«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Ivan Metison

    Кульминация!
    02:47, 08 дек 2012

    В довершении всего хочу сказать одно...в этом конфликте не правы оби стороны...первая за свои неадыкватные слова в подарках...а вторая...человек...который не обдуманным действием поставил под угрозу весь альянс...думайте ребята прежде чем что-то говорить или делать...ведь страдают совсем не винные люди...если хотите разобраться с кем-то...есть пвп локации...вот там и выплескивайте свой негатив друг на друге...мда...вроде взрослые...жоны...дети есть...а мудрости нет!Не убирайте пожалуйста этот топ сразу...пуст почитают и подумают!
  • 02:49, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    нет люди всегда знают больше чем есть на самом деле поражаюсь
  • 02:52, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Странно это все...замечено что "Много конфликтов начитанется именно зимой...солнышка что ли людям не хватает" (Karolinka)
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 02:56, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    закрой топ. раз уж исключили с честью уйди и не плоди ненужных постов.
  • 11:48, 08 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Кинешемец
    это тебя больше не касается. не лезь в чужие конфликты.
  • 00:56, 12 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Ivan Metison
    надо же какой ты тут прям типа правильный(( ..,так может заодно и извинения мне сразу принесешь .., а то как последний пакосник слил шахту ,наговорил мне мерзких гнустей и сразу скрылся в оффе ((
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
Страницы: 1