«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    xXx_ZEV_xXx

    кто наш младенец
    23:21, 23 янв 2014

    чаша тасиопак выкидыш сокрушение распоротый живот символ героя алтарь мощь подвал холодность здравомыслие сосуд сумасшествие гхорр граница душа помутнение рассудка новое тело ведро смерть и рождение сознание кость обмен мудрость жажда знамение сустав информация инструмент
  • 23:32, 23 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Автора не хило прорвало =)
  • 00:06, 24 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ничто не вечно под луной!

  • 00:11, 24 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    NIghtWOoLFse
    Автор забыл добавить: Йоу.
  • 00:13, 24 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    NIghtWOoLFse
    Та что же такое,куда не глянь-Пиар Тасиопака.Тасиопак себя пиарит. Не Тасиопак себя пиарит.Мульт Тасиопака себя пиарит.Не мульт Тасиопака себя пиарит. Правая рука Тасиопака себя пиарит,левая рука...
    Куда от этого деться? =(
  • 00:46, 24 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    NIghtWOoLFse
    пропиарь Тасиопака)
    Vir sapiens dominatur astris
  • 08:18, 24 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    xXx_ZEV_xXx
    вопрос что произошло? победитель получит 100 костей и бранное проклятие на привлечение в свою жизнь всевозможных невзгод в знак поминовениея достопочтеннейшего магистра Ариноша
  • 08:50, 24 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Ездок
    И где тока народ такую дурь покупает
  • 09:05, 24 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    xXx_ZEV_xXx
    прошу так же сознательных граждан поддержать топы-предложения в соответствующем разделе форума под названиями "новый идол" и "суд", касающиеся непосредственно Тасияпака, чей разум был захвачен демоном, живущем во теле мертвом младенца, время конкурса вышло, никто из отписавшихся победителем не объявляется, кости не рассылаются, прохлятие не озвучивается, Аринош паникуэ
  • 12:40, 24 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Ездок
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:59, 24 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    NIghtWOoLFse писал(а):
    Автор забыл добавить: Йоу.

    Автор забыл добавить здравый смысл?
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 19:34, 24 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    YeahYeah
  • 20:51, 24 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    xXx_ZEV_xXx
    YeahYeah
    смотри мне вместо обычных косточек чумную в следующий раз подсуну заразишься по другому запоешь..
  • 21:26, 24 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    фрау Нюрка
    мну восхищена)))
  • 21:42, 24 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    NIghtWOoLFse

    *читает нараспев*
    Готичная Чумная Косточка,
    Это вам не Водочка,
    Всё тлен,мы все умрем,
    Но Чумная Косточка будет жить.
  • 22:07, 24 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    xXx_ZEV_xXx
    NIghtWOoLFse
  • 22:57, 24 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    xXx_ZEV_xXx
    зовет отец небесный дух мой возвернуться в царство Его и в связи с данным обстоятельством объявляю передачу собственного руководства фонда благотворительного по рассылке зловонных костей на благо хворей распространения и промысла науки тайной развития; ресурсы передаются в количестве при округлении до десятка костьмей 330 штук и золота округленного до единицы 10 монет, подчиненные посмертно и навеки информатор висельник ферий и покойный аринош магистр ритуалоустроитель. прошу отнестись со всей возможной ответственностью, это шанс вырваться в управляющую элиту сети локаций некрополь аллея памяти и захоронения и стать главным упырем всея харадана запечатлев к тому же себя на века на плите памяти закопанной под церквой на глубине 13 метров, число символическое потому ребяты старались, закопали их в той же яме ибо посмели за благие деяния испросить награждения за что облиты были чудесною смесью и упокоились во той же яме дабы охрану несть и не допустить лицо неуполномоченное на плите записаться... итак к сути... при передаче руководства магистром изготовленный суп примете вы единожды в кратча час, обретя силу нести мысль свою на харадана просторы и вселять благоразумие мне подобно в жителей земель окружающих, имя ваше смертомор отныне и отречение от имени суетного и ненастоящего сделать вам надобно будет прежде поедания супа, поскольку мир мертвый иначе не примет суть вашу и не познаете вы ничего помимо боли и сумасшествия... собственно, магистр в курсе о порядке и ходе действий даст подробные указания к действиям в деталях значительно более подробно, посему не буду более вести речь этом связь с плотью слабнет и ощущаю оборвется нить духа моего вскоре, сделать вам надобно следующее место назначив и время собраться срубив древо ветхое и через ущелье проложив пир устроить на стволе его из напитков крепких употреблять кои до тех пор пока не останетесь единственный вы но боюсь я слабы вы для испытания подбного и потому достаточно будет сочинить в качестве шага первого стих песенку рассказ соответствующую тематике данной темы или любой другой хотя бы в чем-то схожей в любой угодной вам форме, победителя изберете собственными голосами или иным образом.. пора сил моих нет больше держаться
Страницы: 1