«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_

    Прикол с башорга
    16:38, 10 авг 2012

    цитирую:

    Помню, когда служил в армии, был у нас прапорщик один по фамилии Скороход. Дико лютый и любимым делом было отредактировано солдата, за что его все дико ненавидели. И приключилась с ним одна история презабавная.
    Поскольку часть была секретная, то телефоны были строго запрещены, но у многих они были, так как нет изворотливей человека, чем срочник. И был у нас в одном месте сортир прямо на улице. Зимой в сортире вырастали огромные пирамиды хеопса и ходить туда справлять нужду не представлялось возможным. Поэтому солдатики бегали в лес сразу за сортир, где и размышляли о вечном. Были и такие, кто в этот лес ходил позвонить домой и сказать маме, как он скучает. И пошел один солдатик в этот лесок по нужде. Возвращаясь после нехитрых дел возле туалета к нему подбежал этот самый дикий прапор, которому показалось, что солдатик разговаривал по телефону и начал его шмонать в надежде отжать мобилку и пихнуть её потом за пару литров самогона. Когда солдат разделся до трусов, то оказалось, что телефона при нем не было. Прапор проявил истинно прапорскую смекалку и решил, что хитрый воин телефон скинул и стал осматривать окрестности в поисках мобилы.Увидев оккуратную дырочку в снегу он с со скоростью орла ныряет рукой в дырочку, шарит там пару секунд и с победным криком "Нашел ***!!!" вытаскивает из снега замерзшую какашулю...


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:31, 11 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Мясник-
    Выполнено достижение Да покарает тебя ара исуки!

  • 17:50, 11 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    а форумку зря цепанул)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 01:17, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Дикий прапор
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 02:46, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    позитив)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 11:24, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Лютый_
Страницы: 1