«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse

    Хараданские Интриги.Выпуск 2.(17-23 января)
    20:44, 23 янв 2011

    Как бы вступление:
    Вот и подошла еще одна неделя к концу. Совершенствую газету понемногу, стараясь дойти до идеала, который уж очень далеко еще. Не то что за моря, а за другими планетами. Хочется скачать две вещи...Штат Газеты пополнился и теперь мы в цвете.

    Информационная Страничка

    Новвоведения

    1 Часть. Основная.

    *Помогите Обманутому Алхимику.*

    Об этом Квесте,чуть ниже.


    *Святая Вода поможет победить Тьму.
    Если ваш отряд отправляется в поход за головой Демона скорби,
    непременно захватите с собой Святую воду и окропите ей зловещие глубины Поганой ямы.
    Эта благословенная жидкость служит безотказным оружием в борьбе с порождениями Тьмы.
    Одна бутыль Святой воды позволит вам уничтожить примерно 15% населяющих Яму упырей,
    всего вы можете использовать до 5 бутылей. Приобрести Святую воду можно, обратившись к
    Плите познания у входа в Поганую яму.*

    *Хорошие Вести для ополченца.
    Лишь те из воителей, кто достиг звания Ополченца, могут воспользоваться новейшими патронташами!
    Те из покупателей, которые примерили чудо-вещь, с восторгом рассказывают о том, что, кроме
    дополнительного места под боевое снадобье, этот патронташ повышает воинские умения своего владельца!
    Незаменимое свойство во время ожесточенных сражений!*

    С учетом того,что в Патронтаже классовом, на 10 только характеристика повышается, не скажу, что это такое уж
    нужное новвоведение. Хотя рассмотрим мой класс. Перчатка защитника = 12 защиты. А Патронтаж = 10 защиты. Так почему
    ругаться? Это лишние 10 единиц классовых,чуть хуже, чем в классовом шмоте, но от этого цену хуже не делающие ей.
    Наверное число 10 многих пугает...

    *Дары Харадана.
    Харадан щедро балует людей разнообразными дарами. Правда, чтобы их получить, надо хорошенько
    потрудиться. Но когда работа была волком для доблестных воинов? Те, кто хорошенько попотел,
    смогут добыть новые ресурсы.
    Из раствора циркона заклинатель теперь смастерит орбы. Зельевар использует пепел алоэ
    для создания эликсиров. Знаковед сделает из озонита знаки. Нововведения доступны для воинов 16-го,
    19-го и 22-го уровня с мастерством 180, 240 и 300.*

    Тут даже комментировать нечего. Это большой плюс к игре.Теперь мы не просто бъем мобов, но и бъем гремов, чтобы
    они, заразы, качали мастерство.

    2 Часть. Остальное.

    Приморские Страсти
    * Изменены требования по уровню для участия в захватах следующих локаций: Хрустальный грот,
    Хрустальные копи, Край дерзновения, Туманные выси, Древо демонов. Теперь в захватах этих локации
    могут участвовать только персонажи 18-25 уровней.
    В локациях: Горная пустошь, Предгорье подвигов, Рубеж страха,Плато стенаний. Время повторения
    захвата снижено до 8 часов.
    В локации Астральный маяк время повторения захвата снижено до 16 часов.
    Хрустальный грот и Хрустальные копи теперь не охраняются защитниками.
    С локаций Предгорье подвигов и Горная пустошь убраны Защитники.
    Если данная мера окажется слишком радикальной для одной из фракций, то Защитники будут возвращены.*

    Админы не устанно, день и ночь стараются избавить нас от лагов. И вот оно, новое новшество. Посмотрим поближе,
    Чем же оно нас должно обрадовать? Безусловно меньших уровней больше чем хай левелов. Это позволит избежать многих лагов.
    Особенно, если вспомнить, когда в боях под 400 человек набивается и начинаются всемогущие лаги. Фаны не кидаются,
    удары пропускаются. Теперь этого меньше, да и просторов для маневра больше.
    Защитников с локаций убрали. Можно судить, что баланс более менее восстановлен. Теперь чаще бои происходят.

