«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Нираль

    вопрос по шахтам!
    18:59, 10 дек 2017

    каким образом работает рандом в шахтах? КАК извините в одну команду ставит трех 11-ых уровней, в другую 2 девятых и один 10-ый? тут дураку понятно что даже с усилением так называемым, девяткам против 11-ых, которые играют дольше и соотвественно лучше экипированы, не справиться! рандом что, работает по принципу - ну если они сильные, то пусть будут еще сильнее?
  • 19:14, 10 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    Рандом работает рандомно.
    "Случа́йность — проявление внешних неустойчивых связей в действительности, проявление результата пересечения (совпадения) независимых процессов или событий; проявление неотъемлемого дополнения к законам необходимости."
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 19:32, 10 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Нираль
    если задать вопрос по другому- каким образом формируются команды в шахтах? ответ думаю будет таким -
    если члены команд безфракционны то Рандомно! а тут именно такой случай! из шести игроков только один был во фракции
  • 19:57, 10 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Все куда проще... Насколько я понял речь об этих шахтах: http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=7023633. Так вот если человек не состоит во фракции, но состоит в клане то, если не будет серьезного перевеса представителей кланов одной из фракций, он будет играть на стороне той фракции, которую представляет его клан. В твоем случае на твоей стороне играют все "когортовцы" (представители кланов СК), а на стороне противника лиговец и те, кто остался.
  • 20:46, 10 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Нираль
    да никак, просто рандомно, никому нет интереса писать под каждого недоигрока код для попадания в шахты... вообще рандом!!
  • 22:01, 10 дек 2017 
     Рейтинг: 1
    Скушай крит
    на 10-м есть шахты)какай красота)мне бы одного этого достаточно было.чтоб сидеть тихо и радоваться игре)
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 22:46, 10 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Катюшка новенькая
    Как я соскучился по подобным топикам.
    Очень рад. что люди сюда приходят. играю, внимают. пытаются разобраться в игре.
    Нираль
    Всё будет у тебя обязательно, если будет желание играть! И сажень в плечах и жопа с ручкой! Христос терпел и нам велел. Будет патронташ бойца - станет полегче тебе. На 11 будешь играть тоже с большим удовольствием в шахтах. Все прошли через подобное. Я сейчас тебя прочёл - прям ностальгия...А вообще - у тебя есть сильные игроки в клане. Думаю, они смогут поочь советом. А вообще - вступай в Лигу. Мы всему научим, расскажем
  • 01:35, 11 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Пфф.
    Сегодня попал в шахту с двумя 13, а напротив нас три 15. Разумеется, что противники с амулями новобранца, поясами и жертвенными орбами нас легче выносили.

    Есть уж дисбаланс, ничего не сделаешь. Как повезёт.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 03:08, 11 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Король критов
    на страших левлах разброс повеселее, не переживай ты так))думаешь против 34 на 29 уровне прикольно стоять?) там по умолчанию все статы на порядок выше и никакая печать не спасет( особенно которую выдают) так что не задумывайся над этим даже, здесь давно нет баланса, матиматик застрелился еще пару лет назад....
Страницы: 1