«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович

    До каких пор глаза будем закрывать на багоюзеров под о
    21:49, 04 фев 2017

    Ну реально я все понимаю там перс прокачан прочее, но кроме как подлецами кто юзает под оглушк баг когда за ход сносит 2000+хп не могу назвать , отбивают малейшее желание играть...и все кто скажет что у них просто руки прямые идите лесом первые кто начал это юзать помп нрена потом все кому не попадя...уже даже не отрицают что юзают его в приватных разговорах , мол дано одобрение админов....играть нет ни малейшего желания....подлость и прочие фишки кругом
  • 21:58, 04 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Алешка Попович писал(а):
    мол дано одобрение админов...

    да вы сторонник теории заговоров)
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 22:01, 04 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Плач очередного нуба которому наваляли?)
  • 22:12, 04 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    та это баг - разрешенный админами - двойной удар - уже баян - типоигра с кнопок и пета бафф
  • 22:37, 04 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    KNYAZ95
    понимаешь в чем дело: не все ...далеко не все юзают эту шнягу)))есть и порядочные люди , хотя и подлюг хватает)))
  • 22:40, 04 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Верорк
    Со Отредактировано и попробую помягче выразиться : продавшимся админам человеком, нималейшего желания что либо обсуждать нет, с тобой мне все предельно ясно.


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:54, 04 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    Попка от дефицита внимания сюда вылезла)
    На подарки гнусные никто не отвечает, кляп в грязный рот всегда засунут, свои да чужие ломают, так еще и заговор всеобщий)
    Беда-беда
  • 22:58, 04 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    МаленькаяЛошадка
    По тебе одно могу сказать хотя бы не Отредактировано , и то хорошо, а юзать начал ты одним из первых этот баг, когда я тему эту поднял ты боялся что забанить могут и не юзал некоторое время его)))пока админы *добро* не дали)))потом снова стал юзать
  • 23:23, 04 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    Алешка Попович
    Ты Отредактировано чтоли или вечно в хмельном бреду?
    1. Таких чудиков как ты и другие личности здесь с удовольствием подводил под заслуженное наказание, так что зря ты так)
    2. Использую удары с клавы с момента как в мара ковнулся, ни один бой пвп без этого не обходится
    3. Когда ты свой скулящий топ вывесил у меня был разговор с товарищем Беритом. Объяснил ему принцип действия клавиатуры, возможные и варианты, на что получил одобрение и http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=5461108

    Вопросы еще есть, чудик?)

    Предупреждение, Флейм
  • 23:24, 04 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ТС нуп и апазорилсо)
  • 23:43, 04 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    Верорк
    С проломом и кляпом ушёл в офф думать над своим поведением)
  • 00:28, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    как не справедлив этот мир, убивают Алешку
  • 00:37, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    МаленькаяЛошадка
    У меня есть вопрос. Но он риторический и скорее к админам.
    Из серии почемучек.
    На удары мышью есть задержка 5 секунд. Насколько понимаю такой задержки на клаву не предусмотрено. И в этом есть баг. Эту дырку надо закрывать. Т.е. приравнивать скорость реакции на клавиатурные удары, к скорости реакции на мышиные.
    Только не надо дуть в уши, что это фича клавиатуры. Это недоработка админов, что одно работает быстрее другого. Возможность управления с клавы дана не для ускорения, а всего лишь для удобства управления. т.е. для тех, кому управление с клавы привычнее или удобнее управления мышью.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:49, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    а как с клавиатуры играть? а понял Q.W.E на удары
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 00:53, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    Dantist77
    Настройки-настройки боя-горячие клавиши в бою.
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 01:08, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Не понятно . что ( тролим ) . ВЕРОРК это как понять . ваши ( лошадки ) которых не кто не знает . это с ( УТОПИИ ) . Алешка Попович в этой игре уже как древний . КАК и все остальные игроки . Не хочу перечеслять всех . ЗАЧЕМ ? ПРЕДОВАТЬ СВАИХ . ? извените так чисто мысли . но совесть должна быть . это мае . не понятно зачем ? УТОПИИ. ТОЖЕ РАД НО НЕ НАДО СВАЕ ( КРУТИТЬ ) . извените . чисто мнение . как-то так
  • 01:17, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Сталинградец
    Расскройте секрет как не срезать урон под оглушкой? Дожил до 29уровня, а нуб нубом
    С меня печенька))
  • 01:18, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Кто нибудь сможет связно пояснить что хотел сказать чистильщик?)
  • 01:18, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    pffov
    чистильщик22
    Нихрена не понял.

    Сталинградец
    Оглушка режет класс стат. По танку прилетает полный урон с учетом порезки урона самой оглушки, уб не может увернуться (но вроде как очень маленький шанс уворота остается)
    Т.е если твоя защита допустим срезает 70% урона, а оглушка режет 40%, то с оглушкой ты получишь на 30% урона больше.
  • 01:23, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    Слепой_убийца
    Ты думаешь администрация не в курсе того, что у неё в проекте творится и какие программные ограничения стоят в тех или иных моментах? Вот тебе и ответ на твой вопрос. Всё что нужно тут поправляется с моментальной скоростью. Остальные подобные "сверхважные" проблемы либо откладываются до лучших времен, либо проблемой априори являться не могут.
    И твои логические рассуждения являются только на твой субъективный взгляд таковыми и могут с текущей реальностью не иметь ничего общего.

    чистильщик22
    Душевно сказал, прямо за сердце берёт, особенно - ЗАЧЕМ ? ПРЕДОВАТЬ СВАИХ . ?

    Отредактировано



    Предупреждение, Общение на политические темы, политическую тематику, обсуждение политических деятелей, решений, высказываний
Страницы: 1 2