«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    DeadlyHeaven

    Ну это в никакие рамки не лезет!
    20:11, 08 янв 2011

    Администрация этого проекта извольте спросить до каких пор буду выдавать кляп например за слово КОМАНДА что здесь запрещеного или например ВЛЮБЛЯТЬСЯ да если отделить несколько букв получится нецензурное слово но вы сами виноваты! вы должны починить эту вещь. А теперь о другом КОГДА НА ПРОЕКТЕ БУДЕТ НАЛАЖЕННАЯ СИСТЕМА ДРОПА! Поставьте главного человека или людей которые бы следили за правильным выгодным дропом! Отписывайтесь ЕСЛИ ВЫ ЗАКРОЕТЕ ЭТОТ ТОПИК НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ МУЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ ОТ КЛЯПОВ И ДРОПА!!!!!!!!!!!!
  • 20:27, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тимур Борисович
    согласен насчёт инквизиции. Кляпы ни за что дают. дроп, это действительно в данный момент редкость.
  • 22:19, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мясоруб-
    Кважаемая Администрация, я полностью поддерживаю игрока DeadlyHeaven [9], а от себя хочу добавить, что многие инквизиторы просто пользуются своим положением! могут из личных симпатий и антипатий, когда их урезонивают, лепить кляпы безосновательно. Не хочу наводить конкретики, чтобы не выхвать гнева свыше.. А с дропом действительно непонятно, при таком количестве падения вещей с моба падает одно и тоже, причем самого нихкого уровня. Боюсь, что если так будет продолжаться, то многие потеряют интерес к игре ибо не все способны покупать вещи за реал... С уважением...
  • 01:59, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    lauters
    да лан чего паритса ...тем более 8 января суботу джазу давай джазууууу

    (ОЙ) уже 9
    палундраааа!!!
    фатер фатер кам цурик цвай золдатен мутер штрикт))
  • 12:03, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Жалобы на Инквизицию сюда: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=17462&f=9
    По поводу дропа сюда: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2

    Повтор темы. Топ закрыт.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1