«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Король критов

    А не много ли системок?
    20:05, 28 дек 2017

    20:00 На Поля битв и земли обоих Фронтов обрушился метеоритный дождь! Камни, которые упали с неба, хранят великую магическую энергию и годятся для изготовления правых Шпор! Чтобы быстрее находить слитки, запаситесь особыми Магнитами в Премиум-магазине!
    20:00 Пламя в Шахтах и Копях разгорелось! Ждем тебя там, воитель!
    20:00 Император наладил поставки секретного оружия в Порт Бранендаля! Обратитесь к капитану фракции за инструкциями!
    20:00 Провидец: Скелиумы в Премиум-магазине! Подробности в новостях.
    20:00 Провидец: Если у Вас возникли трудности в игре, обратитесь в нашу техподдержку! Здесь Вам помогут!
    20:00 Провидец: Последняя акция уходящего года! Пополняй кошель и ПОЛУЧАЙ НОВОГО ЕЗДОВОГО, фрагменты спутников и питомцев, лари исполнения желаний и многое другое! Встреть чемпионат во всеоружии! Подробности в новостях!
    20:00 Провидец: Новогодний марафон конкурсов! Подробности в новостях!
    20:01 Провидец: Уникальная игровая карта от Альфа-Банка! Подробности в новостях!


    Весь чат зафлужен. Зачем мне это надо? Перед заходом в игру я и так просматриваю мельком новости, уже всё знаю. Я понимаю, что это рассчитано на новичков, которые путаются в игре, но я тут уже давно. Дайте возможность всем с 10 левела хоть отрубать эти системки насовсем.

    Ещё убивают эти сообщения вроде "Игрок Вася_Джигурда сорвал джекпот в размер 100500 золотых". И что? Мне его в попу за это поцеловать что ли?
    От навязчивой рекламы только вред.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 20:07, 28 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Стетхем
    дааааа))
  • 20:10, 28 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -Makarka-
    а не много ли тебя на форуме стало?
  • 20:11, 28 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    -Makarka- писал(а):
    а не много ли тебя на форуме стало?

  • 20:13, 28 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    -Makarka-
    А кто ж будет оживлять этот форум и создавать движуху, если не я?

    А то я смотрю, что все форумные флудеры разбежались или в спячке.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 20:14, 28 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    20:13 Собрав вместе сто разрозненных страниц, [Sunrise of Liberty] Zinor [35] получил один из Всеохватных фолиантов, наполненных древней мудростью.

    Вот и что? Зачем мне это? Что мне делать? Поздравить его? Молодец, парень, отвечаю. Вообще красавчик, никто так больше не сможет, уникум!

    20:16 Игрок [Империум] Натусенька [21] сорвал Джекпот в игровом автомате в размере бриллианты 42!

    Что, серьёзно?! Вот это да! Да если бы я не знал об этой новости, то просто бы не смог играть и жить дальше. Моя жизнь теперь разделилась на "до" и "после".

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 21:40, 28 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Король критов писал(а):
    20:13 Собрав вместе сто разрозненных страниц, [Sunrise of Liberty] Zinor [35] получил один из Всеохватных фолиантов, наполненных древней мудростью.

    Вот и что? Зачем мне это? Что мне делать? Поздравить его? Молодец, парень, отвечаю. Вообще красавчик, никто так больше не сможет, уникум!

    20:16 Игрок [Империум] Натусенька [21] сорвал Джекпот в игровом автомате в размере бриллианты 42!

    Что, серьёзно?! Вот это да! Да если бы я не знал об этой новости, то просто бы не смог играть и жить дальше. Моя жизнь теперь разделилась на "до" и "после".

    пиши есчо!!!!
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 03:24, 29 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    -GOLDBERG-
    Поднастрой чат для себя и все, там есть отключить системные сообщения
Страницы: 1