«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    такиник

    а зачем прокачивать перса
    23:41, 19 янв 2017

    вот например!"БытьМожет"при всех моих красных параметрах отлупил меня без сфер и усилений!а уж я не первый год за мужем
  • 23:52, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Вот прямо сейчас он на макс касте, а у тебя только сфера мага из вразумительного каста. И ещё удивляешься, что тебя лупят в этой ситуации. Есть отличный топик для нытья, хорошо подходящий для твоего случая.
  • 23:56, 19 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    такиник
    Приточник
    старина!я 2+2 могу сложить!и не первый бой далеко!давай не лбудем лукавить!
  • 01:09, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    я-есть
    Приточник
    не тебе учить куда ныть!
  • 04:21, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    у него просто руки прямее, наверна)
    или в него вселился дух зеленого уворота)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:11, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    такиник
    твоя покраска ничего не значит, тем более с твоими убогими точками зелено-синими.. и класс-статом меньше 500.. И да, руки еще может быть "запачканы чем нибудь"
  • 10:48, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    unfreeman
    начни заново и кидай по 2 рубля)
  • 10:58, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    unfreeman
    вот например" Быть может" там и перча у него с дебафом и маг бижа которой он тебя заковыряет


    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 12:09, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Скутария
    у тебя неплохой персонаж, сильнее "может" (м), но это не означает, что ты его одной левой уделаешь. Вы асасины - у вас "рандом маил ру", в этом боя рандом был на стороне (м), возможно в след. раз тебе повезет, шансов на везение у тебя больше. А так.. давай в защитника, там такого нет ну и топ - нытье
    Программист может написать любой код и компилятор не сможет ему отказать
  • 12:37, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    такиник
    Ну уделал... и?
    Обоснуй почему этого не должно было случиться.
    Ник у него такой "БытьМожет" вот и свершилось, что может быть;)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:48, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    Интересно, как же тебя убил уб с возмездой, снимающий твое торжество и класс баф?
    Даже не знаю, мистика. При том, что по статам у вас разница не сильно большая
    ...но бьется Феанор!
  • 12:51, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Из инфы ТС - "Скукотааа!!!И от тоски-съем ка с кетчупом носки!"

    какого странного и голодного человека пнули...
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 13:24, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Поясню один момент. Я глянул обкаст "нашего героя" и его обидчика, когда они ещё воевали. У обидчика при его касте было на 100+ жизни и почти на 200 силы больше, чем у такиника. За счет комплекта мистика больше было так же маг силы и маг защиты. Единственное, в чем выигрывал наш красный "крутопрокаченный" создатель топика, так это в ловкости.
    Видимо, он считает, что это преимущество в ловкости позволит ему компенсировать любую нехватку остальных статов. А тут не задалось, после чего он и пошёл на форум веселить других игроков. )
  • 14:00, 20 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    _МакЛауд_
    Повтор темы.Топ закрыт.


    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2&p=194
Страницы: 1