а мы уйдём на сервер". Ушли правильные игроки в другие игры из Стилов и нет Стилов. Уйдёт 3-4 перса из Солов в крестики-нолики играть в китайских серверах... И не будет Солов.
  • 20:17, 22 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Дарийка
    Брысь уже) Я тебе все излагал и даже написал условия для моего извинения. Если ты чего-то не понимаешь, то это явно твои проблемы. Не передергивай события и факты и может что-то у тебя в жизни получится. А пока иди и играй как получается и не отсвечивай в очередной раз с пачкой букв, которые удобны лишь тебе,но не отображают действительность.
  • 20:27, 22 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Дарийка
    Люмен
    картинка, уважай любое слово с другой стороны и не будешь такаким какой ты есть. Я всего-лишь показала цитаты из твоих сообщений. 3 позиции и все разные у тебя. последняя тебе нравится, но прежние ты так и не смог объяснить. Удачной игры

    Лично мне нравится, что теперь все! Солы, которые прилетают в захват на нашу территори под сферкой против арбалей. Тренеруетесь быстро
  • 20:50, 22 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    пофигизм неизлечим)
  • 01:01, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Дарийка
    сложный ты человек. не завидую твоему мужу
  • 20:59, 02 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    Не заходила в игру несколько дней... А тут опять срач развели) Закройте топ)
  • 06:47, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1521478762
    закрыто по просьбе автора
Страницы: 2 3 4 5 6 7