«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Alexei1981

    &qуот;&qуот;Спикуляция&qуот;&qуот; в игре
    22:54, 30 мар 2017

    Я прошу высказать мнение игроков о наших &qуот;увожаемых&qуот; барыгах. Которые реально ничего не делаю ток винтят цены и отбывают желание игроков играть.
    Ни для кого не секрет, что благодаря им, серт на 5 брюлей из 1.5 к вырос до и тут даже на сегодня 3.5к все благодаря персам которые тупо их скупаю и перепродают.
    Я считаю, для того что бы исключить подобное можно сделать просто серт передоваем 1 раз , это исключит бесмысленную наживу &qуот;барыг&qуот; Отредактировано
    СПАСИБО кто поддержит

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 23:13, 30 мар 2017 
     Рейтинг: 3
    --Darkside--
    Сколько раз уже писали, что проблема не в барыгах, а в том что обесценивается голда, и желающих продавать сертификаты за 1,5к золота уже просто нету)
    Но там вам же сделали перемогу вроде как, вмешались уже в экономику, цены еще выросли?)
  • 23:13, 30 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    :facepalm: :wall:
  • 23:28, 30 мар 2017 
     Рейтинг: 1
    Хома 72
    с точки зрения игровой эконимики цена сертификата от 4300 до 5200 взависимости от проводимых акций на их получения , не платить за билет на трамваи эт мовитон (ну кино ж оно платно,вот счетай что пошёл в кино)) ), игра коммерческий проэкт,пропасть между донатами и не донатами будем ваще не подъёмна,хоть всю жисть сяди на уровне (небудет сертификатов-реального прогресса в игре небудет у играка) .
    Уважаемая администрация,нетрогайте нечего,пожалуйсто, поломаете
  • 23:47, 30 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Alexei1981
    Спасибо всем кто отписал свое мнение
  • 23:52, 30 мар 2017 
     Рейтинг: 1
    Искатель11
    не надо ничу менять. Лично меня более чем устраивает нынешняя ситуация с сертами и их ценами. реальщикам можно наварить нормально голды, нереальщикам обзавестись премом или парой полезных штучек за пару сертов.
  • 01:08, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 1
    просто_девил
    Верорк писал(а):
    Сколько раз уже писали, что проблема не в барыгах, а в том что обесценивается голда, и желающих продавать сертификаты за 1,5к золота уже просто нету)
    Но там вам же сделали перемогу вроде как, вмешались уже в экономику, цены еще выросли?)


    Да что им объяснять? Ща еще че-нить наноют и будут серты по 5к...
  • 06:29, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 2
    Старс-
    Я считаю, для того что бы исключить подобное можно сделать просто серт передоваем 1 раз ,

    а ты не думаешь, что после этого цены на сертификат еще больше станут? и "барыги" тут вообще будут ни при чем.
    Хотя для таких вот умников иногда полезно делать то что они просят, в следующий раз может умнее станут.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 08:17, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    ангел смерти3086
    просто_девил
    Верорк
    уважаемые вы правы топ не новый, но одно и тоже в таких постах пишете именно вы) особенно наш незаменимый просветитель , он всех научит основам экономики, структуре рынка и тд, не такую поправку по сертам просили игроки но даже она помогает в период когда барыги отдыхают купить сертификат по оптимальной цене! не надо делать его дешевым 1,5к но и 3+ это тоже перебор
  • 08:54, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    хз,на мой взгляд-спрос есть-цена растёт,нет спроса..наоброт.Дело-то выбора,брать или не брать
  • 12:12, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    ангел смерти3086
    Кстати не барыги цену задирают. Даже я вчера соблазнился чуть поиграть с сертифами. На ауке нету, соклан ради интереса ставит 3,3 в момент забирают, я пошел тоже выставил. Через 5 минут покупают. Причем купил 12-й уровень. Посмотрел, его лотов нет на ауке, из чего делаю вывод что купил себе. Ну а потом уже и торговцы подтянулись.

    Цену в первую очередь задирают сами игроки.
  • 12:27, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    админы, вмешайтесь

    мне очень нравится как вносятся корректировки, в прошлый раз "чинили" стал продавать не по 2500, а по 3000-3300, почините ещё, а то голды вечно не хватает
  • 13:13, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Соглашусь со Стигманом)
    Даже сейчас заказы стоят по одной цене у всех на серты +/- 1-5з
    Но одной даме захотелось на 100з поднять цены)И провисев ее заказы завышенные 30 минут,опустились они в нижнии строчки ибо другие ребята решили поставить такие же цены,как у нее.Логика у барыг то ясна,а вот у простых игроков-нет)
    Вывод напрашивается сам по себе)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:56, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Alexei1981
    Дядь скажу тебе одно ты кнопочками мобов бьешь зарабатываешь голд покупаешь серф,а я РЕАЛ БАБЛО ИДУ КЛАДУ И ПРОДАЮ ТЕБЕ СЕРФ, при этом ты хочешь цену 1.5к а меня устраивает цена 5к т.к ты платишь игрой, а я КАПУСТОЙ вот и разница. И есче хаям жаловатся я считаю вообще не стоит, дроп на крисы есть, голд есть, цена на крис 600зю, в то время мелким вообще облом и голяк вот и вся математика
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 14:07, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    _-Torquemada-_
    Повтор темы. Топ закрыт.
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=86639&f=2
    Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.(с)Чешир
Страницы: 1