    Порази Дракона
    * Изменена система хранения и передачи дракониса. Обычный драконис, получаемые при убийстве боссов,
    теперь непередаваем (все находящиеся на данный момент на аукционе лоты дракониса нельзя будет передать.
    после покупки с аукциона, или после истечения срока выставления).
    В дропе с монстров, начиная с 11-го уровня, появился новый предмет - Кувшин для дракониса,
    его можно будет наполнять при помощи 100 единиц обычного дракониса.Полный кувшин можно передавать.
    Извлечь драконис из кувшина можно в любой момент, но кувшин при этом будет утерян.
    Цены на фиолетовые ювелирные изделия в Хранилище Драконоборцев снижены (Змеиные кольца и серьги
    стоили 1000 обычных драконисов, теперь стоят 8 Полных кувшинов, Изящные кольца и серьги стоили 2500
    обычных драконисов, теперь стоят 20 Полных кувшинов).
    Также увеличена их прочность(было 15/15, стало 30/30).

    Качайся Профа, качайся.
    *Из всех магазинов убраны серые эликсиры, знаки и орбы.*

    Все так хотели профессий. Каждый выбрал для себя 1 из 3 профессий, доступных в данный момент. Админы сделали
    шаг, для того, чтобы был стимул качать профы. И пусть сейчас цены пока не установились, пусть пока они высокие.
    Но упадет цена ниже, чем в магазине, через какое-то время. Надо только подождать...

    О квестах.

    *Помогите Обманутому Алхимику.*

    Запущен новый квест «Конец экспериментам» , доступный у Отступника Хлобса на Тропе утопленников. Прохождение квеста завязано на посещение инстанса Норы Топров. Рекомендуемая группа: Игроки 10-11 уровня.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------­---------------------------

    После гневных вопросов в конференции и нытья на форуме насчёт болотныхкладбищенских реагентов Администрация решила прислушаться к мнению большинства игроков, сделав хотя бы некоторые болотные реагенты более-менее доступными для персов 12+

    В чём заключается квест? В начале Вы должны подойти к зелёному чуваку, так одиноко стоящему на Тропе утопленников, и, естественно, поболтать им. Не долго думая, он предложит Вам одно дельце. Но чтобы доказать своё усердие, придётся размяться и как следует отпинать 10 поганищ. Далее Хлобс (ну это и есть тот зелёный топр) даст вам основное задание. А заключается оно вот в чём.
    Надо спуститься в норы и, убивая, служителей болотника, добыть 5 амулетов. Каждому участнику боя должно выпасть по одной такой медальке. Далее, не расслабляясь, кидаем эти арты в небезызвестную машину топров. И вуаля! Возвращайтесь к Хлобсу и смело получайте 30 золота, 4 средних жлей опыта, 35 репы болот и... главную фишу квеста. Торба Хлобса! Должен сказать, что реагентов там немного, но этого примерно достаточно для сотворения малого зелья болотника. В итоге мы имеем совсем неплохой способ подзаработатьь, подкачаться и получить болотные штуки. На этом всё)

    Автор: Raul

    Любопытные Статейки

    *Командиры и подчиненные...*

    Немножко поэкспериментирую, норовя нарваться на гневные высказывания. Я оставлю капс и смайлы, а так же знаки препинания, дабы сохранить атмосферу чата.

    16 января Воскресенье
    0:55 Tulba: всем спасибо НУ ЧТО ПОШЛИ ПОКРАСИМ ОКАНЧЯТЕЛНА КАРТУ ВЫСИ ЗАХВАТИМ ЧЕРЕЗ 10 МИН СБОР НА ДЕРЕВЕ !!!!
    1:01 Tulba: РЕБЯТА 20- ИМЕЙТЕ ПОРТЫ И СРАЗУ В ЗАХВАТ НЕВХАДИТЕ ЗАХОДЯТ ТОКА 20= ВОТ И ВСЕ ЕСЛИ НАЖМУТ ПОРТНЕТЕСЬ НА МАЯК В ЧЕМТО ПРОБЛЕМА
    1:05 Tulba: РОВНА В 10 МИНУТ ЖМЯКАЙТЕ ЗАХВАТ ДУМАЮ ВСЕ УСПЕЮТ ПОДАЙТИ !!!пошол курить пока :):dragon:
    1:05 салим: я тож покурю! собираётесь! бкдет захват!
    1:09 салим: я не коор! но нажму через 5 минут! сбор в крае!!! всем уровняи!
    1:10 салим: подходим все!! будет захват!
    1:12 Tulba: салим ты где жмякай уж
    1:12 салим » Tulba: погоди... мало нас пока..
    1:13 салим: сбор в крае!!! все уровни! жму через 3 минуты!!!
    1:15 салим: даю всем время! жму через 2 минуты!
    1:15 Tulba: жмякайте ужэ
    1:15 Персонаж Вангер[16] из фракции "Лига свободных" совершил . Подключиться к бою можно в течение 5мин
    1:16 салим » Вангер: зачем!!!!
    1:16 салим » Вангер: что ты натворил гад!!!
    1:16 Вангер » салим: 01:15 Tulba: жмякайте ужэ
    1:17 салим » Вангер: мата на тебя не хватает!.. придурок!
    1:19 салим » Вангер: ты зачем нажал? просто чтобы засветится?
    1:19 Вангер » салим: кто коор?
    1:20 Tolate » салим,Вангер: вурдок вроде
    1:20 салим » Вангер: я коор! и не переводи стрелки
    1:20 Вангер » салим,Tolate: а мне казалось тулба
    1:28 Фракции "Лига свободных" удалось захватить локацию <b>"Туманные выси"</b>.

