«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    Комбо ,багаюзство , или нововведения !
    21:04, 09 янв 2017

    Играю в последнее время не часто , за всеми новшествами не поспеваю да и фиг с ним , (стоко мути уже навыдумывали,что голова кругом-вторая работа а не отдых) ну да ладно. Меня вот что интересует столкнулся с таким персонажем yurokharp , и в чём вопрос- - глушит мой пет его , я значит бью мелкий удар 100-125 юзаю орб , а тут на тебе он бьёт меня как оглушенного , и второй раз , ну лан думаю лагануло иль ещё там что в джаге бывает. Приходит значит он опять ,глушу,юзаю крестик бью, собераюсь второй, а тут опять таже хрень,еле банку выпил чуть не улетел,ну ладно опять лагануло , тут третий размен тоже самое, ну да фиг с ним решил что лаганутый бой, может скорпион потому-что у него , короче забыл , тут второй раз встречаюсь,то самое, третий опять , вот короче и вылез на форум , расскажите мне отсталому)
  • 21:10, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Нафиг голову себе морочить) Просто пусть будет так. Аминь)
  • 21:18, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Он под бафом

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1386303478

    (Благословение Владыки горячих скал защищает от действия эффектов стана и оглушения в бою).
    Т.е. то что тебе показывает что он в стате это обман зрения. Ты расслабляешься а он по тебе бьет ) никаких читов и багов
  • 21:19, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Oksi gen писал(а):
    Нафиг голову себе морочить) Просто пусть будет так. Аминь)

    ну еслиб я бил всегда 2 раза ,а ты один , либо играя в шашки я могу ходить 2 раза , а ты один
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:22, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    _гарыныч
    я уже спрашивал, оказывается игнор брони + 2 усиленных удара под оглушкой у пета можно сделать идет орбом под 500, второй без орба такойже.Откровенный баг.Но админам давно всеравно....
  • 21:22, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    _гарыныч
    Мы играем на деньги?
    В браузерке?
    А я думала ферма...
  • 21:23, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    спасиб всем форумчанам , всё понятно , кройте топ !
  • 21:40, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    v1rty0z
    Закрыто по желанию автора.
    Все еще нарушаете?Тогда мы идем к вам!
Страницы: 1