«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1

    Не ходите, девки, замуж
    19:28, 12 июл 2013

    Смотрю, снова набор в жрецы Храма любви открыли. Очень кстати, а то вот мне интересно узнать, почему меня лишили звания жреца? Мне не только не озвучили причину , но даже о самом увольнении не сочли нужным сообщить. Я случайно, дня через 3 заметила, что значка больше нет. Писала на почту Ленточке, ответа не получила. Поэтому, вынуждена задать вопрос через форум. Хотелось бы услышать, почему такое отношение и чем конкретно моя работа не устроила?

    P.S. за полгода моей работы, я не сорвала ни одной свадьбы и жалоб на меня не было.
    Деструктив.
  • 20:58, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Аттестацию заочную не прошла))
  • 21:02, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    Странно как то... неоднократно присутствовал на брачных церемониях Эос..очень понравилось
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:18, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    вот я и хочу это услышать, очень формулировка интересует.
    Деструктив.
  • 21:19, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    куртуазный шкрэк [20]

    Странно как то... неоднократно присутствовал на брачных церемониях Эос..очень понравилось

    Фу, лизоблюдством попахивает
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 21:28, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    _KoMMyHuCT_
    ты больной?
    или кого-то оскорбить хочешь?
  • 21:29, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    куртуазный шкрэк [20]

    Странно как то... неоднократно присутствовал на брачных церемониях Эос..очень понравилось

    Фу, лизоблюдством попахивает


    чойта? просто я веселится люблю , а новых жрецов стесняться буду.. так и помру девственником
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:43, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    А я жену найти не могу, не то что жреца
    Нуб нуб и буду нуб
  • 21:46, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Эос
    странно однако) Оль, не бери в голову - как обычно все через одно место, впрочем, как и многое в этой игре)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 21:47, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Эос
    возвращайся в когорту ,бросай пука у нас тут холостяков полно)))
  • 21:53, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    _KoMMyHuCT_
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 21:56, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    спасибо за лестное предложение, мой нынешний клан значок дань ностальгии) Но я теперь только со своим самоваром, так что, берите оптом)
    _KoMMyHuCT_
    спасибо за постоянное внимание, польщена)) А покупать себе похвалы у меня нужды нет. Похвала от чистого сердца в сто крат ценнее.
    Деструктив.
  • 22:35, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    ЖАЛКО, хоть и не была на твоих церемониях но как то попала в пепелища еще в самое первое с тобой, был полон позитива, так что думаю и церемонии вела не хуже. Надеюсь получиш ответ на свой вопрос
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 22:42, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    большое спасибо за поддержку, сонц) Жалко, что представители разных фракций не могут присутствовать на церемониях друг друга. А так бы забабахала праздник персонально для тебя
    Деструктив.
  • 22:43, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    еще бы понять нафига вообще в игре эти самые жрицы)
  • 22:50, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Isty
    Оно тебе сильно надо? Почувствуй себя свободной от обязательств:)
  • 22:58, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Isty
    Верорк писал(а):
    еще бы понять нафига вообще в игре эти самые жрицы)



    Детский сад на выезде, не более)
  • 22:59, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Верорк
    во во
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:13, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Isty
    мне эта работа нравилась, я приложила много усилий, чтобы её получить. Я написала 9 совершенно разных оригинальных сценариев, чтобы устраивать для людей праздник. Вот и хочется услышать в чём конкретно моя вина? А то вот так - без суда и следствия как то странно, по меньшей мере.
    Деструктив.
  • 23:17, 12 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Эос
    Есть такое понятие,без вины виноватая и не важно в чем)
    Оказалась в нужное время и в нужной момент, в нужном месте)

    Забей,играй,развивай перса и получай удовольствие от игры)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5