«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Роза ветроВ-

    Нужна ли такая заточка?
    22:29, 08 янв 2017

    Давно ли после заточки предмета -он становится непередаваемым? А именно точила кирасу и шлем кристаллами с НГ и только заметила что они не передаются? Инфу нигде не нашла.Хотелось бы услышать ответ.
  • 22:32, 08 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Всё, что затачивается/освящается НЕПЕРЕДАВАЕМЫМИ свитками/заточками, а также вставляется непередаваемая магия( например, торжа/антиторжа за монеты у арха)- становятся НЕПЕРЕДАВАЕМЫМИ.
    Это недавнее нововведение, советую заглянуть в этот раздел.
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 22:33, 08 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Роза ветроВ-
    Shuragun
    Давно? и где инфу глянуть?
  • 22:54, 08 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    -Роза ветроВ-
    Полтора года нововведений прочитала и заскринила.Ничего не нашла по поводу передаваемых вещей и непередаваемых заточек.Люди если не трудно скиньте инфу
  • 23:03, 08 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    -Роза ветроВ-

    02:18, 04 Сен 2016 - ищите внимательней.
  • 23:17, 08 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Отредактировано Чистой воды, в очередной раз направленный на то, чтобы ещё один Отредактировано В очередной раз поражаюсь...

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 00:13, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    я как то в игру заходил, зашел в раздел обнов, увидев это сразу сказал, что скоро на форуме веселуха начнётся с этими точками, соклан предупредил на всякий) там есть еще несколько интересных моментов)
  • 05:22, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    А кто-нибудь проверял, что там с задраконкой и свитками благословения? Шмотка, понятное дело, становится непередаваемой на время процесса впихивания в неё дракониса, а вот станет ли она теперь снова передаваемой после того, как только-только стала задраконенной? До первого надевания раньше было. Проверял кто?
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 07:27, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    И даже вещи, заточенные кровными/личными кристаллами, тоже попадают под раздачу? Как-то "необычно" что ли...
  • 11:40, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    я поддержу полностью создателя топа мне не октуально но с той частотай какой сейчас падают точки и их цене шмот заточить дроповыми точками ну оченьь дорого будет.
    Если лед и иже с ними еще куда не шло там шанс точки 100%.а так ну нет слов.
  • 12:30, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Вот такая позиция...
    "Не любо - не слушай, не нравится - не кушай"
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 16:37, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Нуб Нубович161
    на ауке стоит лот шлем драканборца потрошителя..так что не волнуйтесь
    нупы-мощььь!!!

Страницы: 1