«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart

    Уважаемый Берит
    19:47, 23 фев 2017

    Я слов на ветер не бросаю, нежели альянс SoL, обещал - сделал.

    Итак, Уважаемый Берит, прошу Вас и Администрацию проекта, создать 3-ю(третью) боевую фракцию, можно без описания, лишь бы была и посвятить в эту фракцию альянс SoL, они себя Лигой не считают, для них это оскорбление, Когорта - для них противник, тогда закономерный вопрос: "А кто они тогда?".

    Граждане, не судите меня строго, я знаю, что вышесказанное - глупая шутка, но меня укусили SoL, поэтому извините..

    Примеры просты: долгое время я данный альянс упрекал в том, что он являясь "топ"-кланом не выполняет своей роли, Desaad мне как-то сказал: "Лига без солов - ничто" , ну так почему солов лига постоянно на фронте отбивает от когорты? Почему солы не делают также к своим собратьям по оружию? Больше того, они сами своих же очень редко отбивают. Увидеть сола в отбитие своих локаций - что-то из ряда вон выходящее. Я еще прекрасно помню то время, когда при заходе в пески когорты, солы первыми покидали пески, а на вопросы - говорили, что лига и хаи их выгонят, т.е. когорту.. Были такие разговоры не вздумайте мне врать.
    Солы жалуются, что Лига себя изжила и уже не может отбить соловцев, постоянно её не просто ругают, а матерят, где-то даже скрины делал, остались ли - не помню.

    Так вот, если Лига не устраивает солов, а Когорта их противник - стоит сделать им иную фракцию, я прошу об этом Администрацию.
    Это, конечно, юморок - но прошу ответить членам администрации, вдруг все же сделаете, идея же стоящая.

    А теперь самое главное: Поздравляю от своего имени всех, кто держал в руках автомат и топтал плац в любую погоду, тех, кто вкусил армейскую жинзь, а может ею живет и по ныне. Поздравляю Абсолютно всех защитников Отечества! Отечество у нас одно, а государства - разные. Поздравляю!!!
  • 19:52, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    уже начал праздник отмечать?)
  • 20:00, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Люм, пиар оплачен?) Сколько сейчас берут, а то я цены двухлетней давности только знаю)
  • 20:11, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Верорк
    Неее - это просто давний почитатель альянса, уж не знает где ему еще отметится. А уж какую дурь курит одному богу известно. Если честно не осилил сегодня стока букв)
    А теперь самое главное: Поздравляю от своего имени всех, кто держал в руках автомат и топтал плац в любую погоду, тех, кто вкусил армейскую жинзь, а может ею живет и по ныне. Поздравляю Абсолютно всех защитников Отечества! Отечество у нас одно, а государства - разные. Поздравляю!!!

    Пожалуй прочел главное))
  • 20:12, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Всех мужчин и военнобязанных девчонок - с праздником!
    Всем спасибо за мирное небо над головой!
  • 20:36, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 20:56, 23 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    baxra
    нытиг)))
  • 16:03, 24 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Ох, ребятки, по нытью даже при всём моём желании, мне вас не догнать..
  • 20:35, 24 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    бред
  • 00:20, 26 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    Dennis Vikart
    нафиг тебе отдельная фракция для нас, когда у тебя своя фракция есть-склад называется))
Страницы: 1