«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    OLEGxUSSR

    Стоимость нападения по свиткам
    15:31, 03 дек 2017

    Все мы знаем что нападения свитками - часть игрового процесса.
    Стоимость такого удовольствия: 200 золотых за один свиток.

    Предложение: увеличить стоимость до 300 золотых за свиток (это будет соответствовать 1 брю по госцене)
    либо сразу сделать продажу таких свитков за 1 брильянт.
    Психологически человек готов пополнить свой счёт за своё мстительное удовольствие зная что каждое нападение - это 40 рублей (1 бр).

    Такое повышение цен является некритичным оттого что все "Палачи" и так имеют на счету горы денег и явно для них этот товар является неэластичным. Если надо - значит надо.

    Повышение цены на свитки в таком размере скажется только положительно - так как уменьшив возможно немного нападения внутри общей зоны мы перенесём всю агрессию на фронты, где ей самое место. Это приведёт к необходимости "пробиваться" к вражескому респауну и соответственно ТРАТИТЬ ТРАТИТЬ И ТРАТИТЬ расходники, несопоставимые по цене с 1 брю.

    Так что и экономически и психологически такое повышение цены считаю будет полностью оправдано
  • 16:08, 03 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Это для тебя, нуба, он 200з стоит) а для 35+ он стоит 2400)
  • 17:40, 03 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    уже давно все повысили и все потом резко охамели, понижать бы надо и чтобы на мелких нападать 35лвл мог по цене свитка за 25зю, а по гос цене соответствовало моей хотелке
  • 14:00, 04 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Натусенька
    Может проще извиниться за всю ту пахабщину, которая для здорового человека врятли покажется нормальной? Чем ныть тут? А не продолжать писать и бегать голеньким ?
    Ради таких как ты стоимость свитков надо уменьшить.)))
    Радует) Спасибо за реакцию).

    Верорк
    300 для него стоит) врятли есть у него 7к репутации полей битв)
  • 14:08, 04 дек 2017 
     Рейтинг: 2
    ТИХОН
    а не проще удалять неадекватных людей из игры
  • 14:38, 04 дек 2017 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    а мне понравилась аргументация.
    аргументация высочайшего уровня.
    уровень "бабка на скамейке сказала"

    OLEGxUSSR писал(а):
    Психологически человек готов пополнить свой счёт за своё мстительное удовольствие зная что каждое нападение - это 40 рублей (1 бр).


    что такое мстительное удовольствие ? удовольствие, которое любит мстить?
    каким образом это самое "мстительное удовольствие" связано с психологической готовностью пополнять счет в игре?

    OLEGxUSSR писал(а):
    Такое повышение цен является некритичным оттого что все "Палачи" и так имеют на счету горы денег


    откуда автору известно, сколько у какого палача в игре средств на счету ?
    баба Надя из соседней квартиры при очередных важных дебатах на скамейке рассказала ?

    OLEGxUSSR писал(а):
    Так что и экономически и психологически такое повышение цены считаю будет полностью оправдано


    поделитесь своим весьма значимым мнением, когда перс приходит на свадьбу и начинает оскорблять других, думая что в храме любви не видно то, что он пишет, потому что он из Лиги, а свадьба у ребят из СК, как называют таких ? Отредактировано.

    к сведению автора топа с его отредактировано предложением, свиток нападения для 16-25 лвл и так стоит 300 золотых, если у палача не прокачена репутация Полей Битв до 7к.
    на 25- лвл прокачать репутацию Полей битв до 7к крайне тяжело.
    скажу даже больше, я еще не встречал в игре 25- лвл с репой полей битв 7к.
    это возможно, но сложно.

    Предупреждение. Пожалуйста, выбирайте, выражения.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:07, 04 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    ТИХОН писал(а):
    а не проще удалять неадекватных людей из игры

    Лайкнул... Хотя боюсь тогда наши ряды значительно поредеют)
  • 23:37, 04 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    В игре еще остались палачи? Которые гоняют кого-то в своей фракции?
    Мне казалось после ввода халявного исцеления все палачи ушли вслед за мамонтами
    http://strangers.jclans.ru
  • 08:04, 05 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Угага
    Lord Wolf писал(а):
    после ввода халявного исцеления все палачи ушли вслед за мамонтами

    Ошибочное мнение. На самом деле обстоит всё так -
    OLEGxUSSR писал(а):
    ...все "Палачи" и так имеют на счету горы денег...

