«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_

    Мар - снижение силы (обсуждение)
    04:44, 09 янв 2017

    Скажу сразу да наболело...
    Перековываясь в мара, я не задумывался о том что Администрация просто люто ненавидит данный клас

    А теперь о главном:
    Клас маров, единственный клас где показатель его урона и боевой эфективности зависит сразу от двух статов игрока, сила и неистовство, последние нововведения конечно разнообразили игровой процесс, но у меня вопрос прежде всего к игрокам (и может быть я получу ответ от администрации)

    Не считаете ли вы, что то количество бафов, орбов, и других плюшек приводит клас мара в полное ничтожество на поле боя
    Банальные факты
    Орбы снижающие урон
    Орбы возвращающие урон
    Бафы спутниц (понижающие силу)
    Бафы перчатки (понижающие силу)

    Не многовато ли для одного класа?
    Почему не один другой класс не подвержет такому снижению показателя боевой эфективности как мары?

    П/с в предверии вопроса о том что другим класам так снижается сила, отвечу, что фишка маров в УСИЛЕНОМ уроне, что выводится из 2 показателей сила и неистовство (которой отвечает за количество критов в бою) и получается что критуя мы наносим в 2(!) раза меньше урона чем могли бы, и снижение силы не влияет на количество уваротов и прочность брони!!!

    Спасибо, надеюсь Уважаемая Инквизиция не сочтет этот топ флудом или нытьем, так я как искрене хочу знать, что по этому поводу думают Игроки и Администрация
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 05:37, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 1
    -TTO-
    мало вам рашить с одного удара. Надо теперь взглядом ложить всех
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 05:43, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    ТоТ_СаМыЙ_ЛеХа
    Заметь единственный класс который ничего реально не решает это уб.. Ведь об танка можно долбить по 30 ,а в ответ 90 получать(так и есть и жиг ты его убьешь) .Мар может просто убить с 1 удара,а уб единственный класс который нифига не может.. Вы еще ноете про маров ..
  • 05:45, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    да да с удара жертвой на всё хп эт нормально давно пора порезать
  • 06:32, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    -TTO-
    в точку
    топ в нытье
  • 07:34, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Ныли в одно время, что криты уж через чур сильные и их невозможно победить. Танки ныли, что они ущербные и бла бла бла. Вот и вышло, что одни получили классовые орбы в виде жертв, а другие получили, ой то есть не они, а их соперники получили дополнительное оружие против критовиков.
  • 07:50, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    А почему я танк должен занимать в патроне слот отражалками или ослабами??? Взял бы лучше крестов и нарубил геры. Почему на арене при 3800хп получаю крит на все хп, т.е. это нормально??? Ты думаешь танку и убу не важны класс статы для победы?? И да, почему даже мар против мара использует ослабы???
  • 07:56, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Так я не спорю об этом, но... На ваш урон ваш класс стат не как не связан с силой.. Да и на всю линейку бьют единицы, я говорю не о класс стате а только о силе и о тех факторах что её понижают
    К тому же давайте не будем делать выводы о единицах мегамонстров, есть и убы которые вертится по 100 раз от танков, есть танки которых мары царапают, а те бьют сильнее чем мар критом...
    Я говорю об общей картине...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 08:18, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    _МакЛауд_
    Повтор темы.Топ закрыт.

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2&p=193
Страницы: 1