«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    А Шипи это Грей чтоле?)))
    23:59, 04 сен 2014

    сабж)

    пысы - давайте срач чтоле замутим на какую нить тему)
  • 00:28, 05 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    шота бабуина не видно орущего про орлов с передачей персов)
  • 00:45, 05 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=64648&f=7&p=1#767106
    преклоняюсь перед творчеством)))(друга -нежданчик-)
  • 00:59, 05 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    вялый вот в чем все дело
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 01:01, 05 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    тут срача не получится, это вам не утопия
    Vir sapiens dominatur astris
  • 10:55, 05 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    откуда столько желчи?
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 18:10, 26 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    "Запрещается передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги".
    Т.е. правила уже открыто нарушать можно? Только слепой не сможет прочитать красные подарки в инфе перса. Жаль( Такого перса передать в руки человеку, явно сбежавшему из психушки. Нежданчик очень верно написал. Видимо, у Охотников совсем дела плохи.
    Деструктив.
  • 19:14, 26 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Эос
    Только не надо тут играть в одни ворота!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 19:30, 26 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    ИНВИНО
    процентов 90 высокоуровневых персов поменяли хозяевов) Чу вы паритесь)
  • 19:44, 26 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Эос

    ее в конце месяца всегда разрывает)) то на меня 5 жалоб накатала под конец какого-то месяца со скринами, то тут катит бочки в одну сторону, хотя мы все прекрасно знаем как обстаят дела с персонажами и у нас, и у лиги) ладно, пусть хоть что-то делает на старости лет
  • 19:54, 26 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Last Word
    Это у тебя Альцгеймер, похоже, с памятью совсем беда и людей не различаешь. Или пить меньше надо, за все время я 1 жалобу на тебя подавала и ту без скрина. Бочек я принципиально не катаю, для тяжелых физических работ мужчины есть). И надо же, какое внимание к моей скромной персоне, моё расписание прямо до дня выучил
    Деструктив.
  • 20:39, 26 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    ЧертоФка
    Вы никогда не выскажите свое мнение о другом человеке, не рассказав при этом о себе еще больше.
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 15:31, 27 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Орхидея
    как же все любят лезть в чужие дела, скукотища это понятно, но можно же найти и другие методы развлечься

    Эос
    сколько же в тебе "того самого" просто подумать страшно...


  • 20:20, 27 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Орхидея
    как же все любят лезть в чужие дела

    это ты про себя?) как самокритично.
    за своей подружкой лучше следи "мыслительница", её без намордника выпускать к людям нельзя.
    Деструктив.
  • 03:52, 02 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Эээххх , сказала она глядя на себя в зеркало смахнув полкило огурцов с лица....Повернувшись к компьютеру, она небрежно сбросила комок серой кучи со тола....Не шипи лохматый, еще пригодишься мне, сказку о тебе напишу на форуме, как ждешь меня с очередной попойки...хи-хи...ну что смотришь? не расскажу же я что ты плюшевый и жрать не просишь хи-хи...Тааааак посмотрим, что тут происходит...Скукотища(( на форуме тишина, в клане тоже....хоть бы кто стрелу всадил в жопу соклану....совсем народ обмельчал, не хотят передряг....плохо госпрограмма образования работает, не хотят исправляться....ну ниче, я то зацеплюсь...сейчас в творчество зайду... так, это кто еще такая? тоже мне мисс.... аааа, это своя, хвалила меня пару раз....я то знаю, что просто не хотела меня обижать, ну ничего, я не гордая, мне все похвалы за радость....так, а это кто? что за неведомый автор такой? ты посмотри, ворвалась в мое пространство и умничает....стихи то вроде ничего, нетривиальные...а сколько жизни в них....нет, точно не наше, сейчас засажу по полной этой душе!!! Ой, надо все таки узнать чье это чудо, а вдруг нарвусь....тут уже 7ю частями не отделаюсь...Узнала....не стоит, и правда стихи хорошие....Прощаю её, пусть пишет!!! Скукотища....пойду по подаркам пройдусь, вдруг кто отличился...Молчат предатели, не хотят конфликта....Знают что отпор дам....Самой что ли накалякать какой рассказ....Эй, лохматый, ты где? давай напротив садись, буду писать....
  • 11:19, 02 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Орхидея
    Шипи
  • 13:38, 02 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    eX_CaT
    Шипи
    Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

  • 22:23, 02 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Рекомендую прекратить флейм, буду наказывать
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1