«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Скиталец из Ада

    Рождение скорпиона!
    20:26, 04 авг 2024

    .... Скитаясь веками по плато безнадежности и тлена,
    Я видел как сгорали души в отчаянии, в собственной злости, ярости и зависти! Видел как матери убивших своих детей молили о пощаде и прощении! Как насильники и маньяки просили о снисхождении. Но ничего из этого не тревожило меня. Я наслаждался теми пытками которые предоставляло это место. Я упивался болью и страданиями тех кто ниспослан сюда на веки.
    Я, был.... Хозяином этого места.
    И ничто не радовало меня так, как невинные души посланые сюда по ошибке.
    Но одна из таких душ, принадлежала маленькой девочке. Девочке что раньше еще не жила. Ее появление было результатом темного обряда Отреченных и послана послана ко мне для защиты от демона Шергергори.
    Девочка родилась. Впитав мою силу и мощь ее душа устремилась в маленькое тельце которое вот вот откроет глаза....
    Демон Шергергори который не желал появления девочки на свет, почуяв мою слабость, устремился ко мне и со своими слугами низверг меня.
    12 лет меня пытали, меня резали, рвали и кусали. С меня сдирали кожу и натягивали ее обратно. Меня жгли, бросали в бездну и топили в собственной крови....
    12 лет Шергергори не давал мне умереть. Но один из его слуг во время пыток совершил ошибку. Я умер......
    Больше нет пыток, нет криков и стонов, нет ничего .... и меня нет.
    Вознесение! За спасение души той невинной девочки, я был перерожден в смертного.
    И вот стоя на вершине скалы и смотря на монумент я слышу старческий голос
    - Ну здраствуй Скорпион....
Страницы: 1