«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот

    События на ПФ:придуманные правила(старые песни о главн
    03:37, 08 фев 2018

    Сегодня вечером сижу себе спокойно, кушаю котлеты, и прочие вкусности, никого не трогаю, гремлины мирно копают ресы, за окном минус 15, фракчат молчит, и в целом все хорошо. Тут начинается событие в Хрустальных копях для лиги. Мне оно до лампочки, лень идти и ловить кого-то. Коги тоже в полудреме, и на лигу не обращают внимания.
    Но тут во фрак прилетает аларм: один синепузый хулиган-мар, видимо выполнил свою задачу в событии, и решил напоследок пнуть краснопузого стража. Что ж, надо помочь. Вот лог боя
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=584830084[/URL]
    Победили супостатов. Ну и ради смеха пошел в туманы я, поглядеть что там творится.
    А там еще один соклан нападавших стоит, и на меня недобро смотрит.
    Что ж, раз вы к нам с клановым караваем, то и мы к вам с солью.
    Напал, победил, даже капля нарисовалась неожиданно.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=584830288[/URL]
    Кидаю подарок для очистки своей кармы игроку:
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7473993[/URL]
    мол ничего личного, все из-за вашего Гриммера, потолкуйте с ним. Но не тут-то было. Прилетает с синего берега подарок что я в ЧС личном, и вообще небо с овчинку мне скоро покажется...
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7473994[/URL]
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7473995[/URL]
    От: RealPunisher
    убогий упырь я шел на событие. Тебя приготовлю с яблоком в ж...
    От: RealPunisher
    Личный ЧС. Нападение на событии.
    Я понимаю что ночь, нервы на пределе, тут еще от кота контуз прилетел, самое время людей пачками в ЧСы записывать)) вместо того чтобы сделать глубокий вдох, и сохранить спокойствие.
    Ребята...давайте на фронте хоть будем уважать друг друга, воевать в меру сил и средств, а не веселую ферму строить. И двойные стандарты не применять. А то выходит Гриммеру нападать можно на красных, а синих коту трогать нельзя, иначе снег башка попадет и сгину я в ЧСах воинов серьезных. Внутри клана решите - нападаем на событии, или нет. А уж потом мне кары небесные на голову призывайте
    п.с. конечно же этот топик - чистой воды пиар кота. оплачен из средств ветеринарной клиники "Красная капелька"
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 04:15, 08 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Такие коты нам нужны ......
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 04:57, 08 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    блииин.. да сто раз уже обговаривали, что нападение на событие дело добровольное. хочешь напасть? нападай. Лень и котлетки пригорают? пройди мимо. всякие там чс и прочая милота к чему? только самолюбие потешить тому, кто эту метку получил.
  • 07:02, 08 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Хехехехе.. "побежал срочно в магазин за консервами, чтобы слопать их и привязать пустые банки к хвосту ТС "
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 07:44, 08 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    _медвежонок_
    Обещаю ограничить выдачу "Наркомовской" валерьянки Коту, а также забрать карандаши, чтоб не рисовал капли.
  • 10:12, 08 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Мартовский_Кот
    госпади какой такой чс тут может быть? мне лично по фиг на все эти смешные чс и прочие угрозы ЗЫ записывайте меня в чс все кому ни лень!!))
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 10:55, 08 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    -Stark
    тебе вот пофик, ты большой и от пунишеры на ЦФ спрячешся.
    А мне как жить?
    Ходить по фронту и оглядыватся, не идет ли рядом поваренок в колпаке,
    яблоками в руках, и кулинарными рецептами приготовления этих фруктов необычными способами?))))
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:58, 08 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Lady_Winter писал(а):
    блииин.. да сто раз уже обговаривали, что нападение на событие дело добровольное. хочешь напасть? нападай..

    обговаривали в вашем клане, или вообще в теории на форуме?
    может пунишер в это время лазил к соседям в сад и яблоки собирал/тырил для прокачки репы кулинара?)
    п.с. насчет ЧС согласен, эго мое раздувается от количества ЧСов, лучше бы на потраченные деньги титанов серых купили люди, и воевали кота сразу
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:58, 08 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Ай, молодец кот! Уважаю)
    Пиар рулит
  • 12:12, 08 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    ЧС за нападение в боевой локации (пофих событие или нет) Смешно, явно есть еще какая-то причина (кроме нервов: предыстория в виде еще каких нападений/арбалей/подарков ну или фих знает еще чего)
  • 12:33, 08 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    просто_девил
    какая там предистория? я с апреля/мая прошлого года не играл совсем.
    вот на НГ праздники пришел немного поразвлечься по старой памяти
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:23, 08 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    просто_девил
    да не таких много кто любит ЧС ами кидаться своими жутка как страшными)) причем по повваду и без него как говариться был бы человек вон мрак ваш например у него тож есть и чс и блек лист -короче вобшще жутко страшные писульки у него в инфе думаю кто там записан не спят сутками из за его блек листов чс и прочих каракуль
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 17:54, 08 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    v1rty0z
    Фронтовые события - это БОЕВАЯ активность на общих и ВРАЖЕСКИХ территориях. Хочешь - бей вражину, спешишь куда-то - не бей. НО! Любые попытки запрещать или призывать запрещать бить врагов на своих родных фракционных ПвП-локациях - деструктив, бесчестие и нарушение игровых Правил. (Берит)
    Все еще нарушаете?Тогда мы идем к вам!
  • 04:56, 09 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Мартовский_Кот
    ну ни в альянсе ни в клане вроде бы не обсуждали, ну или я не в курсе. сама лично поступаю как захочу
  • 19:27, 09 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Дудонь всем в тапки, где вздумается
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страницы: 1