«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -ADL-

    Бабаняз :))
    03:53, 14 окт 2012

    Такой вопрос :))






    Забыл...
  • 03:57, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -ADL-
    Бабаняз скажи скучал по моим проломчикам?? :))
    И еще, у вас вроде топ клан... Вы че в шахты не становитесь??? В тактику поиграем ;)
  • 03:57, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    а мне можно тут писать ?
  • 03:57, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -ADL-
    Можно без троллинга :)
  • 03:58, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    а че ваши не встают в шахты ? Это встречный вопрос))
  • 04:00, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -ADL-
    Немец а вы к охоте относитесь? :)
  • 04:01, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    а по знаку не видно ? кстати о знаке.. заметили как он изменился ? Стал красивым..
  • 04:01, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Den1kk
    ну, как тебе сказать....когда ты енто...красным цветом Истину на 2 сервера провозгласил - это меня улыбнуло. Когда тебя забанили - расстроило, и проломы тут не причем. Слишком мало нас тут играет, чтоб уходу радоваться. А про шахты...Я люблю опенПВП, ПБ меня не прикалывают
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 04:02, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Den1kk и ксати.. Вас, товарищь, в фиолетох не было точно))
  • 04:02, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    кто-то бросал игру и пробалаболился....наверное это я (кстатьи 2ой раз пробалоболил уже!,1й-это хозяин локи на эманси,долго не вывез,,хозяйничать,, на день хватило)
    пы-сы:крой топ ,не позорься или равных ищи и перед ними юношеский максимализм проявляй))
    пы-сы,пы-сы:это же какую безхребетную жизненную позицию нужно иметь,чтоб после того как облил сам себя помоями,вылезти на форум пиариться...........

    думаю это идет от саапа,он тож по 100 раз мнение меняет на день и обещая,не делает!
  • 04:04, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Babanyazz это не он писал.. он же признался что купил перса)) А старый хозяин подкузьмил) Не предупредил что перс паленый))
  • 04:05, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    _nEmEz_
    оппа...а чу тогда про проломы от старого хозяина перса напоминает...не красиво(
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 04:06, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Babanyazz ну .. перс то все еще тот.. прокачанный.. хозяин тока помоложе стал))
  • 21:35, 14 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    _nEmEz_ писал(а):
    Babanyazz ну .. перс то все еще тот.. прокачанный.. хозяин тока помоложе стал))

    а ты свечку там держал?
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
Страницы: 1