«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -

    приор в квадрате
    13:22, 29 июн 2013

    Вот ужо 4ый год пшел джаге, ничто не предвещало беды...

    но тут румпиль включил форсаж и взял новобранца большая туча нависла над гогами...

    казалось бы все, воевать гогам ужо нет смысла ибо победы не видать как своих ухей.

    не тут то было, сегодня у ру появляется первая синяя шмотка

    гоги, я предлагаю вам сдать оружие и перейти к нам на рисовые плантации. вы ведь понимаете что шансов у вас уже нет
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 13:25, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Здесь будет срач?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:28, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    енто надо было во флуд
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 13:57, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Драгнир-
    обьясните чего многие с лиги перед румпелем гнутся?
  • 14:01, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    и перейти к нам на рисовые плантации

    это еще по доброму, хорошо хоть не на место гремлинов перейти
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 14:02, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    На пропаганду "в стане врага" не катит ) обычно в случае сдачи в плен противник обещает достойные, а то и роскошные условия содержания до конца войны, а Вы - рисовые поля. У нас и свои есть, поливаем каждый день) Так же не хватает громкоговорящей аппаратуры транслирующей через линию центрального фронта пропагандистских программ о величии ЛС, иногда чередуя их с музыкой и закидывания агитационным печатным материалом о бессмысленности сопротивления с вертокрыла.
  • 14:03, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Драгнир-

    Ну если конкретно по етой теме, то ето стеб, а не прогиб)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:04, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Ernesto Guevara
    тсс. не спеши. мы уже обявили конкурс на самую бездарную певичку, найдем самую безголосую, напишем самый тупой текст ей, запишем пару альбомов, и включим вам в горной на постоянной основе



    П.С. "Я знааааааааю пароль, я вижу ананааааас. Я верю, что еноты придут спасать нааааааас."
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 14:08, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Обламинго
    Вот тогда СК, чтоб отключить эту дрянь и ринется через все земли сметая все) и чужие рисовые поля
  • 14:09, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    и чужие рисовые поля

    станут для вас родным домом?
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 14:09, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Ernesto Guevara писал(а):
    На пропаганду "в стане врага" не катит ) обычно в случае сдачи в плен противник обещает достойные, а то и роскошные условия содержания до конца войны, а Вы - рисовые поля. У нас и свои есть, поливаем каждый день) Так же не хватает громкоговорящей аппаратуры транслирующей через линию центрального фронта пропагандистских программ о величии ЛС, иногда чередуя их с музыкой и закидывания агитационным печатным материалом о бессмысленности сопротивления с вертокрыла.

    обязательно учтем))) с вертокрылом особенно хороший совет

    команданте, извините, не узнал вас в гриме) сразу видно человек знающий))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 14:12, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Не понял почему в квадрате то ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 14:19, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    KRAFT - POWER
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Не понял почему в квадрате то ??

    Он разделил Приора на 4 Звания и получил его Званку) так Шо бойся ЙЯго, он уже в будущИм Приор Приорыч))))
  • 14:22, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Не понял почему в квадрате то ??


    ет гипербола етакая, ибо екс не гуманитарий
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:27, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    П.С. "Я знааааааааю пароль, я вижу ананааааас. Я верю, что еноты придут спасать нааааааас."

    Енотам в топе не отписываться
  • 14:30, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    _alexandera_
    тогда и ананасам тоже
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 14:30, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Ну вот, как интересный топ, в котором все ждум моего мнения.. "Енотам в топе не отписываться"
  • 14:34, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    ха, а на вертокрыл мы усадим салима, сдадитесь как миленькие и агитационных листовок не понадобится
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 14:34, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    -EHOT-
    будь плохим парнем, пойди против системы, договорись с ним http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=ананас и отпишитесь в топе
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 10:22, 01 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    - Экстремист - писал(а):
    Вот ужо 4ый год пшел джаге, ничто не предвещало беды...

    но тут румпиль включил форсаж и взял новобранца большая туча нависла над гогами...


Страницы: 1