    Итог всего этого. Часто отдают приказы Хай левелы, о том, что надо в бой принести ак или о времени захватов, иной раз мы можем после этих приказов оказаться и виновытые, потому что....потому что мы выполнили четко указаные приказы. Любопытно правда? Просто мое предложение и одновременно пожелание. Лучше сначала проанализировать ситуацию, посмотреть на себя со стороны, прежде, чем обвинять человека, который сделал все. так как ему сказали....

    Развлекательная Страничка

    Флудим понемножку

    Тоже так сказать, еще один мой эксперимент...
    Ночь полна самых странных мыслей и желаний. Порой эти желания заводят вас голыми к когам...
    Так вот, в прошлое воскресенье, группа неких лиц Лиговского происхождения, разделись и пошли нападать на когов. Сказать, что коги были в шоке, не сказать ничего. Все участники данного мероприятия смеялись до слез, особенно убило вот это...
    З.ы. Маты убраны и заменены менее плохими словами)

    04:57 Сибурианец: Черт! вы че там ? Светка звонит кричит ваши с ума сошли... голые там бегают!? вы нафига меня будили то? гады... я только лег...(((
    05:06 AlliGarX: я думал меня с просоня глючит, что куча нудистов на когов в их локе напала))
    05:07 Сибурианец » AlliGarX: это не глюк это гады! меня разбудили из за них...((( гады...
    05:08 AlliGarX: Мне когов уже жалко, с такими темпами по ним палата №6 плакать скоро будет)) То гум по форту гуляет, то лига голяком в наглую нападает))
    05:10 AlliGarX » nblx-nOx, NightWoLFse: я представляю сколько раз олни обновлялись в том бою, думаю что персы не прогрузились

    Как бы в конце:
    Всем, кто в лиге и в когорте, я хочу пожелать, чтобы вы больше улыбались, нежели рубили всех противников с серьузным видом направо и налево. Без смеха нельзя.
    Лучшая цитата недели:Спирус наложил на Вас форумную молчанку за "Овертегинг. Захламление сообщений излишними тегами.". Вы сможете писать сообщения через 166 ч 12 мин.
    Надеюсь это не будет цитатой следующей недели)

    До встречи.
    Ваш NightWoLFse =)
  • 21:01, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Оставляем комментарии..Автору важно мнение
  • 21:27, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Хорош выпуск)
    Угарал над нудисткими войнами
  • 23:26, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
       NightWoLFse писал(а):

    Лучшая цитата недели:Спирус наложил на Вас форумную молчанку за "Овертегинг. Захламление сообщений излишними тегами.". Вы сможете писать сообщения через 166 ч 12 мин.
    Надеюсь это не будет цитатой следующей недели)




    А по сабжу - хорошо. Читала с удовольствием)
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 23:57, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    alex24328
    круто
  • 13:55, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мефик
    отличная статья=))) продолжай дальше,у тебя очень хорошо получается)) мне очень понравиллось)
  • 06:26, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
    Да уж..И Смех И Грех...Скоро видно и Любовь Попрёт..Весна видно приближается..Гормоны Бушуют..Супер Топик
  • 07:01, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Спасибо и посмеялась и поплакала)
  • 09:05, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    West777
    интересно читать
  • 21:47, 25 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Спасибо =) Еще комментируем
  • 12:26, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧП
    Братух))) Все супер)))) первый раз ковырял флуду---Супер
Страницы: 1