«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    tor789

    Один красный, ужратый перс, выносит 50 остальных. Вам иг
    22:39, 24 янв 2014

    Один красный, ужратый перс, выносит 50 остальных и это уже стало закономерно то один прокачался апнулся, потом другой начинает и нет этому конца. закинул 30 к баксов и гни всю игру((. както играть не интересно становиться(((
  • 16:14, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Рекрута сожно всем раздать
    реальщегам красный за брулли но с такими же статами)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:15, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Я когда на 20 была у мну ток перча фиолетовая была Мы с кем-то в двоем Гп брали,и Плато брали))) Ужранные правда) И ничу,никто не ныл) Так мы не красные были) И Выси я недавно " почти " взяла) Я 130 хп не добила игроку)))) Опять же я не красная) Так что во-первых,ставьте норм тарку,во-вторых усиляйте себя. В каждом захвате я смотрю тарку у ЛС и больше половины на серых богах. Или вообще без бога.
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 16:19, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    -Diara- писал(а):
    tor789
    Хорошо,допустим что сделают красный шмот с 22+


    не нужно такого...даже в страшном сне

    ТС,ты тут упрекал людей за то что они деньги вливают,а потом тебя и остальных нагинают...В моём персе реала нету(прем и тот первый раз купил).Пусть мой перс не мегонагибатор,но к 20му,если интерес к игре не потеряю,стану красным и пойду также ГП вырезать.

    пока вижу от тебя лишь нытьё.желания самому стать таким не вижу.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 16:27, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Нытье.

    Я наверное тоже мегадонат. Вливаю целых 15 брюлей в месяц, одет в красные шмотки и в одну каску брал ГП, на охоте любил жетончики в Гп выбивать.

    Посмотрел логи, персонажей 33 а фантов 8, это в куда? Почему то хожу в захваты на фиолете минимум, даже в свои... Готовтесь нормально, ставте в перчи дебафы, одевайте магбижу и будет вам счастье.
  • 16:39, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Stigman
    Да ты ваще реальшеГ ))
    Все у тебя отобрать и поделить, каждый кто смог взять захват в одно лицо недостоин звания "честного игрока"
  • 17:00, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Все у тебя отобрать и поделить,


    ну тут сложно не согласится
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:01, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Так было и будет всегда,смиритесь нупни)
    По факту могу сказать это все равно что злить грызлов 1 уровня и сносить,вы на серой тарке для него как мобы были,он полюбому ужрался в хламину,ты автор соотносишь не правильно,вот если бы вы все в 33 человека были ужраты,(ужраты нормально,а не копченой рыбой) и не вынесли тут я понимаю былоб че обсудить,а так.
  • 17:02, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    +100500 отобрать и поделить
    везде втуплю
  • 17:48, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    весело у вас тут))) дебаты развели, хотя каждый и так всё знает...
    вы б ещё договорились когда, куда и что брать...
    ток незабывайте о накозании со стороны инквизиции
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 18:01, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    tor789
    Teosofy
    я вот и сматрю ты набиваеш 20к урона максимум 7к:)
  • 18:09, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    tor789

    20 000 зю тама имееццо в виду)
    ценник за красномагию
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:11, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    tor789
    _Арлекин_
    Ну вот ты нормальный пер 25лва твой урон 18к как оговориться стараешся на деване нележиш а есть мнение что то докомпа вобще не доходиш и наверно заходиш 1 раз вмесяц потомучто у 20лвов макс урон 30к Это нормально?
  • 18:12, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Великий_Архангел
    бабки всегда решали все в таких играх - для этого они и существуют...кого не устраивает играют в ВОВ, ВОТ и т.п.

    когда-нить будут топы о том, что какие-то кланы с админами дружат ... проходили это все уже
  • 18:29, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    tor789
    Хочу тебя расстроить
    Я несколько раз видел как МОБЫ брали захват ибо вошедшими игроки и мобов убить не смогли
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:31, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    tor789
    Ускользающий
    ну давайте утрировать не будем уже:)
  • 18:33, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Я несколько раз видел как МОБЫ брали захват ибо вошедшими игроки и мобов убить не смогли

    ну давайте утрировать не будем уже:)

    тож видала,раз 5 точна
    везде втуплю
  • 18:34, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    tor789
    Ускользающий
    всегда интересовал вопрос почему персы как вы занаовеску закрытой держут и посмотреть нельзя на что ровняться или с кем сравнить:)
  • 18:38, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    tor789
    Turni4ok
    Так было и будет всегда,смиритесь нупни) это ваша высказывание Если вы не такой персонаж ькак высказали почему ваш урон не 30к а всего 9к и ктовы тогда против такого перса?Хотя уровни почти и тежи
  • 18:43, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    tor789
    Ты либо тролль, либо просто глуповат. Еще раз. Ставь в перчу красную магию и вперед, набивай по 30К. Те, кто этого не делают, не видят смысла в этом/не имеют возможности/не имеют желания/просто лентяи и нытики
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11