«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Дон маэстро

    Про Грызлов, Скверную и Смертоморов
    10:42, 21 янв 2011

    Сразу попрошу форумных смотрителей не переносить в предложения сутки, что бы игроки смогли прочитать и , по-возможности, отписаться или внести какие нибудь коррективы. Так же хочу извиниться если повторяюсь на данную тему.
    Ни для кого не секрет, что при использовании способности "зление" вызываются элитные мобы, такие как Грызл , Скверная хиса и Смертомор.Игроки создают группы, часами сидят возле компьютера, что бы получить дроп с таких мобов.Но так же есть некоторые игроки, которые без спроса вмешиваются в такие бои и перебивают дроп.После чего грубят в приват, ведут себя вызывающе либо просто отмалчиваются.
    Суть моего предложения очень проста и , думаю, не составляет технической сложности для Администрации.Нельзя ли сделать так, что бы такие элитные монстры не отображались в статистике боя? Ведь именно просматривая данную статистику и происходит вмешивание и перебивание, а в дальнейшем и полный негатив.Решив данную проблему Вы избавите игроков от нежелательного вмешивания, хамства и грубости, и от проведенного время в игре останутся только положительные имоции. А если понадобится помощь с таким монстром, то можно легко её поискать в общем чате.
    Попрошу меня поддержать и поставить плюс всех тех, кто столкнуля с такой ситуацией.
    Любителей стрелочек и флудеров прошу флудить в других топах.
    А также хотельсь бы услышать ответ Администрации по поводу данного сегмента игры.
  • 11:26, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    У,ну это серьезно,чтож ты во флуд написал?его админы не читают
    Баланс:132 желудя.
  • 13:16, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дон маэстро
    Эвард

    Админы везде читают, для этого форум и создан. Во флуд потому что его больше читают игроки чем другие разделы форума. А насчет серьёзности.... Не было бы таких проблем, не создавал бы топик, а такая проблемма не только у меня одного. Посмотрел инфы разных игроков и понял, что "отдельные личности" не только мне поганят игру , но и другим тоже, за это и носят черные метки маски позора. Вот как то так.
Страницы: 1