«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 3
    GORUSS

    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Тра_та_тун
    00:49, 20 фев 2013

    Из инфы:
    Чтоб не подумали что я просто так мстю, поясню как было)
    Захожу в шахты нормально одет, тар фиолет, помогаю в бою -Томагавк- а он говорит, скинь фантома, я говорю сорь не успел взять запарился, обычно беру тут не взял. тут начались претензии, да я, да вот щас, после шахт итд. я ещё раз обьяснил спокойно, что фантома я забыл и даже извенился, потому что дорог он мне был перс мой, душа поэта не выдержала, вырвались с губ слова не добрые, а придательские пальцы написали страшные вещи, от которых я сам немного ошоломел, пошол кляп, потом стёжки пошли надо мной. Грусно стало мне тогда. друг другу слали любовные письма, ну так вот, ещё раз повторяю, кто за него подвяжется будет в моём личном чс, весь его клан уже чс мой личный чем очень горжусь.

    И осерчал тут богатырь лиговкий, думает , как так, меня за авось и за хяляву смерд какойто наказывет, да и племя клановое- бусурмарское из рядов своих на просторы холодные погнало.

    Стал он думу черную думать , мстительную, не за родину пока родимую, а за себя обиженного неправедного.Как же отомстить бусурманену поганому?
    Стал сперва он в бои поганца залазить то , мобов злить да тянуть время-матушку, посмеялся над ним бусурманин тот, говорит зли еще, мало мне, я еще хочу.
    Но не кончилась еще удаль русская, во лихи времена и смекалка в стать, стал в масштабки влазить он лиги- каверзной, хоть и мать родна, да за себя ж борюсь. Ну зашел чуток, ну ударил раз, потянул врага, и упал на пол, зато весу то я поднял похабцам, будут знать вперед как высмеивать.
    Как сказителю, жаль мне богатыря, может кто еще да поможет витязю)))
  • 01:02, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Axell_Roc

    особенно ценно выражение нормально одет
  • 01:06, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    GORUSS
  • 01:12, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Интересный у парня девиз
  • 01:13, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    и мне еще молчу наложили наши доблесные инки... )) молоддцы.. нарабатывают репу)
  • 01:22, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    GORUSS
    За вход с целью преднамеренного слома масштаба, по идее положена маска, как за деструктив.
  • 01:24, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Мельхиор
    да написали жалобу пока расмотрят он седня 10-ки боев слился заходит и падает еще и радуется что вес поднял (от 17-го веса как от таракана)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 01:34, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    тяжко с такими упырями, но все лечится, сочувствую.. у нас тож кадров хватает подобных..
  • 01:48, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    вот думаю куда мне деватся от его чс ,незнаю плакать или смеятся
  • 02:10, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    -Amere-
    у тя ЦФ есть=)))
  • 02:18, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Наивные, вы просто не знаете Антона.
  • 03:11, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    антон
  • 03:28, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark Silence
    -Покер-
    так хочется сказать это слово

    GORUSS
    Ты смотри,он ещё и в инфу скопировал
    Йоу, власть власть бэйби, я буду править Радвеем даже когда я буду на небе.
  • 03:52, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Dark Silence писал(а):

    GORUSS
    Ты смотри,он ещё и в инфу скопировал

    Dark Silence
    :facepalm:
    не в домек что первая часть поста из его инфы и взята?лишь бы ляпнуть че.

    ну и по теме из-за фанта разводить такое ну я даж не знаю,особенно фиол тирану,да чтоб еще и предъявлял ну тут я поржал
  • 06:04, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    забавно)
    -Amere-
    вот думаю куда мне деватся от его чс

    надо атону ленять из проекта в тичении часа) король на марадера вас запомнил)
  • 09:29, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Ну пока он кидал на Тома стража, а потом сам заходил это было понятно.... Но маштабки портить, это зря

    Turni4ok писал(а):


    ну и по теме из-за фанта разводить такое ну я даж не знаю,особенно фиол тирану,да чтоб еще и предъявлял ну тут я поржал


    А тот факт что его шмот на пару нормальных ударов и протянуть он сможет максимум пару минут, а потом подарит очки просто? В такой шахте все просто, держи фиолетового тирана и напинывай от души недодетого.... А в фест, когда и так нервы у всех на пределе...
  • 11:46, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Эзотерик
    Stigman
    Ну так это проблема фиолетового тирана, а не того, кто причопал герку покачать на сливе..
  • 14:18, 20 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Я не тролль!1
Страницы: 1