«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Развалинами рейхстага удовлетворен! (с)
    21:27, 24 июл 2013

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--Euphoria--

    Идет проверка по делу о мультоводстве и/или финансовой прокачке, взлому или обмане игроков, автоботе. 29 д. 20 ч.

    Умею заводить друзей
  • 22:41, 24 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    вы следующая
  • 22:46, 24 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Настен, ё-маё, да у тебя фанаты
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:05, 24 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Может я чего не понимаю...но все таки откройте мне секрет...в каком месте тут надо смеятся?
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 23:08, 24 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--

    А тебе тут над чем смеяться? Или привычка на все реагировать? )
    Умею заводить друзей
  • 23:09, 24 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    ЧертоФка

    Карамельки собирайте
    Умею заводить друзей
  • 23:56, 24 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-
    отделается лёгким испугом
    Treue - meine Ehre
  • 00:05, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-

    Мне не наказание важно) Сам факт, что самая громкая оралка по уши в навозе. ЭТО сильных всех в игре облизало, кто послабее - на тех наорало. Считала, что Бога за яйца схватила - ан, нет, не за яйца - соскользнулО

    Первый признак мульта - синдром вахтера. Как у Эйфории.
    Умею заводить друзей
  • 00:12, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Как обычно один негатив,написала на свою голову
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 00:31, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    00:13 --princesska-- » Радость Твоя: я тебе вот что скажу,ты меня не пытайся грязью на форуме полить,я тебе плохого ничего не сделела,недругов своих поливай а не обычных людей.
    00:13 --princesska-- » Радость Твоя: не вижу ничего смешного что на человеке маска,еще и с такой написью...
    00:18 --princesska-- » Радость Твоя: а то ты пишешь гадости всем подряд,даже не разбирая,кто нормальный а кто нет,ты же вроде адекватный человек,я тебя замуж выдавала,а теперь ты мне такое пишешь на форуме. Я заслужила?
    00:28 Радость Твоя » --princesska--: сгинь с привата, мозгогрыз

    00:36 --princesska-- » Радость Твоя: Отредактировано


    Ты с героиней топа одного поля ягодки - Отредактировано

    ЗЫ. И если что, ты же и развела. В расчете)

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    Умею заводить друзей
  • 00:40, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-
    нда... подло... я бы даже сказал немножко по другому с использованием ненормативной лексикой, но воздержусь...
    Treue - meine Ehre
  • 00:47, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    Радость Твоя
    Если можно, одним словом, в чем смысл данного топа (да и всех остальных сообщений, в основной своей массе, негативных) и выкладывания приватов?
  • 00:47, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-

    В чем подлость? ) Они заслужили. Я даже усилий к этому не прилагала. Тупой и подлый утопит себя сам. А мудрые говорят, что, сидя на берегу реки, можно увидеть проплывающий мимо труп врага...
    Умею заводить друзей
  • 00:50, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _No_name_

    Смысл один - Отредактировано наступила на грабли. Свои же собственные. Я тихо радуюсь. Заметь, что во Флудильне, а не в прайм-тайм на Общем.
    Умею заводить друзей
  • 00:53, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    Радость Твоя
    Т.е. самоутверждение. Я понял, спасибо
  • 01:04, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _No_name_

    При чем здесь самоутверждение? Это ж не по моей наводке ее законопатили - сама подставилась У меня много временных масок было за грубость - этО им всем радовалось и сообщалО мне в подарках. Теперь лишь ответная любезность - но за гнусную маску, за обман, Отредактировано. Просто женские разборки
    Умею заводить друзей
  • 14:31, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Ну и дела...
    Кто ж тебя намордник снял-то?
    Полезай обратно в свою конуру, тявкать из-за угла не красиво.
    По поводу громкой оралки - это ты про себя?
    Открой инфу моего перса. Еще раз подумай кто в навозе.
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 14:45, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Прямо террариум, какой-то так и пытаетесь друг друга укусить или ужалить посильней...
Страницы: 1