«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Dantist77

    Поясните по дропу
    23:11, 04 фев 2017

    Вашей группой найдено: золото 19.76
    23:05 Вы получили золото 9.88
    членов группы в бою не было, в локации то же, куда ушла половина денег?
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 00:34, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Выпала с кармана
  • 01:28, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    pffov
    Dantist77
    В локации кто-то был из группы. Других причин нет
  • 12:14, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    Мяч14
    я был главой группы - только если глава группы деньги делятся или даже если просто член группы? А если все члены группы в локе деньги поделятся на пятерых? Почему деньги делятся если второй член группы в бою не участвует это баг или что?
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 12:44, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Dantist77
    страдает только глава группы. если в локе кто-то есть кроме тебя, то золото перепадает всем участникам группы, которые вместе с тобой в локации. и да. поделится на всех пятерых, если все пять стоят в локе, даже если в бой не заходят.
  • 12:47, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    ну ладно я нуп и не знал, но по ходу то тело которое прыгало ко мне в локу постоянно эту фичу знало и около 100 ушло к нему в карман, хотя я и спрашивал насчет денег его. Исходя из этого вопрос - могу ли я предьявить данному персу претензии и немного его побить?
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 13:09, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Dantist77
    Это проблема чисто главы группы. у остальных членов группы бабло не спиливается... Рецепт один - не бей мобов если в группе есть левые, а со своими поделиться не жалко )
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 13:56, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    как правило,за такой косяк вырезают весь клан,друзей,а иногда фракцию целиком
    так что смелее
    везде втуплю
  • 14:13, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Dantist77
    перекидываешь на этого зайку главу группы и бьешь мобов спокойно.
  • 14:56, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    а-вот_и-я
    Ничто не вечно под луной!

  • 15:00, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Dantist77
    Кроме вышеизложенного (бабло действительно делится на всех членов группы в локе, если Вы глава и бьете мобов) есть еще одна фишка: дропа с мобов не будет, если моб более чем на 1 меньше самого старшего в группе. Т.е. в Вашем случае по идее дроп должен быть с 15х мобов, но если Вы лидер и в группе есть 17+ персонажи - дропа не будет, даже мяса Для получения дропа надо бить не ниже -1лвл от самого старшего в группе.

    А вообще во избежание подобных недоразумений пожалуй есть резон воздержаться от битья мобов ожидая пока соберется группа в инст за драком например. Или не создавать группу а вступать в уже созданную...

    Lady_Winter писал(а):
    ...перекидываешь на этого зайку главу группы и бьешь мобов спокойно.

    Для этого нужно быть в одной локации и (возможно) персонаж подходить по лвл, что не всегда выполнимо...
  • 22:11, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    мне сегодня порталер жнеца упал, причем уже разбитый, сам я их точно не бил, был в группе, не лидер причем.
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 23:07, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Ollek
    Значит Ваша группа больше всех урона по мозгу нанесла на событии - это награда, кстати пара порталлеров должна быть
  • 23:09, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    просто_девил
    это не на событии было, до него еще 5 мин было. награда у духа дается, а не дропается в рюкзак автоматом.
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 23:20, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Dantist77
    ответ получен можно крыть
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 23:34, 05 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    v1rty0z
    Закрыто по желанию автора.
    Все еще нарушаете?Тогда мы идем к вам!
Страницы: 1