«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Вот она работа моей мечты!
    11:03, 08 фев 2013

    В Шотландии готовы платить 20 тыс. фунтов (937 тыс. рублей) в год человеку, который устал от общества людей и ищет уединения. На необитаемый остров Инчкольм недалеко от Эдинбурга требуется смотритель, который готов 8 месяцев в году присматривать за заброшенным замком XIII века, служившим аббатством, пишет Daily Mail.

    Для смотрителя на острове построен двухэтажный дом, в котором есть все необходимое, в том числе стиральная машина, телевизор и компьютер с доступом в Интернет. Единственное неудобство - ограниченные запасы питьевой воды и продуктов, которые необходимо доставить сразу на все 8 месяцев.

    Работодатели уверяют, что это очень интересное место для работы и отдыха: на острове сохранилось много дотов, смотровых площадок, тоннелей и бетонных бункеров, которые остались еще со времен Первой и Второй мировых войн. В те времена остров был сильно укреплен, чтобы защитить Эдинбург от нападения. Местные власти предупреждают, что в замке водятся привидения.

    Кроме того, нельзя сказать, что на острове совсем не бывает людей. Часто к старинному аббатству приплывают молодожены, чтобы сыграть свадьбу. "А еще на Инчкольме есть большая колония тюленей", - говорится в объявлении о найме на работу. Предыдущий смотритель проработал на острове два года.


    с сайта рбк.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:07, 08 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Хотеть!
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 15:24, 08 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    "Предыдущий смотритель проработал на острове два года." - а потом коллония телленей его съела
    А вобще круто,но может и крышку подсорвать
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 16:55, 08 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Фотки видел (: ничу так. Пивас и джаггер и можно и поработать, чо уж там.
    Я не тролль!1
  • 19:04, 08 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Ага, а там не написано какой конкурс на эту вакансию?! )))

    Я где то слышал об этом, там по моему несколько миллионов человек подали заявки на эту вакансию )))
  • 09:38, 10 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    KIToBOY99
    будет время чтобы прокачать все репы пройти все квесты получить самое крутое звание максимальный уровень одеть легенддарный шмот и убить ффсех а потом когда тебя забанят окончательно свихнуться и грохнуть разработчиков инков просветов и еще кто попадеться под руку
    Я в когорте - нубы в лиге!
  • 12:10, 10 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    KIToBOY99
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 15:12, 10 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    а причем простите джага?)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:32, 10 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ни при чем, а разве это раздел "обсуждение ИГРЫ"?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:32, 10 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    KIToBOY99
    попадеться

    лучше бы вам под руку попался учебник Розенталя.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:04, 15 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Тема на форуме:

    В Шотландии готовы платить 20 тыс. фунтов (937 тыс. рублей) в год человеку, который устал от общества людей и ищет уединения. На необитаемый остров Инчкольм недалеко от Эдинбурга требуется смотритель, который готов 8 месяцев в году присматривать за заброшенным замком XIII века, служившим аббатством, Местные власти предупреждают, что в замке водятся привидения.

    Коменты :

    X:А гувернантки есть там?
    Y:Есть!!Накопать просто надо..

    О_О
    (с) баш
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 20:38, 15 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Гит Малкавиан
    КОПАЙ,а пока приведений тянуть буду
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
Страницы: 1