«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby

    Ночь...=)
    23:27, 10 июл 2013

    Так как диалог диалог был вне игры, переделаю его)

    ...

    1:19 Kaerz» Chocolate_Baby: Кристиночка, ты чего не спишь?
    1:19 Chocolate_Baby » Kaerz: не спится(
    1:20 Kaerz » Chocolate_Baby: чем я могу тебе помочь?
    1:20 Chocolate_Baby » Kaerz: спой мне песенку))
    1:20 Kaerz » Chocolate_Baby: т.е. спать ты больше никогда не хочешь?
    1:20 Kaerz » Chocolate_Baby: у меня голоса практически нет) ну по крайней мере Арию я не вытягиваю)
    1:20 Chocolate_Baby » Kaerz: :D
    1:21 Chocolate_Baby » Kaerz: cказку расскажи..у тя голос офигительный)
    1:22 Kaerz » Chocolate_Baby: да я сам как сказка)
    1:23 Chocolate_Baby » Kaerz: ну расскажи а)
    1:24 Kaerz » Chocolate_Baby: ты понимаешь, что ты сейчас делаешь вызов моему литературному таланту?
    1:24 Chocolate_Baby » Kaerz: ага(=
    1:25 Kaerz» Chocolate_Baby: Ну посмотрим, мой стиль письма пока всем нравился.
    1:25 Kaerz» Chocolate_Baby: тебе о чем?
    1:26 Chocolate_Baby » Kaerz: что нибудь интересное..захватывающее)с радостным концом)
    1:29 Kaerz » Chocolate_Baby: Ну, попробуем)

    Минута...две...три..десять..полчаса...
    День был долог. Солнце, со своими колючими лучами, уже прошло свой путь по небу Харадана и пустыню Эль-Шаада накрыла долгожданная прохлада. Шелест ветра, гуляющего по просторам и перебераюшего мелкие, золотые песчинки, прерывался рыками гиблоросов и чревусов, шныряющих в полуночной мгле. Одинокий путник сидел неподалеку от оазиса и смотрел вдаль. На его плече красовался летящий орёл, широко раскинувший крылья. Золотая эмблема блестела даже в темноте, привлекая нежелательных "гостей". Очередной любопытный гиблорос польстился на блестящую безделушку, за что и был разрублен пополам острой глефой путника. "Чертовы твари! Ночь коротка, а путь еще не пройден.", - протирая глефу подумал воин, накинул капюшон и плащ, покрепче сжал глефу в руке и двинулся в путь. Путь воина действительно был долог и тернист, ведь он лежал прямиком в далекий город Эль-Шаад. Передвигаясь небыстрым, бесшумным бегом, воин лишь глазами следил за дорогой. Мысли его были далеко от пустыни, в славном городе Бранендале. Как на яву видел он глаза прекрасной воительницы, которая покорила его сердце, её милое лицо, привлекательное тело и ярко-зеленый орёл на плече. Дыхание воина участилось и он чуть не споткнулся, но взял себя в руки и продолжил путь. Целый день пути не прошёл даром, воину уже виднелись стены города, когда на его пути, прямо из песка, поднялись костяки древнего скельта. Ухмыльнувшись, воин встал в боевую стойку и пригласительно взмахнул глефой перед дырявым черепом монстра. Взревев, скельты ринулся на воина, размахивая огромным палашем. "Как они только могут так рычать?", - только и успел подумать воин, когда первый удар настиг цель. Вот только воина уже там не было. Лишь взметнулся его плащ, а он уже перелетал через скельта, нанося удар глефой. Несколько уворотов, резкий отход и перчатка воина наполняется тьмой, стрела летит в скельта и разносит гнилые кости в щепки. И вот уже, через 5 минут воин входит во врата Эль-Шаада, где его приветствует начальник охраны:
    - Приветствую, как добрались?
    - Доброй ночи, страж. Гиблоросы шалят возле оазиса, а так тихо.
    - Хорошо вам провести время в нашем городе.
    - Спасибо, я к вам не надолго.
    Никуда не сворачивая, воин направился на знаменитую площадь Эль-Шаада, к не менее знаменитому торговцу Радишу. Именно эта цель гнала его весь день через пустыню. Оригинальный и красивый подарок для неё, единственной и неповторимой.
    "Надеюсь она будет рада", - успел подумать воин, сжимая в одной руке подарок, а в другой - порталер Бранендаля, прежде чем телепортироваться.

    Удивил, Саш(= спасибо тебе за прекрасный рассказ перед сном)))Может когда то выпрошу продолжение)) У тебя талант))поэтому хочу чтоб все почитали)



    14:11 Chocolate_Baby » Kaerz: 10-ый раз перечитала
    14:12 Kaerz » Chocolate_Bаby: мою неудачную сказку?)

    Она еще и не удачная была)))

  • 09:42, 11 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    ВолжанкаЯ
    Красиво))
  • 16:51, 11 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 18:56, 11 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby
    KaerZ
  • 07:00, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    ночью спать надо)
  • 08:37, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby
    _Deemon_
    Да ну?)


    ...Приветик, Дим ;)
  • 13:42, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Chocolate_Baby
    день добрый)
  • 14:46, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    bloodO1
    не пытаюсь никого задеть и обидеть,но рассказ бред,реально шняга,зря выложила
  • 15:01, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby
    bloodO1
    Умный нашелся..
    Придумай сам, а потом уже говори что то)
    Зря или нет я сама знаю))))
Страницы: 1