«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    _Valterio_

    Радио PRO-Svet!А вы его слушаете вообще!?
    22:18, 05 дек 2011

    Из источников 05.12.2011 :
    Current Listeners: 45
    Peak Listeners: 49

    И какой напрашивается вывод?!В это время там был лучший RJ , RJ Rashik!
    Те кто слушает-отписываемся в этом топе!Не будте безучастными!
    P.S: Тут всё для вас!Хоть бы слушали...
  • 22:24, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Robesp
    Слушают....но ОЧЕНЬ МАЛО!!! Говорю от себя....ибо когда выхожу в эфир (кстати представлюсь: ведущий радио Pro-Svet - Rj Rashik) вижу что количество слушателей не изменяеться....практически...понятное дело что у всех реал, работа...но просто....обидно чуток...выкладываемся на все 100%....а получаеться, что наша работа нужна лишь 10% из всех игроков игры Джаггернаут....
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
  • 22:26, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    Даже не 10% , а и не 1%, ведь в игре более 1 000 000....Так сложно чтоли ценить труд других!?
  • 22:36, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    karma killer
    Очень нравится ваше радио!!!Простота в заказе песни!Большой плюс! Слушаю всегда когда в онлайне,удачи и процветания ВАМ!А остальные думаю ещё подтянуться!=)
  • 22:37, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    -Санька-
    я слушаю) большинство не играют, зарегились поиграли и бросили, аки не удаляются. так что 1 миллион это очень завышенно) я слушал и буду слушать) удачи и терпения)
  • 22:40, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    Всё равно, мне кажется спокойно могут сидеть и 500 человек.......А пока максимум 70 с чем то было!!Обидно...,ради вас ведь работают, причем бесплатно и вам и им не платят(
  • 22:45, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Robesp
       _Valterio_ писал(а):
    Всё равно, мне кажется спокойно могут сидеть и 500 человек.......А пока максимум 70 с чем то было!!Обидно...,ради вас ведь работают, причем бесплатно и вам и им не платят(



    Ярик, не всем нравиться музыка...кому-то что-то ещё не нравиться...я просто одного понять не могу:

    1) Неужели проще высказывать своё "Фи" Просветителям, ведущим, Денжану (начальнику радио) в привате/общем чате?

    2) Не проще ли отписаться в ОПРЕДЕЛЁННОМ ТОПИКЕ, созданном в разделе "Просветители", топик "Работа радио", где вся поступившая информация (лично ОТВЕЧАЮ за слова) просматриваеться не только радийщиками, но и (РЕАЛЬНО!!!) Админами, отвечающими за работу радиостанции на просторах игры???

    Вот, Уважаемые игроки, слушаете Вы радио или нет, ответьте мне на вышенаписанные вопросы пожалуйста, хоть здесь....интересно посмотреть ответы......
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
  • 22:46, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Злодей1974
    Я слушаю регулярно...Многие из RJеев мои друзья...Правда с некоторыми конфликтую...промолчу с кем...Рашик,конечно крутой Джей...Я с ним в инстанс пойду...И в клан тоже!Вообще с помощью радио познакомился с многими ребятами и понял что все-же хороших людей больше...Раш,а Волкодавы звучит круто!"Подумай...
  • 22:47, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    _Valterio_
    о каких миллионах речь идет? если даже предположить что в игре 50 локаций, а 20% от миллиона ходят бродят по пвп и инстам, то - 16000 в каждой локе быть должно. в моей локе 44 человека. это в 400 раз меньше заявленного тобой.

