«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ

    можешь делай!!!
    23:08, 27 апр 2016

    Master Boy !!! что ты там мне все подарунки шлешь??? можешь делай! скорявился за аватаркой и кем то себя возмнил?!!!" ( мания величия признак шизофрении) !клевету" не пытайся присунуть сюда! "если проверят" ты чистый ! Отредактировано ? есть факт! я его прописал!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:41, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    как еще можно назвать его"подарунок" с личным ЧС? Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 23:44, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    ТРОЛОГДИТ
    чет мне кажется что кто-то договорится)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 23:59, 27 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _Freya_
    когда кажеться креститься надо!!! делать надо а не кудахтать!
  • 07:57, 28 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    ТРОЛОГДИТ
    ну раз кроме хамства других аргументов нет, будем разговаривать по другому
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 10:52, 28 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    из предыстории http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=83114&f=4 :)
    на самом деле всегда удивляли подобные топики - кричащие, громогласные, ТС бьет себя в грудь пяткой какой он дерзкий как пуля резкий)
    опускаться до твоих грязных мелких мыслишек не буду - и так уже ясно что ты из себя представляешь. По сабжу будут либо последствия твоих необдуманных слов, а может и ума хватит извиниться за хамство.
  • 07:58, 29 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    не получается написать в предыстории, напишу здесь: фтыкайте провод с интернетом в комп и все лаги сводятся к минимуму и не будет повода для ссор
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 09:54, 29 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Eegene
    зачем?) если можно обвинить в использовании каких-то прог на зависание противника)))
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 10:27, 29 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    ммм...логично))) и комбы пока не запрещены, а для этого нуны прямые руки и стабильный тырнет, желательно проводной, а не вифи)

    п.с. А Мастербой щас мар?
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 10:35, 29 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Eegene
    да, мар)
    при чем дело то не в комбо или еще в чем-то там, я в тот момент на мобах пару раз упала из-за лагов, и Мастер висел, обновлялся постоянно. но товарищи Леги уверенны в наличии в игре каких-то прог на зависание противника и юзанье семи банок)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 10:55, 29 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    ясен) ладно, из фракционной солидарности не буду комментировать далее тему, но останусь на своем: фтыкайте провод с интернетом в комп для уменьшения количества лагов))

    П.с. А лаги - да - были - многие падали)
    П.п.с. Я не падал, комп не на проводе, ибо роутер еще новый
    П.п.п.с Мастербой крепко бьет и без лагов
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 11:06, 29 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    хм...
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=80222&f=2&p=3#988034
    и там тоже в читорстве обвинялись
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 12:05, 29 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Терафим
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1