«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Нежданчик-

    По следам мультоводства или Рашик в новом кружке
    14:14, 27 авг 2013

    SteeL_RaptoR
    Вот ты где Отредактировано . Рашик я смотрю ты тусуешься в новом кружке "в качестве пи.Ара"(это твоя эпическая фраза) Оглядывайся....Фин нападает нежданно негаданно)))

    Следите за выражениями. Предупреждение

    Если вы подозреваете игрока в нарушениях правил игры рекомендую описать ваши подозрения в http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60302&f=9
  • 17:55, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Оо, а я думаю, куда же он потерялся то)
  • 18:06, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    -Нежданчик-
    а ты чей мульт?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 22:04, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    нежданчик
  • 23:41, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Одинокая_волчица
    Рашик вездесущ
  • 05:51, 28 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Нежданчик-
    Teosofy
    Твой чей ещё))) Там у вам с в клане мульт чижика ещё не появился??? Хаха...смешной ты парниша...
  • 06:22, 28 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Нежданчик-
    Одинокая_волчица
    Рашик вездеССущ. Эта серая мышка в погребке попукивала вчера.... И слюни его текучие на почту мне брызгали)))

    Lucifire
    Он опозорилсо своим бывшим мультом....
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=61224&f=5&p=1#716440
    решил начать заново....но я то не забуду.....покуда я в игре....неизвестно сколько он ещё мультов сменит)))
  • 10:01, 28 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    -Нежданчик-

    Не стоит хамить, сидя на складе
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 10:20, 28 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Да оставьте вы в покое человека, такое ощущение что в реале занятся нечем, как за всякими рашиками подглядывать
  • 13:01, 28 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Нежданчик-
    Teosofy
    Я не хамлю,а говорю по факту....и причем тут склад??? Я вышел если что, давай действуй отважная воительница))) Или ты решила на сторону этого клопа встать?)))
    Избранный-
    Это Вам видно делать нечего, раз Вы тут объявились, когда топ не для Вашего слащавого флуда создан
  • 15:34, 28 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Срач обещает быть бурным, жаль во флудильне он, мало зрителей будет
  • 11:22, 29 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Ком6ат
    срача не будет этот бредотоп надоел быстро еще в первый раз
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 12:12, 29 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    -Нежданчик- писал(а):

    Избранный-
    Это Вам видно делать нечего, раз Вы тут объявились, когда топ не для Вашего слащавого флуда создан

    "Этот топ видно для каво! Умникам тут не место"
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 18:51, 29 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    to -Нежданчик-

    Спасибо тебе большое за то, что обо мне помнишь. Не поверишь - так приятно Кстати, в следующий раз, когда будешь напоминать мне о Финансисте - не забывай, пожалуйста, что у Ивана своя голова на плечах и у него тоже есть скайп. Переговорил я с ним о тебе, говорит, что вообще впервые тебя видитКстати, что странно - как только начали вчера о тебе разговаривать, ты каким-то "пятым чувством", видать, это почувствовал и быстренько оказался на складе, в Ущелье. Что ж так, а? Слежение за мультами, насколько я знаю, входит в юрисдикцию Инквизиции, которая меня уже проверила (это сообщаю просто для твоего успокоения).

    И, кстати, ответь пожалуйста на вопрос, который тебе задала Уважаемая Teosofy:

    Ты чей мульт? Перелогинься

    Всем желаю приятного игрового процесса и удач в реале.
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 13:40, 30 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    фрау Нюрка
    Так...а я то, соббсна, куда шла?
  • 17:43, 30 авг 2013 
     Рейтинг: 1
    -Нежданчик-
    SteeL_RaptoR

    RJ_Rashik [9]

    Знаешь...есть замечательная поговорка

    "Пусть кинет в меня камень, кто не без греха". Коментировать не вижу смысла. Перелогинься. У меня за душой косяков нет, по старым персам тоже. А с мультом обсуждать подобные темы - фи.

    Уже за эти слова тебе гуся можно вывести малыш)))


    1. Рашик Гургенович Вам не кажется что Вы повторяетесь многоуважаемый?
    2. В тебя сейчас камнем кинуть или немного погодя?)
    3. На твои глупые вопросы по поводу мультов я уже писал....листай форум выше.
    4. Скайп....скайп....скайп.......уймися продвинутый ты наш))) Ты скоморох с горошинами в штанах...Уж с кем с кем по скайпу общаться....но только не с прыщавеньким, самонадеянным подростком-балаболом)

    По мне так ты какой был недоделанный, таким и остался.....Ты и в реале основной перс??? Или у тебя тоже раздвоение личности?))) Ты @ пустолайка по существу..... КУЛАК ГОЛОВА ПРОЛОМ!!!
  • 18:34, 30 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    SteeL_RaptoR
    Мда...единственное что я за всё время неприятного знакомства с игроком, который прячеться под ником "Нежданчик" вижу на форуме/в приватах - это оскорбления.

    Я, ещё раз (и в последний) повторяю - ДА, были мульты!!! Все они закрыты Инквизицией маской позора. Я этого не отрицаю, сие глупо. Да, сейчас играю СТРОГО на ОДНОМ персонаже - http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=SteeL_RaptoR

    На тему реала даже и не заикайся - ты меня знать не знаешь никак, кроме игрового процесса, в этом отношении меня твоё мнение не интересует.

    На твои детские оскорбления, типа "Ты скоморох с горошинами в штанах", даже отвечать как-то глупо и не смешно. Просто не знаю даже - может ты здесь славы ищешь, на форуме? И, кстати, я далеко не подросток, а уж про прыщи....расскажи мне ты? Что это такое?

    Ты мне написал в письме, что за то, чтобы ты оставил меня в покое, с меня причитается красный подарок с извинениями. Красный подарок покупаеться за брюли, а ради тебя тратить реал я уж точно не буду.

    "Ты и в реале основной перс??? Или у тебя тоже раздвоение личности?)))" - ну, как и обычно, на форуме все ж врачи и особенно психиатры. Все уже прям чуть ли не историю болезней сочиняют.

    Я не знаю, что тебе ещё сказать. В дальнейшем, пиши в приват. Из врагов удаляю, ибо не смешно уже, да и просто не до тебя, честное слово.

    То, что за тебя сегодня вмешался -Покер- - ок, более подпрягать никого не буду. Вот и всё, что ты мне доказал. Ты меня просто опять же, как и обычно, поймал тогда, когда я не ожидал от тебя нападения. Молодец, что могу сказать.
    И, если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит (с)
  • 18:51, 30 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Нежданчик-
    Рашик...уже есть смотрю продвижения в сторону разрешения конфликта..... Скажу только одно....на ауке продается коробок ниток......не за реал, а за золото!!!
    Я жду подарка с извенениями....
    В противном случае......тебе обойдется это дороже....
  • 19:23, 30 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Нежданчик-
    SteeL_RaptoR

    Подарок с извенениями получен. Конфликт разрешён) Удачи!

    Топ можно закрыть
  • 10:33, 31 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Wolf07
    -Нежданчик- писал(а):
    SteeL_RaptoR
    Топ можно закрыть


    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1