«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Meat-Chopper

    Неточность в описании свитка
    00:41, 12 мар 2017

    Доброго дня. Затрудняюсь с определением в какой раздел форума писать, поэтому создал топик в общем разделе
    Прошу разъяснить:
    В описании "Свитка абсолютной отдачи" указано, что "...... при использовании свитка будет передано 100% указанной эпичности"
    11.03.2017 пытался с помощью данного свитка " покрасить" печатку феникса". При активации свитка указал 1700000. По факту на перчу зачислилось всего 740000. Ни каких ограничений по количеству передаваемого эпика в описании свитка нет. Что это: глюк, неточность описания ???. В любом случае хотелось бы как то решить эту проблему или же добавлением эпика к перче или компенсации свитка
    С Уважением!!!
  • 00:47, 12 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    Meat-Chopper
    теперь буду знать что синь красится в легендарку в 2 этапа
    опыт бесценен
  • 00:50, 12 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    _-Torquemada-_
    Так свиток отдачи работает не по такому принципу)
    Он не дает столько эпика сколько указываете, насколько мне известно сколько эпика на персе есть 100% этого переходит на указаный предмет

    "С помощью этого магического свитка можно отдать часть собственной эпичности предмету. При использовании свитка будет передано 100% указанной вами эпичности."

    Т.е сколько эпика на персе есть к примеру если есть 10 000 и вы указали 1 000 то 1 000 с перса снимется и передастся на предмет который вы укажите и останется на персе 9 000

    Так что ошибки в игре или в этом процессе нет, Вы ошиблись в прочтении описания свитка.
    Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.(с)Чешир
  • 01:03, 12 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Gray Wolf писал(а):
    Meat-Chopper
    теперь буду знать что синь красится в легендарку в 2 этапа
    опыт бесценен


    Так и есть. При чем можно указать хоть всю эпичность на персонаже - будет передано (соответственно и изъято) ровно столько, сколько нужно что бы покрасить вещь в "следующий цвет" Это справедливо как к красным ярморочным свиткам отдачи, так и для свитков за репутацию у археолога

    Meat-Chopper

    Все сделано согласно описанию, ни о какой "компенсации" речи быть не может, ибо нечего компенсировать - можете смело закрывать топик

    Уточняю: Вы улучшаете определенную вещь свитком отдачи. При улучшении она уже становится "лучшего" качества, т.е. другой вещью (даже ID вещи меняется). Для улучшения которой до следующего качества разумеется нужен уже еще один свиток
  • 01:18, 12 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Чуть не забыл. Передавая эпичность например Свиток малой отдачи нужно указать значение с запасом т.к. часть эпичности теряется при этом. Например для покраски перчи требуется 740к, значит указать нужно не менее 740 000/0.92=804 348 или больше (как писал выше, изъято будет только количество, требуемое для покраски).
  • 01:31, 12 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Meat-Chopper
    просто_девил
    Спасибо за разъяснения))) Словесная казуистика по поводу другой вещи)). Если в описании свитка не указано какое либо ограничение в количестве эпика, то ссылка на якобы другой предмет ведет к "обману".
    Допустим, в моем случае, на перче есть 739999 эпика. Прочитав описание свитка, я радостно потирая руки активирую купленный за брюли свиток, ввожу количество эпа до "краси" и ,,,,,. И в итоге, потратив 20 брюлей, я получаю + 1 эпику на перче))))). Это называется преднамеренное введение в заблуждение покупателя)))
    С конпенсацией я конечно погоречился, но хватило бы простого: "Спасибо, описание поправим"
    Кройте топ, разъяснения получены))
  • 02:07, 12 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    _-Torquemada-_
    Топ закрыт по желанию автора.
    Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.(с)Чешир
Страницы: 1