«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Cellestine

    Админов и Игроков прошу помочь.Пожалуйста не Игнорте.
    08:43, 25 авг 2011

    На днях Хочу купить Себе Планшет - Чисто для игры в Джаггер.

    Вчера с Малой ездил по магазинам заехал в 3...Сложилось впечатление что у нас все консультанты ''Тупицы'' и вообще не понял что они делают в магазинах...Спрашивал всех на каком планшете Работает онлайн игры с с 3Д Боями,поддержка Юнити,флеш и тд. Никто ничего не знает...А точнее делают вид что знают...

    Так никто и не помог ...Пришлось Тестить...
    Тестил на Ipad2,Htc,Самсунг Гелекси,Какой то Планшет с Системой Андроид,И Вроде Асер планшет (не уверен) Вывод: НЕ РАБОТАЕТ НИГДЕ! НА сайт заходи половина планшетов (не отображает флеш и весь сайт в полосках) Половина просто не заходи в игру Черный Экран.Все Гении консультанты пытались помочь но все напрасно...

    Историю свою рассказал...) А теперь... Играет ли кто то вообще с Планшетов?Если да то с Каких?Может что то устанавливали дополнительно?В магазинах Никто Ничего не знал...

    P.s Администрация может вы Направите на верный Путь?) Вам все же знать лучше на чем работает ваш проект...
    P.s2 Простите если кого то напряг - Просто 1000$ на ветер не очень приятно...

    ВНИМАНИЕ ИНКИ!!Пожалуйста НЕ ПЕРЕНОСИТЕ ТОП- помощь очень нужна,остальные разделы никто не читает :(

    С Ув.Ваш _Massacre_) (Играем с Мака не выходит с форума почему то :( )
  • 08:49, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    D3m0n1c
    Хм, на самом деле сомневаюсь что какой то из нынешних планшетов поддерживает юнити.

    P.S.Если бы Администрация написала приложение для айпада, я бы сразу купил +))
    Глава Инквизиции
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии /Инквизиция/
  • 08:53, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Cellestine
    D3m0n1c
    Если честно я Готов даже Собрать Людей которые бы скинулись деньгами для админов чтоб те написали нам прогу)

    Хотя с другой стороны это был Бы мега Бум в истории онлайн Игр - 1ая игра поддерживающаяся на Планшетах)))) Так что это даже выгодно для Игры...

    Ну и для самих Планшетов тоже
    Надеюсь Администрация обратит внимание на мой топ.Очень бы Хотелось.

    (c) _Massacre_ (с Мака не выходит с форума -_-)
  • 08:56, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    D3m0n1c
    Cellestine, где айпад, там по идее недалеко портировать до айфона +)) с айфона было бы прикольно играть
    Глава Инквизиции
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии /Инквизиция/
  • 08:57, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Cellestine
    D3m0n1c
    У меня и у малой 4ые Белые айфоны - Так что мы Готовы
  • 09:26, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    во дела компа мало
  • 09:34, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    зюзикк
    4 Ноута,2 компа ;) Да,Мало ;)
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 09:46, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    +++++++++
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 10:59, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    _Massacre_
    буржуй!
    Cellestine
    тут четко нужно что либо с поддержкой флэш и юнити...т.е. если есть возможность проинсталить юнити - то работать будет.
    не уверен только что ресурсов пада хватит для комфортной игры - юнити жрет непадецки...

    вот по юнити прочитал: I expect for Unity to release a Unity pro iPad plugin pretty soon!
    ps: юнитовцы задумались над релизом плеера именно под мак мобайл платформу...
  • 11:10, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    pepperoncino
    Cellestine
    Планшеты пока только развиваются, на них АнгриБёрдс без тормозов идет.
    Присмотрись лучше к ультрапортативным ноутбукам на Core-архитектуре нового поколения от интел.
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 11:15, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Нетбук бери лучше...
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 11:16, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    pepperoncino
    кот3
    на нетбуке тормозить будет, атомы не вытянут графику юнити
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 12:01, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    100%ов слышал от кого то что Играют с Планшетов... не помню от кого...
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 12:55, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
  • 13:10, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    alantir
    Андроид работает с Юнити, некоторые игры написаны под него, флеш с 2.2 тоже поддерживается. Например Age of wind, на заставке висит Powered by Unity. По поводу вывезут/невывезут трудно сказать, 2х ядерный проц 1000-1200 Мгц и 1 гиг оперативы по идее должны вывезти. Почему не работает консультанты точно не скажут, они могут только лохов всякими примочками (зачастую ненужными) завлекать Сказать в чем сложность могут наверное только программеры разбирающиеся в самом андроиде, особенностях установленного браузера и архитектуре конкретного устройства (они все разные).

    Сам бы со смарта что-нить поделал бы
  • 16:44, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    DIMAN656
    А что такое планшет?И для чего он нужен?
  • 17:02, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    В командировках играю с нетбука, но там установлена ХР, ф11 полноэкранный режим, бои идут терпимо.
    Омела все таки лучше.
  • 17:09, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    На всех таблетках идут, если так уж хочется тачскрин, то бери таблетку а не планшетник, у новых разница в весе не нелика.
  • 17:46, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    Verevorst
    Что такое Таблетка?
    alantir
    Спасибо за инфу но все равно только предположения :( Которые могут мне стоит 1000$ :)))

    Неужели нет Прогеров среди нас или Шарющих в Компах?) Дайте Совет верный пусть..)

    Нет бук не хочу ...Тестил на многих...Мне кажется у меня с телефона будет быстрее грузить чем нет Бука....Воооообще не тянут :(

    Админы Может хоть что то подскажите?
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 17:57, 25 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    _Massacre_
    Таблетка , это Tablet PC, их море вариантов, это обычный ультралегкий ноутбук, с поворотным экраном, который превращается в планшетник. Там все функции планшетника + все функции ноута.
    Есть модели с видеочипами вполне подходящими для флеша.
    З.Ы Я не программист, я техник.. Кодеры тебе вряд ли помогут.
Страницы: 1 2