«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-

    Нужен совет 26+
    01:53, 22 апр 2017

    Амулет Превосходства - http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1414096428
    или
    Амулет Тьмы - http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1401586320

    цвет вещи мне подсказывает, что красный должен быть круче, но что-то меня смущает...

    что имеем в статах, красный относительно синего:

    Сила + 20
    Здоровье + 17
    Ловкость - 9 (минус)
    Защита/Неистовство + 47

    Итого: сила/здоровье на макс прокачке перса ни о чём; ловкость вообще меньше, притом что разница в рунах идёт на единицы, то 9 ловки думаю решает; защита/неистовка - ничего не могу сказать.

    Вопрос: в чём прикол? в том что за 350 +/- брюллей тебе не надо собирать 2000 жетонов (или сколько там)

    п.с: я не критикую шмотку, я реально хочу узнать в чём прикол, ибо думаю взять себе такой.
  • 02:52, 22 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
    Боюсь, большинство 26+ читающих форум, сейчас сидят с молчей. Некоторые, даже на долго
  • 05:46, 22 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Мерцающий Мрак
    А заточка в коонку не смущает?)
    Но вообще сумма статов вроде как больше)
    Хотя ща вот то же стало интересно, какие там ощущения при применении)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:07, 22 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    прикол в том, что ты сильнее и толще) плюс точка на силу/хп, даст усиление в разы больше, чем на том же синем амулете.
    И как по мне, лучше уж расчитывать на силу и хп, а не на уворот/крит)
  • 09:53, 22 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Красный на спутнике даст ощутимый плюс к класстатам, которые ты не заметишь на персе. И надеть его на спутника можно на 1лвл раньше
  • 10:08, 22 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    амули берут для спуток в первую очередь. А там решает хп и сила.

    Ты же сам не ходишь в классовом амуле на 16-й а в мистике ) что меняется на 26-34? А меряние единицами статов начинается на 35-м а там и амули другие.
  • 12:03, 22 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Sledge
    цифры указаны без учёта точек

    -DrCooper-
    20 силы/хп это ни о чём даже сейчас для меня, а про ловку ты ошибаешься, для уба это основной параметр

    Stigman
    на 26+ хочу в статовую бижу уйти, мифичка + амуль, там конкуренция в разы больше, на возмездии уже так не развлечёшься, как сейчас... хочу что-то постабильнее, не зависящее от наличия защиты у противника.

    а про спутку то я не подумал, спасибо за ответы;)

    п.с: можно крыть впринципе, в чём прикол так и не понял, но теперь узнаю на практике=)
  • 12:18, 22 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    pffov
    И как по мне, лучше уж расчитывать на силу и хп, а не на уворот/крит)

    +++
  • 14:09, 22 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1