    по теме: объявите конкурс по типу - тот, кто соберет из букв, специальным образом в течении дня названных ведущими, слово, тот получит уникальный приз.
    и официально через администрацию попробуйте это дело обыграть. всё
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:50, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    Зарегестрированных миллион точно есть по крайней мере.....
  • 22:50, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    Дело не в этом, а в том ,что радио мало кто слушает..А рджеи из себя жмут последнее!
  • 22:56, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Soveli4
    Эхехей!!! Миллион не миллион!! А нас таки слушают. Вопрос в другом. Почему не общаются? Ладно я, у меня с нетбука чат не видно, да и не тянет у меня и клиент и скайп и аську одновременно. Но можно же загрузить Скайп и написать РЖею. Ладно, опять таки, я! У меня формат такой, что только зарубежку ставлю, многим тактично отказываю или прошу что-то забугорное, но и это не повод не рекламировать радио в своём кругу. Вам моя мелодия не нравится, но есть ещё РЖеи которы с удовольствием выполнят ваши просьбы. Я вообще ночной РЖей, и у меня постоянная публика 30 человек, ставлю ночью обычно что-то подрящее и ежедневные конкурсы, по итогам месяца, выявляю ТОП -10 лучших слушателей. Сорри за рекламу. :)
    Слушайте нас, советуйте друзьям, а мы в свою очередь будем радовать вас. :)
    И пишите,пишите,пишите, отзывы, пожелания, предложения, жалобы и т.д. Ибо добрые слова я видел в скайпе так пусть об этом узнает весь Харадан на всех серверах. :)
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 23:06, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    жывотное
    _Valterio_ ну слушать только потому что кто-то старается, это как минимум противоречит законам рынка, Вы должны еще и нравиться. Лично я перестал слушать после того как подряд услышал Рамштайн, какой-то драм'н'бейс, а потом сразу Аллегрову и Бони Нем. Знаете как-то желание пропало.
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 23:07, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    Жаль..лично мне нравится, я Просветитель, слушаю на дежурствах..Особеннo Рашика!Его послушай-он THE BEST!
  • 23:08, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    _Valterio_
    Не хочу обидеть не одного RJ - вы все супер, просто предпочитаю слушать эфиры Рашика...Ближе мне его стиль ведения...
  • 23:13, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    а мне сложно заказать, со скайпом игруха тормозит, так слушаем с нупой)
  • 23:35, 05 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    Kleopa
    слушаю когда там Rj. если там стоит нон-стоп это бяка((
  • 00:27, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Robesp
    ап
    -=И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит=-(Шекспир)
  • 02:59, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    BLack_FoX_09
    хорошее радио
    реально жаль что слушает его мало игроков(
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 04:07, 06 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    --Fillipmorris--
    ЭЭЭ не гоните За все время моей жизни оно самое классное! потому что можно пообщаться с ведущими, передать привет без отсылки каких либо смс, заказать трек бесплатно! тем более оно специально для Джаггернаут, Р.Джеи вечно делаю Разные конкурсы: -в которых можно поучаствовать. поднимают настроение в конце-концов !!! я начинаю слушать его с 9:00 и заканчиваю После эфира Савели4а. единственное почему не слушают его Игроки ! это потому что - плохо зарекомендовал себя НОН_СТОП: - он ужасный!!! а всё остальное мне нрав! я вечно сбрасеваю флуд в чат! но люди когда слышат нон стоп, в дальнейшем начинают игнорить радио и спам!!! если игроков милион то я не преставляю как бы мы играли !!! максимальное количество! я локе я за все время наблюдал во время события это 206 человек! я сам прозрел! но по окончанию через 10 минут в локе осталось 60 человек!!! и ето ешо выходной! Р.Джеи молочаги они стараються для нас бесплатно, и я тоже спомощю их них эфиров познакомился с многими игроками! Вот допустим с Греем и Фери тейл- оказеваються земляки вообще !!! а Фери дак вообще моего города! Люди создают персов потом толи боятся толи незнают как удалить их офицыально! нужно провести какуюто зачистку! мультоми пустышек!!! ну мне кажеться максимальный предел игроков! составляет 10000 не больше! всё остальное это заброшеные Персы!!! А Радио ПРО-СВЕТ Слушал и буду слушать!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6