«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-

    Занимательная математика или что за фигня с ковцами
    17:06, 27 апр 2017

    Купил 201 особый ковец оберега = 130,9 брюлль (200шт со схрона по скидке + 1шт в преме, не поверил что они особые и суммируются:))

    выпало 7 шт. красного, 6 шт. мифа + остальное

    по текущим ценам общая стоимость 29 000 золота

    130,9 брюлль = 65 000 золота (можно и больше; серты + фраги разные легко уходят 1 к 500)

    выхлоп: минус 36 000 золота

    вопрос Админам: а можно всё вот это забрать и вернуть брюлли, и я больше никогда не буду брать ковцы=)))

    ОЧЕНЬ жду ответа, я на них всё таки реал лью, и о таких изменениях в выпадении из ковцов я не видел. Беру разные ковцы не первый раз и раньше в худшем случае в 90% от выхлопа, а 40% от выхлопа это явные изменения или сбой.

    это ещё с учётом что ковцы по скидке, с према выхлоп был бы гораздо ниже 40%

    п.с: всё желание играть убивается от таких залётов.
  • 17:10, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    как были шансы мизерные так и остались. покупаете на свой страх и риск.
    кто же виноват что вам некуда бабло девать
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 17:12, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    DEaD otMOROZok
    т.е. это нормально и раньше мне получается тотально везло?=))

    мне не бабло некуда девать, мне на 26-й скоро выходить, надо собираться, и я хочу понять как это сделать не в тридорого...
  • 17:37, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Мерцающий Мрак писал(а):
    DEaD otMOROZok
    т.е. это нормально и раньше мне получается тотально везло?=))

    мне не бабло некуда девать, мне на 26-й скоро выходить, надо собираться, и я хочу понять как это сделать не в тридорого...

    ну получается что везло. а чтоб было дешевле есть аук и вестись на всякие ковцы не стоит. лучше купить серт или фраг и продать. будет выхлопа больше, на который покупается нужный товар через заказы

    ну кроме сертов и фрагов глада есть ещё много плюх с которых навар такой же или больше в зависимости цен на ауке. но об этом думаю все знают кто меняет реал на голд
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 17:41, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    DEaD otMOROZok
    я так всё остальное покупаю, серты и фраги не бесконечны=) решил храна ковцами собрать... не пойму тогда зачем ковцы впринципе? они же за брюлли, не за золото блин...
  • 17:45, 27 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1521478762
    повтор темы топ закрыт http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
Страницы: 1