«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Атоны, с чего вы испакудились?
    02:27, 27 авг 2013

    Водилы, угрозы слабым... Что с вами стало?
    Умею заводить друзей
  • 02:47, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Просто когда-то, в другой жизни, я с кланом Атонов вместе воевала против сильной стороны. В этой жизни я их не узнаю. Загнобить слабого, персов раздавать безработным водилам, кого мама кормит...
    Умею заводить друзей
  • 03:10, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    AloneHunter
    Радость моя, это не Атоны такие, это игра такая и это мир людей таков. Раз правила игры позволяют одним быть слишком сильными, а другим слишком слабыми, то паскудная природа человека обязательно проявит себя, а иначе быть просто не может - такова природа мира людей.

    Но однажды, да, однажды, всё изменится. Реки крови протекут по миру людей, окрасив его в багровые тона и восславив первый день новой эпохи стенанием миллиардов угасающих жизней. Но не бойся, нет, не бойся. Реки крови протекут по кисельным берегам, по берегам где найдётся место всем твоим мечтам.
  • 03:13, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    AloneHunter писал(а):
    Радость моя, это не Атоны такие, это игра такая и это мир людей таков. Раз правила игры позволяют одним быть слишком сильными, а другим слишком слабыми, то паскудная природа человека обязательно проявит себя, а иначе быть просто не может - такова природа мира людей.

    Но однажды, да, однажды, всё изменится. Реки крови протекут по миру людей, окрасив его в багровые тона и восславив первый день новой эпохи стенанием миллиардов угасающих жизней. Но не бойся, нет, не бойся. Реки крови протекут по кисельным берегам, по берегам где найдётся место всем твоим мечтам.


    Не надо тут про Хиросиму и Нагасаки!
    Умею заводить друзей
  • 03:21, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    AloneHunter
    Ммм... Как мелко, слишком мелко. Эти города и их несчастные жители были лишь небольшой демонстрацией силы. Истинное оружие судного дня до сих пор не применялось и не испытывалось. Хоть и сделать его несложно - нужно лишь немного кобальта.

    Но тут важен общий принцып. Люди Хиросимы и Нагасаки были слишком слабы, а амбиции некоторых людей слишком сильны. Так что пришлось принести этих несчастных в жертву амбициям больших и сильных людей.
  • 04:02, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    AloneHunter
    Наркоман шо ле?
    Подсос и ****лиз
  • 06:50, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    AloneHunter
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 07:49, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    allgorec
    экак вас обоих то задело ....в этой войне(
  • 09:09, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    AloneHunter
    пыхнул, передай по кругу а то с самого утра у меня жбан рвет
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 11:09, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    AloneHunter
    Еще один полоумный обкурившийся шаман ?! Игра становится все интересней и интересней

    П.С. Скоро форум затмит все игровые моменты :lol:
  • 11:14, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Эвона кааак.. а я думаю "куда весь кобальт вчера после рома извел? и что за фигня на балконе валяется?" ну теперь та все ясно. оружие судного дня это.
  • 13:09, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    AloneHunter
    Ох, мои дорогие скучающие игроманы, вы правы - я не в себе. Но это к лучшему! Этому форуму так не хватает капельки безумия. Вы только посмотрите на это - каждая вторая тема повествует о несправедливости рандома, администрации или прочих скучающих игроманов. Остальная половина - никчёмнейшие обвинения друг-друга во всём чём ни попадя. На это тошно смотреть!

    Эх, Vavich, Vavich... Кобальт - прекраснейшая вещь! Не такой уж редкий и абсолютно безопасный металл в его, скажем так, природном виде - изотопе кобальте-59. Однако, если в немощную атомную бомбу поместить этот самый кобальт-59, то после детонации бомбы он не только разнесётся по огромной территории, но и трансмутирует в нестабильный изотоп кобальт-60. А он - поистине прекрасная вещь! Период полураспада невелик - всего 5 лет, а это означает, что фонит он весьма интенсивно и его нужно совсем немного, чтобы на месте лесов оставить голую пустыню и кожа слезла с мяса тех, кому не повезло умереть сразу. Только представь нетронутые города, постепенно заполняемые пустынным песком, который мало-помалу скрывает скелеты людей, когда-то давно корчившихся в агонии и пытающихся звать на помощь Бога. Самое забавное, что это не сказки, нет не сказки. Человечество может создать невероятно мощное оружие. Смертельное и неотвратимое. Куда там местным Пожирателям. По сравнению с людьми они лишь бабайки, которыми пугают маленьких детей.
  • 13:12, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    AloneHunter
    Молодца) иди в квестовики, мне нравится твой стиль!
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 13:25, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    AloneHunter писал(а):
    Ох, мои дорогие скучающие игроманы

    Дубовицкая???
    Регина,ты ли это??
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 13:29, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Narkush
    AloneHunter
    Ты мну пугаешь
  • 13:52, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    Narkush
    +
  • 14:35, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Snave_
    меня всегда вот такие посты умиляли ))) видимо, люди обладают телекинезом, умеют читать мысли или воплощаться у компов тех, кто играет, чтобы лично наблюдать за тем, что творит хозяин перса ))
Страницы: 1