«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Dennis Vikart

    Может вспомните что такое СОВЕСТЬ?
    23:22, 17 апр 2017

    Администрация, желаю знать, как и многие бойцы Лиги уже длительное время(ПФ):
    1) Почему противник(СК) не имея стойкости на фронте блокирует 3/3 удары? (Совсем нет стойкости, без печатей,бафов и тд - совсем!)
    2) Почему применяя ярость противник с вероятностью в 70-80% выдает крит(танки,убы) - без орбов сокрушающего типа.
    3) Откуда у членов когорты, при 3 мечах (+10% к хп и здоровью) вместо 70(стандарт) очков, пририсовывается по 300 если не выше, не может перс имеющий 680хп выйти без ничего на фронт при 3 мечах и получить 950хп - что за бред с математикой на ПФ??? Как уб имея ~720 хп получает свои 1140? как уб при таком же касте что имею я - абсолютно, кроме похлебки безумца - имеет 1666хп без бога?
    4) Почему уб 21-го и танк 23-го слабее меня по статам при касте в бою, уступающие мне по всем параметрам бьют сильнее меня в бою и физически, и магически?
    5) Почему СК применяя уловку получает и блок, и крит - за редким исключением лишь нет, я весь бой на уловке и стойкость есть и ярости полные карманы - ни крита, ни блока. За бой если блока 2-3 поставлю - уже радость, а СК имеет серии до 10 и более блоков, иногда даже подряд идет 2-3/3 блока - может хватит?

    Я знаю о теплице для СК на ПФ, но это уже, товарищи - перебор. Берит - ответьте на эти вопросы!

    P/S: также вспомнил и эффект морок жабы - поправьте его уже, времени достаточно прошло после его введения. Ты стоишь с надписью "Ожидание противника", а этот Морок с большой буквы тебя уже лупит , на 3 удар прогружается, но время уже истекло и очередь удара противника - интернет нормальный!!! Хватит ссылать все беды , как техпомощь. "Не знаем, чем помочь - наверное интернет у вас плохой."
  • 23:40, 17 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 23:54, 17 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    v1rty0z
    Повтор темы. Топ закрыт.

    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
    Все еще нарушаете?Тогда мы идем к вам!
Страницы: 1