«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    ЯнитакаЯ

    Опять же идол огненной саламандры, или малолеткам вход
    17:37, 15 июн 2017

    Открыла я огненный сундук, и нападало мне с них радостей всяких. Радости то радостями, но по лвл не все мне доступны. Про пламенно-огненные орбы жертвы и сокрушения я молчу, хоть и жаль. Но за 19 дней их жизни с 8 лвл на 10 и 15 апнуться анриал. А жабонька нашептывает на ушко матные словечки)) Ну и шмякнулся Идол Огненной Саламандры. Внимание, вопрос: огу я его юзнуть на своем малолетнем 8 лвл??? Или же он месяцок погреет мне душу фактом своего нахождения в моем рюкзаке и канет в Лету??? Если второй вариант, то мож быть рассмотреть варианты хранения таких "подарков" с сундкув для мелких лвл? А то становится бессмысленным их покупка(( Спасибо тем, кто смог проитать до конца)
  • 18:02, 15 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    ЯнитакаЯ
    Слава отзывчивым)) В приват все объяснили и разжевали)) Ну...почти все. Кройте.
  • 18:11, 15 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    ЯнитакаЯ писал(а):
    Слава отзывчивым)) В приват все объяснили и разжевали)) Ну...почти все. Кройте.

    может попутно и мне шепнете как саломадру запустить? манны не хватает(
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 18:22, 15 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    ЯнитакаЯ
    Небесный_Рыцарь
    Про Саламандру и в частности про ману сейчас пытаюсь распинать Просвета на дежурстве. Молчит, скромник(( Как узнаю - отпишу.
  • 18:28, 15 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    ЯнитакаЯ писал(а):
    Небесный_Рыцарь
    Про Саламандру и в частности про ману сейчас пытаюсь распинать Просвета на дежурстве. Молчит, скромник(( Как узнаю - отпишу.

    Благодарю @}->---
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 20:16, 15 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Натусенька
    Присоединюсь жертвы (хотя бы эти) сделайте также с 8 лвл (как читы), или уберите пожалуйста шанс их выпадения на нашем лвл.
  • 20:39, 15 июн 2017 
     Рейтинг: 1
    ЯнитакаЯ
    Не кройте топ. Окрытым остался вопрос по Саламандре. Если на 8 лвл я не разгоню ману до 75 - сало в топку?
  • 20:45, 15 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Натусенька
    Может хотя бы тайм уберут у саламандры
  • 20:49, 15 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    Может хотя бы тайм уберут у саламандры

    Неее, жЫрненько буит))
  • 01:37, 16 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    Про сало на сколько разгоните ману на столько и будет у вас сало по урону и здоровью!!! а там сами решайте в топку или куда!
  • 16:29, 17 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Maestro-
    Повтор темы. Топ закрыт. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=87476&f=2
Страницы: 1