    Просто прибедняются они...
  • 08:55, 05 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    Я конечно не палач со стажем, и все же мне не ясно куда еще повышать?)
    Большинству известно какие события послужили подобным нововведениям. При этом раньше вырезание всех под корень также имел место быть, и ничего - Джага это пережила)
    Может для того чтобы внести баланс в сферу палача, стоит сделать свитки дороже с каждой покупкой? обновление раз в неделю к примеру.
    Таким образом кто-то кого-то может палачнуть/наказать/проучить/отомстить, один два раза, успокоить свое нутро, а дальше забьет, ввиду высокой цены.
    В результате палач имеет место быть, но без фанатизма. И пыл жертв палача поугаснет))
  • 10:33, 05 дек 2017 
     Рейтинг: 1
    Натусенька
    -DrCooper-
    я посмотрю на твой пыл, когда тебе такого понапишут про тебя и про всех твоих родственников) Угаснет он у тебя или нет. Лечилок в игре бесплатных тьма, т.е. "неадекватный" перс может лечиться несколько раз бесплатно в сутки. А палач за его бесплатное лечение должен каждый раз платить больше?. Ну пусть в игре останутся только такие как автор топа, если это выгодно проекту. В текущей ситуации любой хам 20 - может может безнаказанно слать 35+. Ну да есть наказание 5 дней маски, которое также можно сразу снять. Игровых методов борьбы просто нет.
  • 12:35, 05 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    Натусенька писал(а):
    -DrCooper-
    я посмотрю на твой пыл, когда тебе такого понапишут про тебя и про всех твоих родственников) Угаснет он у тебя или нет. Лечилок в игре бесплатных тьма, т.е. "неадекватный" перс может лечиться несколько раз бесплатно в сутки. А палач за его бесплатное лечение должен каждый раз платить больше?. Ну пусть в игре останутся только такие как автор топа, если это выгодно проекту. В текущей ситуации любой хам 20 - может может безнаказанно слать 35+. Ну да есть наказание 5 дней маски, которое также можно сразу снять.
    Игровых методов борьбы просто нет.

    Благо мой пыл не возгорается, когда неадекватные люди пишут мне гадости

    Т.е. ты предлагаешь оставить все как есть? Или веришь в то что админы уберут нововведение с повышенной ценой на свитки?

    Пример, если реализуется описанная мной система:
    Добротные палачи как правило в топ кланах, в них также есть палачи среднего звена. И если человека с острым языком необходимо проучить, его палачит N-ая часть клана, дабы отбить желание в дальнейшем высказываться в адрес всех тех, про кого ты писала. И в то же время это, возможно, защитит от массового выкоса всех без разбора, для забавы палача.
    Ибо палач используется в большинстве своем как мера наказания, а не для того чтоб ослабить противника во время боя, или временно вывести его из строя.
    п.с.: Если есть конкретное предложение по теме, опиши. В данный момент ты лишь описываешь то, что и так имеем.
  • 16:41, 05 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Натусенька
    -DrCooper-
    я в этом топе вообще ничего не предлагаю, предлагает автор топа и ты увеличить стоимость свитков, что откровенно бред.
    Открой рейтинг- посчитай палачей 25- много? Цена свитков для 26+, и для 35+ тебе известна? Выше ее написали уже, куда увеличивать? При текущей стоимости лечения. Проще вывести данную профессию из игры, дать всем зайчиков и котиков и огород с рассадой. Роем и сажаем) Пушистиками забавляемся.
  • 21:23, 05 дек 2017 
     Рейтинг: 1
    Black Dixon
    Натусенька
    А если 35+ "шлет" 20- какие игровые методы борьбы порекомендуете применять?
  • 23:44, 05 дек 2017 
     Рейтинг: 1
    --Spartacus--
    OLEGxUSSR
    сначала польёшь людей грязью, потом ноешь на форуме ещё о чём то.

    понижать надо цену на свитки, что бы хамов наказывать, так одного-двух персов бросит, может подумает на 3-м как себя вести)

    Предупреждение, Флейм
  • 11:22, 06 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Рэинбоу Дэш
    Black Dixon [17]

    Натусенька
    А если 35+ "шлет" 20- какие игровые методы борьбы порекомендуете применять?


    вот это интересный вопрос


  • 11:37, 06 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    Рэинбоу Дэш
    Black Dixon
    Апаться на 35-й и мстить)))))
  • 12:13, 06 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    Натусенька писал(а):
    -DrCooper-
    я в этом топе вообще ничего не предлагаю, предлагает автор топа и ты увеличить стоимость свитков, что откровенно бред.
    Открой рейтинг- посчитай палачей 25- много? Цена свитков для 26+, и для 35+ тебе известна? Выше ее написали уже, куда увеличивать? При текущей стоимости лечения. Проще вывести данную профессию из игры, дать всем зайчиков и котиков и огород с рассадой. Роем и сажаем) Пушистиками забавляемся.

    Берем изначальную стоимость свитков, но с каждой покупкой цена увеличивается до той, что есть сейчас. Обновляется раз в N дней (к примеру 10). Что это может дать, я описал выше.
    Так доступно?
    В очередной раз, это топ о предложениях. Прекращай делать из себя бедного и несчастного палача, а подразвей мысль, чтоб и до админов ее донести, и палачей возродить. Если конечно это важно. Если важно пожаловаться на плохих обидчиков, то это скорее во флудильню, ну или к инкам.
  • 12:16, 06 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    Рэинбоу Дэш писал(а):
    Black Dixon [17]

    Натусенька
    А если 35+ "шлет" 20- какие игровые методы борьбы порекомендуете применять?


    вот это интересный вопрос


    Ядра, стрелы.
    Древостраж, пока враг афкашит
  • 12:50, 06 дек 2017 
     Рейтинг: 1
    ser1
    Палачи сами правоцируют к тому,чтобы им гадости всякие писали,это факт.Мну почему то за несколько лет игры никто грязью не обливал,потому что веду себя как человек
Страницы: 1 2