«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    ЧертоФка

    Вангую.
    23:05, 10 янв 2019

    "Не рудники решают мощь(силу/боеспособность(далее по тексту)) клана, а клановый турнир".

    И плевать, что раньше другое вещалось))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:16, 10 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    Плевать.
    Или нет.
    Но скорее да, так как если нет, то да.

    Получается, что да.
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 23:33, 10 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Что вещалось раньше и о какой и чей мощи идет речь?)
    Волков,Орлов или Солов? Или Джаггернаута в целом?
    П.С плевать против ветра-известен результат)

    П.Сс Ах да..про Айсберг в любом топе...
    Хочетцо...пишу)Занеможетцо -перестану)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:35, 10 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Тиана
    Ты ж ушла пару лет назад, к чему интерес?
    На ледник ваще плевать, не о них вообще, могут выдыхать)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:37, 10 янв 2019 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    ЧертоФка
    Читаем ПС и ПСс....))))))
    Блин..е мое..заинтриговала..куда я ушла пару лет назад?) Пенсию сказали в 30 не дают..а жаль(

    П.Ссс если тебе плевать на что-то,то не упоминай это что-то в постах иносказных..а то глупо выглядишь....и кстате..форум тебе не к лицу..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:40, 10 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Тиана
    Да с джаги ты всё уходишь, уходишь, почти в каждом топе пишешь, что не играешь, ушла, а везде есть. Даже больше, чем пару лет)) Уже или уйди, или не радуй других обещаниями))

    На сим с "синей" особью диалог закрываю)) Счас польются фразы, до которых я столько сока не выпью)))

    пс: умею, но молча))

    Тиана писал(а):

    П.Сссссс..Сока?)) Не прибедняйся девонька...Сама мне подарки слала.."пошли бухнем вискаря и сгухой закусим"...жаль..желудок у меня не такой крепкий).


    Закусывай)) никогда с тобой диалог не вела))) *сплюнула*
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:42, 10 янв 2019 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    ЧертоФка
    Дык я ухожу и возвращаюсь,а ты так умеешь?)))Твои требования не будут выполнены,ибо чем их больше..тем меньше я их выполняю....и ваще не ясно,куда это вы меня списали...? Кто вам сказал ,что я ушла?) Я всегда тут..была,есть и буду)

    П.Сссссс..Сока?)) Не прибедняйся девонька...Сама мне подарки слала.."пошли бухнем вискаря и сгухой закусим"...жаль..желудок у меня не такой крепкий)

    Вангует она...идрид мадрид.Хоть бы постеснялась на форум лезть.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:47, 11 янв 2019 
     Рейтинг: 1
    serega ua
    ЧертоФка
    это по поводу кланового чемпионата вангование или все-таки турниров? или просто -пятница вечер?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 17:09, 11 янв 2019 
     Рейтинг: 1
    ЧертоФка
    serega ua
    Турнир-чемпионат, одна фигня для меня, как назвать)) Но да, клановый чемпионат))
    А пятница вечер как бы сегодня)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 18:56, 11 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ЧертоФка
    Зачем загонять себя в рамки условностей и календарей? )Вечер пятницы-это состояние души
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 19:24, 05 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Рудники ,турниры это всё лирика.Мощ и силу клана решает наличие как можно большего количества,активных палачей)Именно палачи решают(вернее нанесённые ими травмы)на что,на кого и как будет влиять клан,и что он будет иметь)Да и будет ли хоть ктото этот клан слушать и считатса с его решениями.

    Так было ,есть и будет всегда)
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1